Мы в Telegram
Добавить новость
ИА «Телеинформ»
Декабрь
2019

Новости за 24.12.2019

Победитель новогоднего марафона РУСАЛа в Братске выиграл шестизначную сумму

ИА «Телеинформ» 

Братск, Москва, 24.12.19 (ИА «Телеинформ»), - «Верим в чудо, творим чудо!» – традиционный новогодний марафон РУСАЛа завершился. Накануне его участники защитили благотворительные проекты. Победитель получил сертификат на шестизначную сумму.

В Иркутске 25 декабря ночью обещают снег, днем облачно и около -14°

ИА «Телеинформ» 

Иркутская область, 24.12.19 (ИА «Телеинформ»), - В Иркутске 25 декабря ожидается переменная облачность, ночью небольшой снег, днем без существенных осадков, ветер юго-восточный 2-7 м/с, температура ночью -21,-23°, днем -12,-14°.

МинЖКХ Приангарья: причиной аварии на тепловых сетях в Иркутске стала изношенность теплопровода

ИА «Телеинформ» 

Иркутск, 24.12.19 (ИА «Телеинформ»), - Восемь административных зданий и три общежития в иркутском Академгородке планируется подключить к теплу 24 декабря. Об этом сообщает пресс-служба регправительства со ссылкой на замглавы МинЖКХ Иркутской области Евгения Ветрова.



В Аларском районе перед судом предстанет стрелок по машинам

ИА «Телеинформ» 

Аларский район, 24.12.19 (ИА «Телеинформ»), - Завершено расследование уголовного дела в отношении 52-летнего жителя поселка Кутулик Аларского района, устроившего в этом году стрельбу по машинам и чужому имуществу.



Новые стеллажи установлены в городской библиотеке Усть-Кута в рамках «Народных инициатив»

ИА «Телеинформ» 

Усть-Кут, 24.12.19 (ИА «Телеинформ»), - В городской библиотеке Усть-Кута в рамках проекта «Народные инициативы» партии «Единая Россия» установлены шесть новых стеллажей под книги, в том числе два переносных, которые будут работать не только в помещении, но и на улице во время выставок и массовых мероприятий, регулярно проходящих в городе.

Иркутский облсуд вынес приговор трем родственникам за коллективное убийство

ИА «Телеинформ» 

Усольский район, 24.12.19 (ИА «Телеинформ»), - Иркутский областной суд вынес приговор по уголовному делу в отношении дяди и двух его родных племянников. Они признаны виновными в убийстве, совершенном группой лиц.

Уголовное дело возбудили в Тулуне по факту гибели на пожаре бабушки с внуком

ИА «Телеинформ» 

Тулун, 24.12.19 (ИА «Телеинформ»), - В Тулуне по признакам причинения смерти по неосторожности возбуждено уголовное дело в связи с гибелью ребенка и пожилой женщины на пожаре.

Дзюдоисты Приангарья завоевали две бронзы на всероссийских соревнованиях

ИА «Телеинформ» 

Иркутская область, 24.12.19 (ИА «Телеинформ»), - Спортсмены Иркутской области завоевали две бронзовые медали на всероссийских соревнованиях по дзюдо «Дружба народов», которые 21-22 декабря состоялись в Новосибирске. В турнире приняли участие более 100 дзюдоистов из различных регионов страны.

Николай Труфанов провел рабочее совещание по обеспечению жильем детей-сирот в Иркутской области

ИА «Телеинформ» 

Иркутская область, 24.12.19 (ИА «Телеинформ»), - Рабочее совещание по вопросам обеспечения жильем детей, оставшихся без попечения родителей, прошло 23 декабря на площадке комитета по собственности и экономической политике Законодательного собрания Иркутской области. Об этом сообщает пресс-служба ИРО ВПП «Единая Россия».

Игорь Кобзев предложил дополнительно выдать по 10 тысяч рублей ко Дню Победы ветеранам в Иркутской области

ИА «Телеинформ» 

Иркутская область, 24.12.19 (ИА «Телеинформ»), - Очередное заседание областного организационного комитета «Победа» прошло сегодня под председательством врио губернатора Иркутской области Игоря Кобзева. Участники совещания обсудили план областных мероприятий на 2020 год, юбилейный год Великой Победы, уточнили и внесли необходимые коррективы.

