Мы в Telegram
Добавить новость
ИА «Телеинформ»
Ноябрь
2019

Новости за 18.11.2019

В Иркутске 19 ноября днем -8,-10°

ИА «Телеинформ» 

Иркутская область, 18.11.19 (ИА «Телеинформ»), - В Иркутске 19 ноября ожидается переменная облачность, без осадков, ветер восточный, юго-восточный 4-9 м/с, температура ночью -20,-22°, в пригородной зоне до -25°, днем -8,-10°.

В Иркутской области отметили самые эффективные муниципалитеты

ИА «Телеинформ» 

Иркутская область, 18.11.19 (ИА «Телеинформ»), - Восемь муниципальных образований Иркутской области отмечены за эффективную деятельность по итогам 2018 года. Об этом сообщает пресс-служба губернатора.

Эксперты: Ангарск – лидер по собираемости платы за услуги ЖКХ в 2019 году

ИА «Телеинформ» 

Ангарск, 18.11.19 (ИА «Телеинформ»), - Ангарский городской округ стал лидером по количеству собранных коммунальных платежей за 10 месяцев 2019 года. Муниципалитет достиг собираемости в размере 100,9%. Данные озвучили 18 ноября на круглом столе, посвященном вопросам теплоснабжения в регионе.



В Иркутской области с начала 2019 года из числа должников по зарплате вышли более 30 компаний

ИА «Телеинформ» 

Иркутская область, 18.11.19 (ИА «Телеинформ»), - На предприятиях Иркутской области погашена задолженность по заработной плате на сумму более 136,7 млн рублей. Общая задолженность, по данным на 1 ноября, составляет 8,4 млн рублей в четырёх организациях. Об этом сообщает пресс-служба губернатора.

За дефекты на Голоустненском тракте подрядчика оштрафовали почти на 7 миллионов рублей

ИА «Телеинформ» 

Иркутский район, 18.11.19 (ИА «Телеинформ»), - Генеральный подрядчик, который выполнял реконструкцию дороги Иркутск – Большое Голоустное, оштрафован почти на 7 млн рублей. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.

Бизнесмен из Иркутской области подозревается в выводе за границу больше 41 миллиона рублей

ИА «Телеинформ» 

Иркутская область, 18.11.19 (ИА «Телеинформ»), - Уголовное дело за уклонение от исполнения обязанностей по репатриации более 41 млн рублей возбудили в отношении руководителя одной из коммерческих организаций Иркутской области. Об этом сообщает пресс-служба Восточно-Сибирского ЛУ МВД России на транспорте.



Минлес Иркутской области отдал под заготовку древесины участки в заказнике «Эдучанский»

ИА «Телеинформ» 

Усть-Илимский район, 18.11.19 (ИА «Телеинформ»), - Министерство лесного комплекса Иркутской области незаконно предоставило в аренду группе «Илим» участок в заказнике «Эдучанский» под заготовку древесины. Рубить защитный лес компания начала в 2017 году, сообщает пресс-служба Байкальской природоохранной прокуратуры.

Минкультуры РФ высоко оценило спектакль «Утиная охота. Сны Зилова» иркутского театра кукол «Аистёнок»

ИА «Телеинформ» 

Иркутск, 18.11.19 (ИА «Телеинформ»), - Министерство культуры РФ высоко оценило спектакль «Утиная охота. Сны Зилова» Иркутского областного театра кукол «Аистёнок». Он получил правительственную премию благодаря участию в проекте «Единой России», сообщает пресс-служба реготделения партии.

Директор ИСЗФ СО РАН Андрей Медведев стал членом-корреспондентом Российской Академии наук

ИА «Телеинформ» 

Иркутск, 18.11.19 (ИА «Телеинформ»), -  Доктор физико-математических наук, директор Института солнечно-земной физики СО РАН Андрей Медведев избран членом-корреспондентом Российской Академии наук по специальности «Физика атмосферы». Решение об этом принято на общем собрании академии в Москве.

