Мы в Telegram
Добавить новость
ИА «Телеинформ»
Ноябрь
2019

Новости за 04.11.2019

Судьба иркутской «Чайки» пока не решена: мнения депутатов гордумы, стоит ли сносить здание, разделились

ИА «Телеинформ» 

Иркутск, 4.11.19 (ИА «Телеинформ»), - Минздрав Иркутской области предлагает снести в Иркутске кинотеатр «Чайка» и на его месте построить новое здание для детской поликлиники №5. Однако администрация и часть депутатов думы областного центра не согласны: в бывшем кинотеатре планируется разместить молодежный культурно-досуговый центр.

Два Ниссана столкнулись в шелеховском селе Олха

ИА «Телеинформ» 

Шелеховский район, 4.11.19 (ИА «Телеинформ»), - В Шелеховском районе 4 ноября столкнулись Ниссан Теана и Ниссан Серена. Пострадали пять человек, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области.

«Шествие памяти» организовали в Иркутске в честь Дня народного единства

ИА «Телеинформ» 

Иркутск, 4.11.19 (ИА «Телеинформ»), - «Шествие памяти» в честь Дня народного единства прошло в Иркутске на территории историко-мемориального комплекса «Иерусалимская гора» 4 ноября.



В Приангарье из Китая с начала года пытались ввезти несколько фотообъективов с повышенным уровнем радиации

ИА «Телеинформ» 

Иркутск, 4.11.19 (ИА «Телеинформ»), - Иркутская таможня с начала 2019 года выявила 23 различных товарных партии с повышенным уровнем радиации за счет содержания природных радионуклидов, которые пытались провезти в Приангарье из-за рубежа.

В Приангарье отметили День народного единства

ИА «Телеинформ» 

Иркутская область, 4.11.19 (ИА «Телеинформ»), - День народного единства отметили в Иркутской области праздничными мероприятиями. Во дворце спорта «Труд» в Иркутске состоялся объединенный концерт национально-культурных центров и творческих коллективов, приехавших со всего региона.

Бизнес Приангарья представил свою продукцию на крупнейшей китайской продуктовой выставке INIE-2019

ИА «Телеинформ» 

Пекин, 4.11.19 (ИА «Телеинформ»), - В Пекине 4 ноября открылась международная китайская выставка пищевых продуктов, напитков и здорового питания INIE-2019. От Приангарья свою продукцию на коллективном выставочном стенде региона, организованном областным Минсельхозом и ТПП ВС, представили 10 компаний.

В райцентре Чунского района открыли новый ФОК

ИА «Телеинформ» 

Чунский район, 4.11.19 (ИА «Телеинформ»), - В поселке Чунский Чунского района 1 ноября состоялось торжественное открытие физкультурно-оздоровительного комплекса. Это первый объект в Иркутской области, построенный по проекту «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография».

ГИБДД: в Приангарье за сутки из-за снегопада случилось около 50 ДТП

ИА «Телеинформ» 

Иркутская область, 4.11.19 (ИА «Телеинформ»), - В Иркутской области за сутки 3 ноября инспекторы ГИБДД зарегистрировали около 50 ДТП. Так,  сразу два смертельных аварии случились на пятикилометровом участке автодороге Иркутск – Большое Голоустное, отмечают в пресс-службе ГУ МВД по Иркутской области.

В России выросли цены на дрова

ИА «Телеинформ» 

Москва, 4.11.19 (ИА «Телеинформ»), - Средняя стоимость кубического метра дров в России в сентябре 2019 года составила 1266,5 рубля, что на 51% больше показателей аналогичного периода 2014 года (834,21 рубля), пишут argumenti.ru (https://argumenti.ru/economics/2019/11/635901).

Многоэтажный дом в Нижегородской области покрылся трещинами через три года после сдачи в эксплуатацию

ИА «Телеинформ» 

Российская Федерация, 4.11.19 (ИА «Телеинформ»), - Состояние нового многоквартирного дома в микрорайоне Боталово-4 города Бор Нижегородской области внушает серьезные опасения: внешние стены дома покрылись трещинами. Причиной стали грубые технологические нарушения в процессе строительства.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Москва

Россию превращают в пародию… Не прекращаются диверсии по негрификации страны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net