Мы в Telegram
Добавить новость
ИА «Телеинформ»
Ноябрь
2019

Новости за 29.11.2019

В бюджет Иркутской области на 2020 год заложили деньги на демеркуризацию промплощадки «Усольехимпрома»

ИА «Телеинформ» 

Усолье-Сибирское, 29.11.19 (ИА «Телеинформ»), - В бюджете Иркутской области зарезервированы деньги на демеркуризацию цеха ртутного электролиза на бывшем «Усольехимпроме». Однако в федеральном бюджете их нет. Об этом 29 ноября на встрече с журналистами в рамках фестиваля «Байкальская пресса» сообщил губернатор Иркутской области Сергей Левченко.

В зонах наводнения в Иркутской области растёт число пострадавших от стихии домов

ИА «Телеинформ» 

летних паводков (pavodki-2019). Число расселённых семей превысило первоначальные цифры на 800. Об этом 29 ноября на встрече с журналистами в рамках фестиваля «Байкальская пресса» сообщил губернатор Иркутской области Сергей Левченко.

В выходные в Иркутской области будет ветрено и местами – снежно

ИА «Телеинформ» 

Иркутская область, 29.11.19 (ИА «Телеинформ»), - В Иркутске 30 ноября ожидается переменная облачность, ночью без существенных осадков, ветер западный 3-8 м/с, температура -18,-20°, днем небольшой снег, ветер северо-западный 7-12 м/с, температура -10,-12°.



Сергей Левченко: на уровне президента и правительства России были решены 90% моих просьб

ИА «Телеинформ» 

Иркутская область, 29.11.19 (ИА «Телеинформ»), - Около 90% просьб губернатора Иркутской области Сергея Левченко по проблемным вопросам в регионе были решены на уровне президента и правительства России. Об этом глава Приангарья заявил 29 ноября на встрече с журналистами в рамках фестиваля «Байкальская пресса».

Сергей Левченко – о деле «Звезды»: преследование со стороны СКР ещё ни о чём не говорит

ИА «Телеинформ» 

Иркутская область, 29.11.19 (ИА «Телеинформ»), - В срыве сроков замены лифтов в Ангарске виноват не подрядчик ООО «Звезда», а управляющие компании Ангарска. Уголовное дело и задержание гендиректора предприятия Олега Хамуляка не означает, что подрядчик оказался недобросовестным. Об этом 29 ноября на встрече с журналистами в рамках фестиваля «Байкальская пресса» сообщил губернатор Иркутской области Сергей Левченко.

В Тулуне с 2020 года заработает ТОСЭР

ИА «Телеинформ» 

Тулун, 29.11.19 (ИА «Телеинформ»), - Документ о создании в Тулуне территории опережающего социально-экономического развития (ТОСЭР) подписан. Об этом 29 ноября на встрече с журналистами в рамках фестиваля «Байкальская пресса» сообщил губернатор Иркутской области Сергей Левченко.



Ольга Носенко намерена заняться вопросом эффективности использования средств Фондом капремонта Приангарья

ИА «Телеинформ» 

Иркутская область, 29.11.19 (ИА «Телеинформ»), - Заседание комитета по собственности и экономической политике состоялось в преддверии 24 сессии Законодательного собрания Иркутской области, которая пройдет 4 декабря.

Проект закона о нормативах в сфере образования рассмотрел комитет по социально-культурному законодательству ЗС Приангарья

ИА «Телеинформ» 

Иркутская область, 29.11.19 (ИА «Телеинформ»), - Депутаты Законодательного собрания региона будут настаивать на обеспечении финансирования заработной платы работников образования Иркутской области в полном объеме, в том числе с учетом ее повышения.

Сергей Левченко: Генпрокуратура поменяла позицию по границам Прибайкальского нацпарка

ИА «Телеинформ» 

Ольхонский район, 29.11.19 (ИА «Телеинформ»), - Генеральная прокуратура РФ готова рассматривать вопрос о возможности строительства индивидуального жилья жителям Ольхонского района, которые проживают в границах Прибайкальского национального парка. Об этом 29 ноября на встрече с журналистами в рамках фестиваля «Байкальская пресса» сообщил губернатор Иркутской области Сергей Левченко.

Корпорация «Иркут» завершила постройку четвертого самолета МС-21-300 для летных испытаний

ИА «Телеинформ» 

Иркутск, 29.11.19 (ИА «Телеинформ»), - На Иркутском авиационном заводе – филиале ПАО «Корпорация «Иркут» (в составе ОАК) завершена диагностика систем четвертого опытного самолета МС-21-300, предназначенного для проведения летных испытаний.