Служба ветеринарии Приангарья рассматривает вопрос увеличения финансирования на отлов безнадзорных животных

ИА «Телеинформ» 

Иркутская область, 18.11.19 (ИА «Телеинформ»), - Служба ветеринарии Иркутской области рассматривает вопрос увеличения норматива средней стоимости услуги по отлову, транспортировке, оказанию ветеринарной помощи, стерилизации (кастрации), утилизации останков безнадзорных собак и кошек с 2020-го года.

Приставы составили портрет среднестатистического должника по «коммуналке» в Иркутской области

ИА «Телеинформ» 

Иркутская область, 18.11.19 (ИА «Телеинформ»), - За 10 месяцев 2019 года специалисты УФССП по Иркутской области взыскали 505 миллионов рублей долгов по коммунальным платежам. Это около 40% от общей суммы долгов жителей Приангарья перед ресурсоснабжающими организациями. Такие цифры озвучили эксперты на круглом столе по вопросам теплоснабжения и тарифам на отопление в регионе.

В музее Тункинского нацпарка появился средневековый наконечник стрелы

ИА «Телеинформ» 

Бурятия, 18.11.19 (ИА «Телеинформ»), - Музей Тункинского национального парка стал обладателем уникального археологического предмета – средневекового наконечника стрелы, который нашли в Тункинском районе. Об этом сообщает пресс-служба нацпарка.

Козий сыр из Иркутского района получил товарный знак «Продукты Приангарья»

ИА «Телеинформ» 

Иркутский район, 18.11.19 (ИА «Телеинформ»), - Товарный знак «Продукты Приангарья» получила семейной фермы «Милаша» из деревни Грановщина Иркутского района, специализирующейся на производстве сыров из козьего молока. Об этом сообщает пресс-служба районной администрации.

В Приангарье членам семей погибших и инвалидам боевых действий в Чечне будет выплачено по 100 тысяч рублей

ИА «Телеинформ» 

Иркутская область, 18.11.19 (ИА «Телеинформ»), - В Приангарье членам семей погибших и инвалидам боевых действий в Чеченской республике и на территории Северо-Кавказского региона будет предоставлена единовременная денежная выплата.


Музыкальные новости
Булат Окуджава

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы





Персональные новости
БГАТОиБ

Студент БРХК Аюш Булчун стал лауреатом конкурса «Арабеск-2024»





Вожатская программа из ИГУ прошла в финал всероссийского конкурса

ИА «Телеинформ» 

Иркутск, 18.11.19 (ИА «Телеинформ»), - Команда Иркутского государственного университета прошла в финал Всероссийского конкурса студенческих программ, проектов и практик воспитания в общеобразовательных организациях «Вожатые – школе». Свой проект «Исследование новой страны» они представят 26 ноября в очном заключительном этапе в Санкт-Петербурге, сообщает пресс-служба вуза.

В Иркутске планируют создать Инженерную школу

ИА «Телеинформ» 

Иркутская область, 18.11.19 (ИА «Телеинформ»), - На базе ИРНИТУ планируют создать Инженерную школу – Центр компетенций НТИ. По задумке, это будет площадка сборки корпоративных научно-образовательных программ для высокотехнологичных компаний Евразии, сообщает пресс-служба вуза.

Иркутская область с января перейдёт на прямые выплаты от ФСС

ИА «Телеинформ» 

Иркутская область, 18.11.19 (ИА «Телеинформ»), - Иркутская область с 1 января вступает в пилотный проект Фонда социального страхования (ФСС) Российской Федерации «Прямые выплаты». Об этом сообщили в региональном отделении организации.

Иркутского адвоката, подозреваемого в мошенничестве, арестовали

ИА «Телеинформ» 

Иркутск, 18.11.19 (ИА «Телеинформ»), - Кировский районный суд Иркутска вынес решение об аресте адвоката, который подозревается в мошенничестве в крупном размере. Об этом сообщает пресс-служба суда.

Почти 22 миллиона рублей выделят жителям Шелеховского района, пострадавшим от паводка

ИА «Телеинформ» 

Шелеховский район, 18.11.19 (ИА «Телеинформ»), - Почти 22 миллиона рублей получат пострадавшие от наводнения жители Шелеховского района в виде единовременной матпомощи и выплат по утрате имущества.

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Москва

Михайлов поставил точку в скандале с Пугачевой, назвав ее «великим человеком»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net