Мы в Telegram
Добавить новость
ИА «Телеинформ»
Декабрь
2019

Новости за 20.12.2019

Рукой подать: где в Иркутске отдохнуть в новогодние каникулы?

ИА «Телеинформ» 

Иркутск, 20.12.19 (ИА «Телеинформ»), – В 2020 году иркутяне будут отдыхать на новогодних праздниках девять дней подряд – с 31 декабря по 8 января. О том, куда пойти и чем себя развлечь, если не хочется покидать пределы города – в материале Телеинформа.

Сбербанк предоставил возможность рефинансирования кредитов в Сбербанк Онлайн

ИА «Телеинформ» 

Москва, 20.12.19 (ИА «Телеинформ»), - Сбербанк расширил возможности онлайн-кредитования физических лиц. Теперь в веб-версии и мобильном приложении «Сбербанк Онлайн» клиенты могут рефинансировать имеющиеся в любых банках кредитные обязательства. Об этом сообщает пресс-служба Сбербанка.



Tele2 подвела итоги социально направленной корпоративной работы

ИА «Телеинформ» 

Москва, 20.12.19 (ИА «Телеинформ»), - Tele2 подводит итоги работы в области корпоративной социальной ответственности за 2017-2018 годы. В отчетный период компания продолжила поддержку социального предпринимательства в России, реализовала крупные благотворительные проекты и организовала волонтерские акции сотрудников.

В Иркутске перед Новым годом подорожал бензин

ИА «Телеинформ» 

Иркутск, 20.12.19 (ИА «Телеинформ»), - В Иркутске после долгого периода стабильности в декабре повысилась средняя стоимость бензина. Об этом сообщается в материалах Росстата.

Четыре проекта из Иркутской области претендуют на звание «Лучшее событие 2020 года»

ИА «Телеинформ» 

Иркутская область, 20.12.19 (ИА «Телеинформ»), - Национальный календарь событий завершил прием заявок в рамках всероссийского конкурса на Лучшее событие года-2020. На конкурс поступило более двух тысяч заявок из 76 регионов России, в том числе четыре из Иркутской области, сообщает пресс-служба регионального агентства по туризму.

В фотоловушки Фролихинского заказника за 2019 год попали больше 200 животных

ИА «Телеинформ» 

Бурятия, 20.12.19 (ИА «Телеинформ»), - В 2019 году на фотоловушки, установленные на территории Фролихинского заказника в Бурятии, попали медведи, лоси, косули, изюбри, лисицы и волки. Всего обработано 209 сеансов посещений, сообщает пресс-служба «Заповедного Подлеморья».

Сколько в Иркутской области зарабатывает менеджер по развитию? Обзор зарплатных предложений

ИА «Телеинформ» 

Иркутск, 20.12.19 (ИА «Телеинформ»), – Телеинформ продолжает знакомить с проектом «Иркутянин на работе». Сегодня редакция расскажет о зарплатах и вакансиях менеджера по развитию в Иркутске. В начале декабря на порталах superjob.ru и rabota.yandex.ru нашелся почти десяток вакансий для такого специалиста.



В Иркутске на время новогодних праздников запретят парковку вокруг сквера Кирова

ИА «Телеинформ» 

Иркутск, 20.12.19 (ИА «Телеинформ»), - В Иркутске с 21 декабря по 8 января 2020 года парковка вокруг сквера имени Кирова, в том числе напротив здания правительства Иркутской области, будет запрещена. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.

На иркутянку завели уголовное дело за уклонения от выплаты многомиллионного долга

ИА «Телеинформ» 

Иркутск, 20.12.19 (ИА «Телеинформ»), - Иркутянка стала фигуранткой уголовного дела за злостное уклонение от погашения кредитных обязательств. Долг женщины превышает 5 млн рублей, сообщает пресс-служба УФССП по Иркутской области.

На берегу Байкала в Листвянке требуют снести деревянные беседки

ИА «Телеинформ» 

Иркутский район, 20.12.19 (ИА «Телеинформ»), -  Природоохранная прокуратура через суд требует снести деревянные беседки на берегу озера Байкал в посёлке Листвянка Иркутского района. Об этом сообщает пресс-служба Иркутского районного суда.

