Мы в Telegram
Добавить новость
ИА «Телеинформ»
Ноябрь
2019

Новости за 21.11.2019

В Иркутске по обвинению в мошенничестве задержан гендиректор «Звезды»

ИА «Телеинформ» 

Иркутская область, 21.11.19 (ИА «Телеинформ»), - Следователем Главного управления по расследованию особо важных дел задержан директор ООО «Звезда» Олег Хамуляк. Ему предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного частью 4 статьи 159 УК РФ – мошенничество, совершённое организованной группой либо в особо крупном размере.

В Иркутске 22 ноября похолодает до -17°

ИА «Телеинформ» 

Иркутская область, 21.11.19 (ИА «Телеинформ»), - В Иркутске 22 ноября ночью будет облачно, небольшой снег, днем ожидается переменная облачность, без осадков, ветер северо-западный ночью 8-13 м/с, днем 4-9 м/с, температура ночью -22,-24°, днем -15,-17°.

В Братске сотрудники УФСБ задержали жительницу Средней Азии, объявленную в международный розыск

ИА «Телеинформ» 

Братск, 21.11.19 (ИА «Телеинформ»), - В Братске сотрудники УФСБ по Иркутской области задержали жительницу Средней Азии, объявленную в международный розыск. Женщину преследовали на родине за мошенничество в крупном размере. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.



ИНК: прорыв водовода на Ярактинском нефтегазоконденсатном месторождении не нанес ущерба окружающей среде

ИА «Телеинформ» 

Усть-Кутский район, 21.11.19 (ИА «Телеинформ»), - Прорыв водовода на Ярактинском нефтегазоконденсатном месторождении в Усть-Кутском районе, который случился 18 ноября, не нанес ущерба окружающей среде. Об этом сообщает пресс-служба ИНК.

Законопроекты о бесплатном питании в школах для особых категорий детей приняты по инициативе депутатов ЗС Приангарья

ИА «Телеинформ» 

Иркутская область, 21.11.19 (ИА «Телеинформ»), - На прошедшей 20 ноября сессии Законодательного собрания региона принято два законопроекта, касающиеся бесплатного питания в школах для отдельных категорий детей. Об этом сообщает пресс-служба областного парламента.

В Бурятии в 2021 году собираются начать реконструкцию двух рыбоводных заводов

ИА «Телеинформ» 

Бурятия, 21.11.19 (ИА «Телеинформ»), - В Бурятии планируют начать обновление Большереченского и Селенгинского экспериментального рыбоводных заводов в 2021 году. Сейчас готовится проектно-сметная документация.

Мэр Ангарска Сергей Петров заявил, что не откажется от законодательной инициативы по перераспределению налогов в муниципалитеты

ИА «Телеинформ» 

Ангарск, 21.11.19 (ИА «Телеинформ»), - Мэр Ангарского городского округа Сергей Петров заявил, что не откажется от законодательной инициативы, касающейся перераспределения налоговых доходов между муниципалитетами и областью. Он также добавил, что намерен продолжить отстаивать ее в 2020 году, сообщает пресс-служба администрации Ангарска.

В 2020 году в Байкал планируют выпустить около 550 миллионов мальков омуля

ИА «Телеинформ» 

Иркутская область, Бурятия, 21.11.19 (ИА «Телеинформ»), - По итогам нерестового периода байкальского омуля в 2019 году в инкубаторы рыбоводных заводов Бурятии загрузили около 670 млн икринок. Это на 140 млн или 28% больше, чем в прошлом году. Ожидается, что к маю в реки Бурятии выпустят около 550 млн мальков омуля.



Неделю приема граждан запускает «Единая Россия» в Приангарье 25 ноября

ИА «Телеинформ» 

Иркутская область, 21.11.19 (ИА «Телеинформ»), - Общественные приемные партии «Единая Россия» проведут в Приангарье встреч с жителями с 25 ноября по 1 декабря. Об этом сообщает пресс-служба партии.

КСП Иркутской области предложила начинать работу над региональным бюджетом раньше

ИА «Телеинформ» 

Иркутская область, 21.11.19 (ИА «Телеинформ»), - Контрольно-Счетная палата Иркутской области предложила впредь начинать работать над проектом областного бюджета заблаговременно.

Иркутские предприниматели оценили онлайн-кассы «Ростелекома»

ИА «Телеинформ» 

Иркутская область, 21.11.19 (ИА «Телеинформ»), - У предпринимателей Иркутской области вырос спрос на подключение онлайн-касс «Ростелекома». Как отмечают в компании, в текущем году более 300 организаций малого и среднего бизнеса Приангарья планируют подключить эту услугу.

Средства на проектирование нового аэропорта в трехлетний проект бюджета Иркутской области вновь не заложены

ИА «Телеинформ» 

Иркутск, 21.11.19 (ИА «Телеинформ»), - В проекте бюджета Иркутской области на 2020 год и плановый период 2021-2022 годов вновь не заложены средства на проектирование нового аэропорта в областном центре и реконструкцию старого.

