Мы в Telegram
Добавить новость
ИА «Телеинформ»
Декабрь
2019

Новости за 06.12.2019

В Приангарье обещают умеренно снежные выходные

ИА «Телеинформ» 

Иркутская область, 6.12.19 (ИА «Телеинформ»), - В Иркутске 7 декабря ожидается переменная облачность, ночью без осадков, днем слабый снег, ветер юго-восточный с переходом днем на западный, северо-западный 5-10 м/с, температура ночью -14,-16°, днем -5,-7°.

СМИ: на Байкале может появиться круизное судно в виде пятизвездочного отеля

ИА «Телеинформ» 

Бурятия, 6.12.19 (ИА «Телеинформ»), - Круизное судно в виде пятизвездочного отеля может появиться на озере Байкал. По словам главы республики Бурятия Алексея Цыденова, этот вопрос сейчас обсуждается компанией «ВодоходЪ», которая намерена развивать на озере водный туризм.

Ангарский перинатальный центр месяц не работал из-за дезинфекции. Как это отразилось на роженицах?

ИА «Телеинформ» 

Ангарск, 6.12.19 (ИА «Телеинформ»), - Ангарский городской перинатальный центр открылся 28 ноября после дезинфекции. На целый месяц единственное учреждение межмуниципального уровня, обслуживающее пациенток не только Ангарска и прилегающих поселков, но и Усолья-Сибирского, Черемхово, а в редких случаях и женщин других западных районов Иркутской области, полностью закрылось. Подробности в материале Телеинформа.



В центре Москвы можно увидеть примеры внедрения 5G в реальные пользовательские и бизнес-кейсы

ИА «Телеинформ» 

Москва, 6.12.19 (ИА «Телеинформ»), - В Москве во флагманском салоне Tele2 на Тверской состоялось тестирование технологии 5G с участием представителей оператора и СМИ из разных регионов. Tele2 первым из операторов мобильной связи продемонстрировал возможности, которые даст внедрение связи пятого поколения, в своей пилотной зоне в центре столицы.

Главная елка Иркутска откроется 21 декабря

ИА «Телеинформ» 

Иркутск, 6.12.19 (ИА «Телеинформ»), - В Иркутске 21 декабря в 17.00 в сквере имени Кирова состоится открытие главной городской елки. План мероприятий, а также готовность всех оперативных служб обсудили на штабе по подготовке к Новому году под председательством мэра Дмитрия Бердникова, сообщает пресс-служба администрации Иркутска.

Клиенты Сбербанка могут оформить страхование банковских карт в мобильном приложении «Сбербанк Онлайн»

ИА «Телеинформ» 

Москва, 6.12.19 (ИА «Телеинформ»), - Сбербанк сделал доступным оформление договоров страхования банковских карт с киберрисками компании «Сбербанк страхование» в мобильном приложении «Сбербанк Онлайн».

Фонду капремонта Иркутской области рекомендовали провести независимый аудит смет по лифтам, которые ремонтировала «Звезда»

ИА «Телеинформ» 

Иркутская область, 6.12.19 (ИА «Телеинформ»), - МинЖКХ Иркутской области порекомендовало региональному оператору – Фонду капитального ремонта (ФКР) многоквартирных домов – провести независимый аудит сметного нормирования стоимости лифтового оборудования, отремонтированного «Звездой», сообщает пресс-служба губернатора.



В Иркутской области с 2020 года на страже чистоты интернета встанут кибердружины

ИА «Телеинформ» 

Иркутская область, 6.12.19 (ИА «Телеинформ»), - Кибердружины начнут действовать в Иркутской области в 2020 году. Они будут созданы на базе вузов для привлечения дополнительных сил и средств в борьбе с преступлениями, совершаемыми в интернете, сообщает пресс-служба губернатора.

МегаФон открыл в Москве первый Experience store

ИА «Телеинформ» 

Москва, 6.12.19 (ИА «Телеинформ»), - МегаФон открыл первый Experience store с фокусом на цифровой опыт клиентов в торговом центре «Метрополис» в Москве. Это очередной шаг в модернизации розничной сети компании.

Эксперты: благодаря уточнению границ земли лесного фонда в Приангарье уменьшились на 103 тысячи квадратных километров

ИА «Телеинформ» 

Иркутская область, 6.12.19 (ИА «Телеинформ»), - В результате уточнения границ площадь земель лесного фонда в Иркутской области в Едином государственном реестре недвижимости сократилась на 103 тысячи квадратных километров.

Почти 800 предпринимателей из зоны затопления в Приангарье получили выплаты по 200 тысяч рублей

ИА «Телеинформ» 

летнего наводнения (pavodki-2019) субъектам малого и среднего бизнеса в Приангарье за счет средств областного бюджета предоставляют невозвратные субсидии на возмещение недополученных доходов в размере 200 тысяч рублей каждому. Было одобрено 830 заявлений на эту выплату, 793 человек ее уже получили, сообщает пресс-служба губернатора.

