Мы в Telegram
Добавить новость
ИА «Телеинформ»
Ноябрь
2019

Новости за 26.11.2019

Корпоративный конфликт вокруг Итакинского золоторудного месторождения в Забайкалье выявил вероятную заинтересованность московской службы судебных приставов

ИА «Телеинформ» 

Москва, Забайкальский край, 26.11.19 (ИА «Телеинформ»), - Корпоративный конфликт вокруг Итакинского золоторудного месторождения в Забайкалье выявил вероятную заинтересованность московской службы судебных приставов, следует из публикаций в столичной и региональной прессе. В частности, "Московский монитор" сообщает (https://mosmonitor.ru/news/society/ruchnyie_pristavyi_viktora_litueva), что работа Федеральной службы судебных приставов по ЮВАО г. Москвы поставлена на особый контроль в прокуратуре. Тяжба... Читать дальше...

В Иркутске на 27 ноября не обещают осадков

ИА «Телеинформ» 

Иркутская область, 26.11.19 (ИА «Телеинформ»), - В Иркутске 27 ноября – переменная облачность, без существенных осадков, утром местами туман, ветер юго-восточный 2-7 м/с, температура ночью -20,-22°, днем -9,-11°.

Сменить номер телефона для уведомлений Сбербанка теперь можно в банкоматах

ИА «Телеинформ» 

Москва, 26.11.19 (ИА «Телеинформ»), - Сбербанк сделал доступнее смену номера телефона для получения уведомлений об операциях по карте и других событиях. Теперь номер можно изменить не только в мобильном приложении «Сбербанк Онлайн» или в отделении, но и в банкомате.



Правительство Иркутской области отказалось от идеи объединить службы строительного и жилищного надзора

ИА «Телеинформ» 

Иркутская область, 26.11.19 (ИА «Телеинформ»), - Служба государственного строительного надзора и служба государственного жилищного надзора Иркутской области продолжат свою работу в качестве самостоятельных органов исполнительной власти. Такое решение принял губернатор Сергей Левченко, пишет пресс-служба главы региона.

Сбербанк развивает сотрудничество с Налоговой службой России

ИА «Телеинформ» 

Москва, 26.11.19 (ИА «Телеинформ»), - Сбербанк и Федеральная налоговая служба завершили интеграцию мобильных версий сервисов «Сбербанк Онлайн» и «Личный кабинет налогоплательщиков для физических лиц». Теперь клиенты банка смогут оплачивать налоги, используя мобильное приложение «Сбербанк Онлайн».

ВСЖД: с 8 декабря из Северобайкальска в Новую Чару можно будет ездить ежедневно

ИА «Телеинформ» 

Бурятия, Иркутская область, 26.11.19 (ИА «Телеинформ»), - На территории Иркутской области и Бурятии с 8 декабря вступает в силу ряд изменений в расписании пассажирских поездов. Об этом сообщает пресс-служба ВСЖД.

Суд удовлетворил иск Сергея Левченко о досрочном прекращении полномочий одного из депутатов думы Усть-Кута

ИА «Телеинформ» 

Усть-Кут, 26.11.19 (ИА «Телеинформ»), – Усть-Кутский городской суд удовлетворил требования губернатора Иркутской области Сергея Левченко о досрочном прекращении полномочий депутата думы Усть-Кута Олега Калашника.

МЧС: сгоревший мебельный магазин в Иркутске не проверяли на противопожарную безопасность с 2016 года

ИА «Телеинформ» 

Иркутск, 26.11.19 (ИА «Телеинформ»), - Последствия пожара в мебельном магазине Иркутска на улице Сергеева ликвидировали 26 ноября в 10:39. Предварительная версия пожара – электротехническая неисправность, точная причина и обстоятельства происшествия выясняются, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Иркутской области.



Иркутский планетарий приглашает увидеть Вселенную глазами Щелкунчика

ИА «Телеинформ» 

Иркутск, 26.11.19 (ИА «Телеинформ»), – Иркутский планетарий и саксофонист Андрей Гедеон разработали новую авторскую программу – полнокупольный концерт «Щелкунчик». В основе концерта лежит музыка одноименного балета Петра Чайковского. Партия саксофона исполняется в реальном времени, остальные инструменты – в записи.

В галерее Бронштейна при поддержке Иркутской нефтяной компании открылась выставка «На этой земле»

ИА «Телеинформ» 

Иркутск, 26.11.19 (ИА «Телеинформ»), - В галерее Бронштейна при поддержке Иркутской нефтяной компании открылась выставка «На этой земле». Она создана в необычном формате мультимедийного сторителлинга и будет интересна посетителям всех возрастов. Торжественное открытие экспозиции прошло в Иркутске 22 ноября.

