Мы в Telegram
Добавить новость
ИА «Телеинформ»
Ноябрь
2019

Новости за 01.11.2019

Трех владельцев авторазборок в Иркутске оштрафовали на 76 тысяч рублей за несоблюдение природоохранного законодательства

ИА «Телеинформ» 

Иркутск, 1.11.19 (ИА «Телеинформ»), - Трех владельцев авторазборок в Иркутске оштрафовали на 76 тысяч рублей за несоблюдение природоохранного законодательства. Все они находятся на берегу реки Ушаковка. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Иркутской области.

Сколько в Иркутской области зарабатывает почтальон? Обзор зарплатных предложений

ИА «Телеинформ» 

Иркутск (irkutsk), 1.11.19 (ИА «Телеинформ»), – Телеинформ продолжает знакомить с проектом «Иркутянин на работе». Сегодня мы расскажем о вакансиях и зарплатах для почтальона в Иркутской области. В середине осени на порталах superjob.ru и rabota.yandex.ru нашлось около двух десятков предложений для этих специалистов.



На Ольхоне запускают эколабораторию по переработке отходов

ИА «Телеинформ» 

Ольхонский район, 1.11.19 (ИА «Телеинформ»), - Российское подразделение международного концерна HEINEKEN реализовало на острове Ольхон инновационное решение для организации раздельного сбора и переработки мусора и запустило уникальную эколабораторию, специализирующуюся на переработке стекла, пластика и органических отходов. Подробности – в материале Телеинформа.

Мошенники обманули жителей Братска и Братского района более чем на 300 тысяч рублей

ИА «Телеинформ» 

Братский район, 1.11.19 (ИА «Телеинформ»), – Мошенники обманули жителей Братска и Братского района более чем на 300 тысяч рублей. Все сделки совершались через интернет. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области.

Tele2 вышла на второе место по числу базовых станций 4G в России

ИА «Телеинформ» 

Москва, 1.11.19 (ИА «Телеинформ»), - Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, обогнал ближайшего конкурента по числу РЭС стандарта LTE и вышел на второе место в отрасли – таковы данные исследования Роскомнадзора. Tele2 нарастила количество базовых станций 4G до 72 356. При этом компания остается лидером телеком-рынка по общим темпам строительства сетевой инфраструктуры.

Александр Якубовский: аптеки Иркутской области готовы к переходу на новые правила маркировки

ИА «Телеинформ» 

Иркутск, 1.11.19 (ИА «Телеинформ»), - Депутат Государственной думы Александр Якубовский («Единая Россия») в рамках региональной недели проверил готовность ряда аптечных пунктов Иркутска к переходу на новые правила маркировки лекарственных препаратов.



Два участка трассы «Сибирь» в Тулунском и Куйтунском районах сданы досрочно

ИА «Телеинформ» 

Иркутская область, 1.11.19 (ИА «Телеинформ»), - Два участка трассы «Сибирь» в Тулунском и Куйтунском районах сданы досрочно. В общей сложности капитально отремонтированы 13 километров федеральной дороги. Об этом сообщает пресс-служба Упрдор «Прибайкалье».

На Ольхоне в юрте-мастерской запущен солнечный коллектор

ИА «Телеинформ» 

Ольхонский район, 1.11.19 (ИА «Телеинформ»), -  На Ольхоне в юрте-мастерской, созданной по проекту «Остров будущего», запущен солнечный коллектор. Технология, применяющаяся для создания «умного экодома» и внедренная в юрту, позволит экономить от 10 до 30% электричества. Об этом заявляет старший научный сотрудник Института теплофизики СО РАН (Новосибирск), автор проекта «Экодом для Байкала» Игорь Огородников.

Сергей Тен: путепровод на улице Джамбула в Иркутске необходимо реконструировать

ИА «Телеинформ» 

Иркутск, 1.11.19 (ИА «Телеинформ»), - В Иркутске начнутся работы по реконструкции путепровода по улице Джамбула. Уже подписан контракт с подрядчиком на сумму 1,514 млрд рублей, сообщает пресс-служба депутата Госдумы от Иркутской области Сергея Тена.

Водители «Полюс Вернинского» показывают пример безопасного вождения

ИА «Телеинформ» 

Бодайбинский район, 1.11.19 (ИА «Телеинформ»), - Колонна автотранспорта общего назначения является кузницей кадров для всего Вернинского ГОКа. Водителей из КАОН с удовольствием берут на работу в другие подразделения предприятия, как наиболее подготовленных профессионалов. Безопасное вождение – фирменный конек автомобилистов «Полюс Вернинского».

Изменились условия кубковых зачетов марафонов БАМ в Иркутской области

ИА «Телеинформ» 

Иркутская область, 1.11.19 (ИА «Телеинформ»), - Оргкомитет марафонов БАМ в Иркутской области увеличил количество спортивных мероприятий для подведения кубковых зачетов и ввел дополнительный зачет для участников спортивной серии на дистанциях «Лайт».

В Иркутске подвели итоги благотворительного аукциона – деньги направят на организацию «Праздника чистоты»-2020

ИА «Телеинформ» 

Иркутск, 1.11.19 (ИА «Телеинформ»), - В Иркутске 26 октября провели благотворительный аукцион «PAINT for HELP» в поддержку акции «Праздник чистоты». На нем представили 34 работы городских художников, из них было приобретено 15 на сумму 15 тысяч рублей.

Под Киренском на реке Лена встал первый лед – спасатели предупреждают: выходить на него опасно

ИА «Телеинформ» 

Киренск, 1.11.19 (ИА «Телеинформ»), - На реке Лена в черте Киренска наблюдается становление льда. Но он пока слишком тонкий, чтобы оборудовать там пеший ледовый переход, предупреждают спасатели.


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России





Персональные новости
Актёр

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви





Во всех пострадавших от непогоды населенных пунктах Приангарья восстановлено электроснабжение

ИА «Телеинформ» 

Иркутская область, 1.11.19 (ИА «Телеинформ»), - Во всех населенных пунктах Иркутской области, пострадавших от непогоды 30 октября, электроснабжение восстановлено.

Продолжаются экскурсии по промышленным объектам в рамках проекта «Реальная Иркутская область» «Единой России»

ИА «Телеинформ» 

Иркутск, 1.11.19 (ИА «Телеинформ»), - Участники проекта регионального отделения «Единой России» «Реальная Иркутская область» 31 октября посетили Иркутский авиационный завод.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ



Москва

«Семь-Я» экономического будущего России – в МИЦ «Известия» обсудили перспективы отечественного бизнеса

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net