Виновнику массового ДТП 2018 года на Иркутном мосту назначили четыре года «строгача»

ИА «Телеинформ» 

Иркутск, 6.12.19 (ИА «Телеинформ»), - Виновника массового ДТП на Иркутном мосту в областном центре, которое случилось в 2018 году, отправили на четыре года в колонию строгого режима. Об этом сообщает пресс-служба Свердловского районного суда Иркутска.

С декабря 2019 года студентам, магистрантам и аспирантам ИРНИТУ повысили стипендию

ИА «Телеинформ» 

Иркутск, 6.12.19 (ИА «Телеинформ»), - Ученый совет ИРНИТУ принял решение об увеличении размера стипендии студентам, магистрантам и аспирантам вуза. Повышенные выплаты они будут получать весь 2020 год, начиная с декабря 2019 года.

Усольские единороссы провели областной шахматный турнир среди отцов и детей

ИА «Телеинформ» 

Усолье-Сибирское, 6.12.19 (ИА «Телеинформ»), - Пятый ежегодный межмуниципальный шахматный турнир среди отцов и детей состоялся в день рождения партии «Единая Россия» в Усолье-Сибирском.

В Иркутске прошла встреча волонтеров, первыми пришедших на помощь подтопленцам в Иркутской области

ИА «Телеинформ» 

Иркутск (irkutsk), 6.12.19 (ИА "Телеинформ"), - В Иркутске прошла встреча волонтеров "Центра гуманитарной помощи на Российской, 20", которые в июне-июле этого года принимали участие в сборе, сортировке и отгрузке гуманитарного груза в районы Приангарья, попавшие в зону наводнения.

Суд оштрафовал Олега Боровского на 2 тысячи рублей

ИА «Телеинформ» 

Саянск, 6.12.19 (ИА «Телеинформ»), - Суд оштрафовал мэра Саянска Олега Боровского на 2 тысячи рублей за неисполнение законных требований прокурора. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Иркутской области.

Сергей Левченко в ноябре потерял четыре позиции в медиарейтинге губернаторов регионов Сибири

ИА «Телеинформ» 

Иркутская область, 6.12.19 (ИА «Телеинформ»), - Губернатор Иркутской области Сергей Левченко в ноябре 2019 года занял пятое место в медиарейтинге глав субъектов СФО, потеряв за месяц сразу четыре позиции, сообщает «Медиалогия».

Иркутянин завоевал золото на чемпионате России по артистическому фехтованию

ИА «Телеинформ» 

Иркутск, 6.12.19 (ИА «Телеинформ»), - Спортсмен из Иркутска Петр Паюк занял первое место на чемпионате России по артистическому фехтованию в дисциплине «арт-фехтование – соло». Соревнования проходили с 22 по 23 ноября 2019 года в Санкт-Петербурге.


Музыкальные новости
Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Учёные рассказали об особенностях Чаянды, откуда запустили «Силу Сибири»

ИА «Телеинформ» 

Якутия, 6.12.19 (ИА «Телеинформ»), - Возраст отложений Чаяндинского месторождения в республике Саха (Якутия)  – около 600 млн лет. Запасы накопились там благодаря водорослям, цианобактериям и, предположительно, грибам, сообщает журнал «Наука в Сибири».

Президиум регионального политсовета «Единой России» в Приангарье принял ряд кадровых решений

ИА «Телеинформ» 

Иркутск, 6.12.19 (ИА «Телеинформ»), - Заседание президиума регионального политсовета «Единой России» под председательством секретаря ИРО партии Сергея Сокола прошло 5 декабря на площадке регионального исполкома. В повестке – решение кадровых вопросов.

ИГУ вошел в число лидеров международной олимпиады по программированию

ИА «Телеинформ» 

Иркутск, 6.12.19 (ИА «Телеинформ»), - Иркутский государственный университет стал лидером среди сборных команд вузов Восточной Сибири и вошел в тройку лучших участников от Сибири в финале международной студенческой олимпиады по программированию (ICPC).

Во Втором Иркутске почтят память погибших во время авиакатастрофы самолёта «Руслан»

ИА «Телеинформ» 

Иркутск, 6.12.19 (ИА «Телеинформ»), - Во Втором Иркутске 6 декабря проведут акцию памяти в годовщину падения самолёта АН-124 «Руслан». Авиакатастрофа произошла 6 декабря 1997 года.

Жители Слюдянского района сформировали перечень объектов для благоустройства в рамках «Городской среды»

ИА «Телеинформ» 

Слюдянский район, 6.12.19 (ИА «Телеинформ»), - В Слюдянском районе 2 декабря прошли общественные обсуждения предварительного перечня объектов благоустройства на 2020 год в рамках партпроекта «Единой России» «Городская среда».

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Надежда Стрелец резко высказалась о хейтерах, после того как мама Тимати раскритиковала ее интервью с Аленой Шишковой



Москва

Оскорбившему президента Узбекистана за участие в параде Победы дали 5 лет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net