Мы в Telegram
Добавить новость
ИА «Телеинформ»
Ноябрь
2019

Новости за 13.11.2019

Жители подтопленных населенных пунктов Приангарья жалуются на проблемы с жильем, которые все еще не решены

ИА «Телеинформ» 

Иркутская область, 13.11.19 (ИА «Телеинформ»), - Власти Приангарья в начале ноября заявили о 90-процентной выдаче сертификатов на жилье людям, пострадавшим при наводнении. Однако оплачено из них лишь около половины, говорят в регправительстве. Общественный мониторинг ОНФ подтверждает: многие жители подтопленных регионов еще не получили денег, а сроки реализации сертификатов уже на исходе.

В Иркутске на 14 ноября обещают небольшой снег

ИА «Телеинформ» 

Иркутская область, 13.11.19 (ИА «Телеинформ»), - В Иркутске 14 ноября ожидается переменная облачность, небольшой снег, ветер северо-западный 8-13 м/с, температура ночью -12,-14°, днем -9,-11°.

Сбербанк запускает на российском рынке логистических услуг платформу «СберЛогистика»

ИА «Телеинформ» 

Москва, 13.11.19 (ИА «Телеинформ»), - Сбербанк объявляет о запуске универсальной логистической платформы «СберЛогистика», которая выходит на рынок с целостной продуктовой линейкой и собственной инфраструктурой.



Муниципальный час ближайшей сессии ЗС Приангарья парламентарии посвятят проблеме безнадзорных животных

ИА «Телеинформ» 

Иркутская область, 13.11.19 (ИА «Телеинформ»), - Проблемы исполнения органами местного самоуправления полномочий в области обращения с безнадзорными животными будут рассмотрены в рамках муниципального часа на ближайшей сессии Законодательного собрания Иркутской области.

Вице-спикер ЗС Иркутской области Ольга Носенко поучаствовала в парламентских слушаниях Госдумы о расселении аварийного жилья

ИА «Телеинформ» 

Москва, 13.11.19 (ИА «Телеинформ»), - Парламентские слушания по законопроекту о совершенствовании механизмов расселения аварийного жилья в России прошли в Государственной думе ФС РФ 7 ноября. Участие в них приняла вице-спикер Законодательного собрания Иркутской области Ольга Носенко.

В Иркутске вступил в силу приговор суда экс-таможеннице и ее подельнице за мошенничество

ИА «Телеинформ» 

Иркутск, 13.11.19 (ИА «Телеинформ»), – Иркутский областной суд подтвердил законность приговора Свердловского районного суда Иркутска в отношении бывшей сотрудницы Иркутской таможни и ее подельницы за мошенничество в особо крупном размере. Каждой из них назначено по два гола лишения свободы условно со штрафом в 100 тысяч рублей.

В Иркутск из Китая пытались провезти контрабандой еще одну товарную партию аксессуаров для смартфонов

ИА «Телеинформ» 

Иркутск, 13.11.19 (ИА «Телеинформ»), - Гражданка КНР, прилетевшая в Иркутск из Харбина, пыталась провезти через «зеленый» коридор партию аксессуаров для смартфонов без декларирования. Общая масса коробок с товарами составила восемь килограммов.



В Иркутской области на год отложили строительство нескольких фельдшерско-акушерских пунктов

ИА «Телеинформ» 

Иркутская область, 13.11.19 (ИА «Телеинформ»), - В Иркутской области в 2019 году по программе «Устойчивое развитие сельских территорий» планировалось построить 20 ФАПов. Возведение некоторых из них отложили на год, еще несколько, как оказалось, построены некачественно.

Клиенты Сбербанка могут получить 10 тысяч бонусов СПАСИБО, подключив автоплатеж

ИА «Телеинформ» 

Москва, 13.11.19 (ИА «Телеинформ»), - Сбербанк с 11 ноября по 31 декабря 2019 года проводит акцию «Спасибо за Автоплатеж». Участвуя в ней, клиенты банка могут выиграть 10 000 бонусов СПАСИБО.

Ученые ИГУ вошли в число победителей конкурса РФФИ

ИА «Телеинформ» 

Иркутск, 13.11.19 (ИА «Телеинформ»), - Ученые Иркутского государственного университета вошли в число победителей конкурса РФФИ (Российский фонд фундаментальных исследований) «Экспансия 2019».

Более 500 ветеранов Саянска проинформировали о способах защиты от мошенников сторонники ЕР

ИА «Телеинформ» 

Саянск, 13.11.19 (ИА «Телеинформ»), - В Саянске в рамках тематических встреч для людей предпенсионного и пенсионного возраста «Защита старшего поколения от мошеннических действий» сторонники партии «Единая Россия» проинформировали о способах обезопасить себя от мошенников более 500 ветеранов города.

На «Научных weekend-ах» иркутянам расскажут о литературе и кино

ИА «Телеинформ» 

Иркутск, 13.11.19 (ИА «Телеинформ»), - Темой очередной лекции проекта «Научные weekend-Ы» станет «Литература и кино: блеск и нищета экранизаций». Её прочитают преподаватели Института филологии, иностранных языков и медиакоммукаций ИГУ, сообщают организаторы.

Средняя стоимость участков, помещений и машино-мест выросла в Иркутской области

ИА «Телеинформ» 

Иркутская область, 13.11.19 (ИА «Телеинформ»), - По данным Управления Росреестра по Иркутской области, в сентябре в регионе выросла средняя цена приобретенных по договорам купли-продажи земельных участков, помещений и машино-мест.

Объявлен тендер на строительство очередного участка дороги "Иркутск – Оса - Усть-Уда"

ИА «Телеинформ» 

объявило тендер (http://rostender.info/news/2019111204?fbclid=IwAR2BRo6DhQ4Y5m0bXUf7QiHjgT9iCfiZUK71BK0bcSpZIVD7a2N3sYslojA) на строительство очередного участка автодороги "Иркутск – Оса - Усть-Уда", сообщает RosTender.info.

ИГУ предлагает бесплатное обучение по программам дополнительного образования

ИА «Телеинформ» 

Иркутск, 13.11.19 (ИА «Телеинформ»), - Иркутский государственный университет объявляет набор на бесплатное обучение по программам дополнительного образования в рамках проекта «Образование через всю жизнь».


Музыкальные новости
Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала





Персональные новости
ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»





В Иркутской области объединили службы жилищного и строительного надзора

ИА «Телеинформ» 

Иркутская область, 13.11.19 (ИА «Телеинформ»), - Губернатор Иркутской области Сергей Левченко подписал указ, согласно которому в регионе объединяются государственные службы строительного и жилищного надзора.

Продукция иркутских производителей представлена на выставке в Шанхае (КНР)

ИА «Телеинформ» 

Иркутская область, 13.11.19 (ИА «Телеинформ»), - Делегация Иркутской области во главе с заместителем министра сельского хозяйства региона Вячеславом Козиным принимает участие в работе Международной выставки пищевой продукции, индустрии гостеприимства, общественного питания и розничной торговли FHC China 2019.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

«Семь-Я» экономического будущего России – в МИЦ «Известия» обсудили перспективы отечественного бизнеса

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net