Правительство Приангарья и Ростуризм подписали соглашение по строительству объектов инфраструктуры в Байкальске

ИА «Телеинформ» 

Байкальск, 24.12.19 (ИА «Телеинформ»), - Правительство Иркутской области подписало соглашение с Ростуризмом на софинансирование строительства объектов инфраструктуры особой экономической зоны туристско-рекреационного типа в Байкальске.

Ученые ИСЗФ СО РАН выиграли гранты в конкурсе, организованном РФФИ и правительством Иркутской области

ИА «Телеинформ» 

Иркутск, 24.12.19 (ИА «Телеинформ»), - Научный сотрудник Института солнечно-земной физики СО РАН Анна Ясюкевич и старший научный сотрудник института Александр Сорокин выиграли гранты в региональном конкурсе, организованном Российским фондом фундаментальных исследований и правительством Иркутской области.

Губернаторские премии за достижения в области культуры и искусства вручили в Приангарье

ИА «Телеинформ» 

Иркутская область, 24.12.19 (ИА «Телеинформ»), - Премии губернатора Иркутской области за достижения в области культуры и искусства получили 24 человека. Награды победителям вручил временно исполняющий обязанности главы региона Игорь Кобзев, сообщает пресс-служба областного правительства.

В Усть-Ордынском Бурятском округе подвели итоги 2019 года

ИА «Телеинформ» 

УОБО, 24.12.19 (ИА «Телеинформ»), - В поселке Кутулик Аларского района 28 декабря планируется сдача 24-квартирного жилого дома для медицинских работников. Об этом рассказал временно и.о. заместителя губернатора Иркутской области – руководителя администрации УОБО Анатолий Прокопьев, подводя итоги 2019 года.


Музыкальные новости
Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта





Персональные новости
Россия

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов





На ремонт 11 километров Голоустненского тракта из бюджета будет выделено 400,7 млн рублей

ИА «Телеинформ» 

электронный аукцион (https://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ea44/view/common-info.html?regNumber=0134200000119004923) по выбору подрядчика для капитального ремонта автодороги «Иркутск – Большое Голоустное» на участке с 75-го по 86-й километр в Иркутском районе.

По нарушениям налогового законодательства в Приангарье с начала года возбудили 16 уголовных дел

ИА «Телеинформ» 

Иркутская область, 24.12.19 (ИА «Телеинформ»), - В Иркутской области материалы 33 налоговых проверок переданы в следственные органы. Факты предполагаемых нарушений налогового законодательства были выявлены в ходе проверок с января по сентябрь 2019 года, сообщает пресс-служба УФНС по региону.

На страже экологии: иркутские эксперты – об осознанном потреблении, запрете на пластик и менталитете россиян

ИА «Телеинформ» 

Иркутск, 24.12.19 (ИА «Телеинформ»), - В России из года в год набирает обороты экологическое движение. Всё больше людей пополняет ряды защитников природы и окружающей среды, проблематика, по крайней мере пока хотя бы на словах, привлекает и внимание федеральных властей. Стал ли переломным 2019 год? С таким вопросом к иркутским экспертам обратился Телеинформ.

Студенты вузов и ссузов Иркутска поучаствовали в олимпиаде по психологии

ИА «Телеинформ» 

Иркутск, 24.12.19 (ИА «Телеинформ»), - Олимпиада по психологии прошла в ИГУ 20 декабря. Интеллектуальное соревнование для студентов иркутских вузов и ссузов традиционно организовал факультет психологии ИГУ.

Профессор права Сергей Шишкин – о самых значимых для Иркутской области событиях 2019 года

ИА «Телеинформ» 

Иркутская область, 24.12.19 (ИА «Телеинформ»), - Телеинформ продолжает вместе с экспертным сообществом подводить итоги уходящего 2019 года. Главные события в политической жизни Иркутской области прокомментировал доктор юридических наук, профессор права Сергей Шишкин.

На Кремлевскую елку отправились 82 юных жителя Приангарья

ИА «Телеинформ» 

Иркутская область, Москва, 24.12.19 (ИА «Телеинформ»), - Делегация Иркутской области, в которую входит 82 ребенка, 24 декабря отправилась в Москву, где традиционно примет участие в общероссийской новогодней елке в Государственном кремлевском дворце.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Москва

Утренние пробки в Подмосковье составили 4 балла 27 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net