В Иркутске за неделю заболели ОРВИ более 4300 детей

ИА «Телеинформ» 

Иркутская область, Иркутск, 26.11.19 (ИА «Телеинформ»), - В Иркутской области с 18 по 24 ноября зарегистрировано 13 тысяч 684 случая заболевания ОРВИ, из них 10 тысяч 609 – среди детей. Из этого количества в Иркутске такой диагноз поставлен 5502 раза, в том числе заболели 4330 детей.

Более 60 предпринимателей, пострадавших от наводнения в Приангарье, подали заявки на субсидии по 1,5 миллиона рублей

ИА «Телеинформ» 

Иркутская область, 26.11.19 (ИА «Телеинформ»), - Заявления на субсидию в размере 1,5 миллиона рублей в первый день приема 25 ноября подали более 60 пострадавших от наводнения предпринимателей Тулуна и Нижнеудинска. Еще 30 человек пришли на первичную консультацию, пишет пресс-служба губернатора со ссылкой на министерство экономического развития региона.

СКР: похититель школьницы во Втором Иркутске был дважды судим за преступления сексуального характера

ИА «Телеинформ» 

Иркутск, 26.11.19 (ИА «Телеинформ»), - Мужчина, похитивший школьницу во Втором Иркутске, был дважды судим за преступления сексуального характера. Решением Ленинского районного суда злоумышленник заключен под стражу. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Иркутской области.

В селе Ново-Ленино Осинского района после капремонта ввели в эксплуатацию общеобразовательную школу

ИА «Телеинформ» 

Осинский район, 26.11.19 (ИА «Телеинформ»), - В селе Ново-Ленино Осинского района после капремонта ввели в эксплуатацию общеобразовательную школу. В обновленном здании побывали заместитель губернатора Иркутской области – руководитель администрации Усть-Ордынского Бурятского округа Анатолий Прокопьев и мэр Осинского района Виктор Мантыков.

В Иркутске и Зиме задержали двух наркодилеров

ИА «Телеинформ» 

Иркутск, Зима, 26.11.19 (ИА «Телеинформ»), - В Иркутске полицейские задержали предполагаемого закладчика синтетических наркотиков. В Зиме арестована 36-летняя горожанка, подозреваемая в покушении на сбыт героина.

Фонд капремонта не принял ни один из лифтов, замененных фирмой «Звезда» в домах Усть-Илимска

ИА «Телеинформ» 

Усть-Илимск, 26.11.19 (ИА «Телеинформ»), - Фонд капремонта не принял ни один из лифтов, замененных фирмой «Звезда» в домах Усть-Илимска. В работе у подрядчика сейчас находится 34 подъемника из 51, подлежащего замене. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

Сергей Сокол поучаствовал во встрече российско-китайских правящих партий в Пекине

ИА «Телеинформ» 

Пекин, 26.11.19 (ИА «Телеинформ»), - Председатель Законодательного собрания Иркутской области Сергей Сокол выступил в Пекине с докладом по системе противодействия коррупции, а также стал участником встречи с президентом КНР Си Цзиньпином.


Музыкальные новости
Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан





На песню об экологической катастрофе на Байкале выпустили клип

ИА «Телеинформ» 

Интернет, 26.11.19 (ИА «Телеинформ»), - Российская певица Екатерина Иванчикова, выступающая под псевдонимом IOWA, выпустила клип на песню «Маяки», посвящённую экологическим проблемам Байкала.

Олимпийский чемпион по боксу Гайдарбек Гайдарбеков проведет в Иркутске мастер-класс

ИА «Телеинформ» 

Иркутск, 26.11.19 (ИА «Телеинформ»), - В Иркутске в зале единоборств «Витязь» 27 ноября пройдет мастер-класс по боксу, который проведет заслуженный мастер спорта России, олимпийский чемпион Гайдарбек Гайдарбеков. Об этом сообщает пресс-служба Минспорта региона.

Яна Синявская провела прием жителей поселка Энергетик в Братске

ИА «Телеинформ» 

Братск, 26.11.19 (ИА «Телеинформ»), - В рамках недели приема граждан в Братске очередной прием жителей поселка Энергетик провела депутат гордумы, член фракции «Единая Россия» Яна Синявская.

АНХК оказала помощь детской стоматологической поликлинике

ИА «Телеинформ» 

Ангарск, 26.11.19 (ИА «Телеинформ»), - В Ангарскую городскую детскую стоматологическую поликлинику поступило современное рентген-оборудование. Помощь в приобретении новых медицинских аппаратов оказала Ангарская нефтехимическая компания.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Москва

Фантастический успех бухгалтера из Красногорска – она дважды выиграла по миллиону рублей в «Мечталлион»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net