В Байкальске вместо ТЭЦ БЦБК планируют построить две котельных

ИА «Телеинформ» 

Байкальск, 29.11.19 (ИА «Телеинформ»), - В Байкальске изменили схему теплоснабжения, чтобы построить две новых котельных взамен существующей ТЭЦ БЦБК. Об этом 29 ноября на встрече с журналистами в рамках фестиваля «Байкальская пресса» сообщил губернатор Иркутской области Сергей Левченко.

Эмир Кустурица дал концерт в Иркутске и заявил о намерении построить дом на Байкале

ИА «Телеинформ» 

Иркутск (irkutsk), 29.11.19 (ИА «Телеинформ»), - В Иркутске 28 ноября состоялся концерт известного сербского режиссера Эмира Кустурицы и его коллектива «The No smoking Orchestra». Иркутск стал частью мирового тура в поддержку нового альбома «Дипломатический корпус». Перед выступлением зарубежный артист дал пресс-конференцию.

Сергей Левченко рассказал о том, как он пытается спасти иркутский ипподром

ИА «Телеинформ» 

Иркутск, 29.11.19 (ИА «Телеинформ»), - Иркутский ипподром, если даже его удастся сохранить вопреки намерениям Росимущества продать объект, требует тотальной реконструкции. В том состоянии, в котором он находится сейчас, – «это не 21 век». Об этом 29 ноября на встрече с журналистами в рамках фестиваля «Байкальская пресса» губернатор Иркутской области Сергей Левченко.

В Иркутске открылся третий городской Форум молодежи

ИА «Телеинформ» 

Иркутск, 29.11.19 (ИА «Телеинформ»), - Третий городской Форум молодежи открылся 29 ноября в Иркутске. В нем принимают участие около 500 представителей высших и средних специальных учебных заведений, а также впервые – школьники.

В Иркутске на Чертугеевском заливе построят киностудию

ИА «Телеинформ» 

Иркутск (irkutsk), 29.11.19 (ИА «Телеинформ»), - В Иркутске на Чертугеевском заливе построят киностудию. Она разместится по соседству с концертным залом. Об этом сообщил директор Иркутского областного кинофонда Андрей Сальников на пресс-конференции, посвященной выступлению в столице региона Эмира Кустурицы и его коллектива «The No smoking Orchestra».

Сколько в Иркутской области зарабатывает аниматор? Обзор зарплатных предложений

ИА «Телеинформ» 

Иркутск, 29.11.19 (ИА «Телеинформ»), – Телеинформ продолжает знакомить с проектом «Иркутянин на работе». Сегодня, в преддверии новогодних праздников, мы расскажем, сколько в Иркутске может заработать аниматор. В конце ноября на порталах superjob.ru и rabota.yandex.ru нашлось около десятка вакансий по этому профилю.


Музыкальные новости
Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein





Персональные новости
#123ru.net

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде





Андрей Чернышев провел встречу со студентами Братского университета

ИА «Телеинформ» 

Братск, 29.11.19 (ИА «Телеинформ»), - По приглашению ректора Братского государственного университета Ильи Ситова депутат Государственной Думы РФ (фракция «Единая Россия») Андрей Чернышев провел встречу со студентами.

Премьеры декабря: завершение «Звездных войн», картина Эдварда Нортона и «Рождество на двоих» с матерью драконов

ИА «Телеинформ» 

Иркутск, 29.11.19 (ИА «Телеинформ»), – Ура, мы дождались декабря! А значит наступает пора новогодних праздников и самых потенциально кассовых премьер года. Иркутян ждет криминальная драма от звезды «Бойцовского клуба» и «Американской истории Икс», картины для всей семьи, очередное отечественное кино про войну и финал саги «Звездные войны». Редакция представляет свежий обзор кинопремьер (cinema) от Телеинформа.

Иркутская область готовит свои предложения в федеральный закон об инвестициях и инвестпроектах

ИА «Телеинформ» 

Иркутская область (novosti-irkutskoi-oblasti), 29.11.19 (ИА «Телеинформ»), - Иркутская область готовит свои предложения в федеральный закон об инвестициях и инвестпроектах. Основные вопросы обсудили депутаты Заксобрания (zakonodatelnoe-sobranie), представители правительства Иркутской области, а также руководители крупных предприятий региона на круглом столе 29 ноября 2019 года.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Москва

День труда Подмосковья отпраздновали во Фрязине

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net