Предпринимателям из зон наводнения в Иркутской области выдали больше 175 миллионов рублей на возобновление бизнеса

ИА «Телеинформ» 

Иркутская область, 20.12.19 (ИА «Телеинформ»), - Около 80 предпринимателей, пострадавших от наводнения в Иркутской области, получили льготные займы от регионального Фонда микрокредитования. Об этом сообщает пресс-служба регправительства.

Больше двух тысяч новогодних мероприятий подготовили для жителей Иркутской области

ИА «Телеинформ» 

Иркутская область, 20.12.19 (ИА «Телеинформ»), - Более двух тысяч мероприятий, приуроченных к празднованию Нового 2020 года, пройдёт в учреждениях культуры Иркутской области. Об этом сообщает пресс-служба регправительства.

В Иркутске оценят, как общественный транспорт ходит по вечерам

ИА «Телеинформ» 

Иркутск, 20.12.19 (ИА «Телеинформ»), - Мэр Иркутска Дмитрий Бердников поручил комитету городского обустройства проверить работу общественного транспорта в вечернее время – оценить периодичность выхода и количество единиц техники на маршрутах после 20.00. Такое решение принято в ходе встречи с жителями предместий Радищева и Марата, а также микрорайона Топкинский, сообщает пресс-служба мэрии.

Заседание расширенного регионального политсовета «Единой России» прошло в Иркутске

ИА «Телеинформ» 

Иркутск, 20.12.19 (ИА «Телеинформ»), - Встреча расширенного регионального политического совета «Единой России» под председательством секретаря Иркутского регионального отделения партии Сергея Сокола прошло 19 декабря. Об этом сообщает пресс-служба реготделения партии.


Музыкальные новости
Елена Маркелова

Инклюзивный Фестиваль гимнастики с участием детей с ограниченными возможностями здоровья прошел в Самаре





Персональные новости
Стас Михайлов

Стасу Михайлову исполнилось 55





Гайдар Гайдаров переизбран председателем Совета почётных граждан Иркутска

ИА «Телеинформ» 

Иркутск, 20.12.19 (ИА «Телеинформ»), - Председателем Совета почётных граждан Иркутска на предстоящий год вновь избран Гайдар Гайдаров, занимавший эту должность два предыдущих года. Заместителями председателя выбраны Геннадий Комаров и Галина Зюбр. Такое решение было принято на итоговом собрании Совета Почетных граждан Иркутска, сообщает пресс-служба мэрии.

В Казачинско-Ленском районе просят денег на три учреждения образования

ИА «Телеинформ» 

Казачинско-Ленский район, 20.12.19 (ИА «Телеинформ»), - Проблемы нехватки медицинских кадров и строительства школ требуют скорейшего решения в Казачинско-Ленском районе. Об этом председателю Законодательного собрания Иркутской области Сергею Соколу во время встречи рассказал мэр муниципального образования Сергей Швецов.

Обзор иркутской колумнистики и Facebook: Обманчивая сила, прото-урбанистика и благородные проводы

ИА «Телеинформ» 

Иркутск (irkutsk), 20.12.19 (ИА «Телеинформ»), - В сегодняшнем обзоре иркутские колумнисты дают оценку эпохе губернатора Сергея Левченко (levchenko-sergey), сравнивают великие мировые державы и раскрывают секреты урбанистики. Социальные сети наблюдают за увлекательным процессом смены региональной власти.

Двое жителей Иркутской области получили уголовные сроки за незаконную торговлю золотом

ИА «Телеинформ» 

Бодайбо, 20.12.19 (ИА «Телеинформ»), - Бодайбинский городской суд вынес обвинительный приговор в отношении двух мужчин, которые стали участниками незаконной сделки по купле-продаже крупной партии природного золота – массой 1,13 килограмма. Об этом сообщает пресс-служба УФСБ по Иркутской области.

В Слюдянском районе установили туристические указатели на двух языках

ИА «Телеинформ» 

Слюдянский район, 20.12.19 (ИА «Телеинформ»), - В Слюдянском районе по заказу агентства по туризму Иркутской области установили 44 знака туристской навигации. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.

В Иркутске вскрыли новую схему торговли нелегальной красной икрой

ИА «Телеинформ» 

Иркутская область, 20.12.19 (ИА «Телеинформ»), - Нелегальную схему реализации тонны лососёвой икры вскрыли в Иркутске специалисты управления Россельхознадзора по Иркутской области и Бурятии с помощью системы «Меркурий». Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Фестиваль “Спасская башня” пройдёт в Москве на Красной площади с 23 августа по 1 сентября

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net