Электроэнергию в иркутском микрорайоне Солнечный планируют восстановить к 20:00

ИА «Телеинформ» 

Иркутск, 21.11.19 (ИА «Телеинформ»), - Электроэнергию в иркутском микрорайоне Солнечный планируют восстановить к 20:00. Об этом сообщает пресс-служба Иркутской электросетевой компании.

Tele2 запускает для АО «ГЛОНАСС» нового виртуального оператора

ИА «Телеинформ» 

Москва, 21.11.19 (ИА «Телеинформ»), - Tele2 запускает нового виртуального оператора для АО «ГЛОНАСС». С созданием этого MVNO Tele2 выходит в М2М-сегмент и расширяет сотрудничество с крупными государственными заказчиками, сообщает пресс-служба альтернативного оператора мобильной связи.

Фермеры Иркутской области, потерявшие урожай во вторую волну паводка, могут получить до 67,5 тысяч рублей

ИА «Телеинформ» 

Иркутская область, 21.11.19 (ИА «Телеинформ»), - Максимальный размер компенсации из бюджета Иркутской области за погибшие в результате второй волны паводка посевы сельскохозяйственных культур увеличен с 45 тысяч до 67,5 тысяч рублей. Соответствующий указ подписал губернатор Сергей Левченко, сообщает пресс-служба главы региона.

«Ростелеком» предлагает журналистам и блогерам Приангарья отправиться «Вместе в цифровое будущее»

ИА «Телеинформ» 

Иркутская область, Москва, 21.11.19 (ИА «Телеинформ»), - Начался прием заявок на конкурс для региональных журналистов и блогеров «Вместе в цифровое будущее», который «Ростелеком» проводит девятый раз. Партнёром соревнования вновь стала дочерняя компания корпорации NEC – АО «НЭК Нева Коммуникационные Системы».

Губернатор заявил, что около 4 миллиардов рублей вернется в бюджет Приангарья из федерации за оплату жилищных сертификатов

ИА «Телеинформ» 

Иркутская область, 21.11.19 (ИА «Телеинформ»), - Около 4 миллиардов рублей компенсируют Иркутской области из федерального бюджета. Эти средства в оперативном режиме направлялись из регионального бюджета на оплату жилищных сертификатов пострадавшим от наводнения в регионе. Об этом сообщает пресс-служба губернатора.


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Спартак

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА





Кировский районный суд Иркутска отклонил иск депутатов к главе города о признании незаконными постановлений мэра о созыве думы

ИА «Телеинформ» 

Иркутск, 21.11.19 (ИА «Телеинформ»), - Кировский районный суд Иркутска отклонил иск депутатов думы к главе города о признании незаконными постановлений мэра о созыве думы, избранной на состоявшихся 8 сентября выборах. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.

Начальника отдела уголовного розыска полиции Иркутска уволят за взятку

ИА «Телеинформ» 

Иркутск, 21.11.19 (ИА «Телеинформ»), - Сотрудники собственной безопасности ГУ МВД России по Иркутской области совместно с управлением ФСБ России по Иркутской области выявили факт получения взятки. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области.

За время нереста байкальского омуля в 2019 году браконьеры успели выловить рыбы почти на 13 миллионов рублей

ИА «Телеинформ» 

Иркутская область, Бурятия, 21.11.19 (ИА «Телеинформ»), - В Иркутске на пресс-конференции 21 ноября озвучили итоги нереста омуля в Байкальском регионе за 2019 год. Впервые нерест проходил в новых условиях – такса за один добытый хвост выросла почти в 15 раз, а нарушителей ловили, в том числе, при помощи высокотехнологичного дрона.

Проект радиологического корпуса онкоцентра в Иркутске планируют передать в экспертизу в 2020 году

ИА «Телеинформ» 

Иркутск, 21.11.19 (ИА «Телеинформ»), - Проект радиологического корпуса Восточно-Сибирского онкоцентра с ПЭТ-центром планируется передать в экологическую экспертизу в январе-феврале 2020 года. Об этом 20 ноября в рамках правительственного часа на сессии Заксобрания Иркутской области сообщила главный онколог региона Виктория Дворниченко.

«Ангарскцемент» до конца 2019 года планирует произвести 614 тысяч тонн цемента

ИА «Телеинформ» 

Ангарск, 21.11.19 (ИА «Телеинформ»), - «Ангарскцемент» до конца 2019 года планирует произвести 614 тысяч тонн цемента. Этот показатель близок к результату прошлого года. Сейчас на предприятии подводят итоги строительного сезона и планируют работу на будущий год.

Иркутян 21 ноября зовут посмотреть три фильма-победителя Байкальского фестиваля регионального кино

ИА «Телеинформ» 

Иркутск, 21.11.19 (ИА «Телеинформ»), - Три короткометражных фильма пятого Байкальского фестиваля регионального кино покажут в отделе истории Иркутского областного краеведческого музея на заседании «Иркутского киноклуба» 21 ноября. Об этом сообщает пресс-служба учреждения.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Павлюченкова

Андреева, Павлюченкова и Касаткина вышли в 3-й круг «Мастерса» в Мадриде, Александрова и Калинская вылетели


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Свыше 20 тыс человек посетили выставку в галерее «Дом Озерова» Коломны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net