Мы в Telegram
Добавить новость
ИА «Телеинформ»
Ноябрь
2019

Новости за 17.11.2019

Иномарка провалилась под лед в Куйтунском районе, водитель погиб

ИА «Телеинформ» 

Куйтунский район, 17.11.19 (ИА «Телеинформ»), - В Куйтунском районе погиб 43-летний мужчина. Он управлял Тойотой Спринтер Кариб, которая провалилась под лед реки Ока у поселка Новая Тельба.

В Иркутске на улице Советская отремонтировали подпорную стену

ИА «Телеинформ» 

Иркутск, 17.11.19 (ИА «Телеинформ»), - Ремонт подпорной стены у дома №85 на улице Советская в Иркутске выполнили в рамках муниципального контракта. Аварийное кирпичное сооружение демонтировали и установили бетонную стену длиной 13 метров.

Человек погиб на пожаре в Иркутске 15 ноября

ИА «Телеинформ» 

Иркутск, 17.11.19 (ИА «Телеинформ»), - В Иркутске 15 ноября случился пожар в одной из квартир на верхнем этаже дома на улице Касьянова. На месте происшествия обнаружен погибший, его личность устанавливается.



В финал олимпиады Кружкового движения НТИ.Junior прошли 80 школьников из Приангарья

ИА «Телеинформ» 

Иркутск, 17.11.19 (ИА «Телеинформ»), - Иркутск стал одним из 16 городов, в которых проведут финал олимпиады Кружкового движения НТИ.Junior среди учащихся средних классов. Свои знания в области технологий 24 ноября проверят 80 школьников.

В иркутском драмтеатре ставят спектакль о жизни Антона Чехова

ИА «Телеинформ» 

Иркутск, 17.11.19 (ИА «Телеинформ»), - В Иркутском драматическом театре имени Охлопкова создают новый спектакль о судьбе Антона Чехова. В его основу легла пьеса современного драматурга Елены Греминой «Братья Ч.». Постановка будет идти на камерной сцене.

Байкальский банк Сбербанка провел в Приангарье цикл образовательных встреч

ИА «Телеинформ» 

Иркутск, 17.11.19 (ИА «Телеинформ»), - Цикл образовательных мероприятий провели сотрудники Байкальского банка Сбербанка для молодежи, пенсионеров и работающего населения в период Всероссийской недели сбережений с 30 октября по 14 ноября 2019 года.

Обзор мировых СМИ: разочарование японца, очарование американца и сибирская атака

ИА «Телеинформ» 

Интернет, 17.11.19 (ИА «Телеинформ»), - Транссиб не так хорош, как его малюют, Байкал удивительнее, чем кажется, и холодный сибирский воздух несёт лютый мороз в Америку? Телеинформ подготовил свежий выпуск обзора «Сибирь, Байкал, Иркутск в зеркале мировых СМИ».

В Приангарье наградили призеров конкурса «100 лучших товаров России»

ИА «Телеинформ» 

Иркутская область, 17.11.19 (ИА «Телеинформ»), - В Иркутске 14 ноября наградили победителей всероссийского конкурса программы «100 лучших товаров России» и победителей рейтинга хозяйствующих субъектов.

Сбербанк добавил возможность досрочного перевыпуска дебетовых карт в мобильном приложении

ИА «Телеинформ» 

Москва, 17.11.19 (ИА «Телеинформ»), - Сбербанк предоставил всем пользователям мобильного приложения «Сбербанк Онлайн» сервис досрочного перевыпуска дебетовых карт.

Приангарью из федерального бюджета выделят еще 125 миллионов рублей на выплату детских пособий

ИА «Телеинформ» 

Иркутская область, 17.11.19 (ИА «Телеинформ»), - Иркутской области из федерального бюджета выделили еще 125 млн рублей для выплаты пособия на третьего ребенка. В настоящее время регион ожидает поступления денег, сразу после этого их доведут до получателей, сообщает пресс-служба губернатора.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»



Москва

«ВКонтакте» проведет фестиваль для фанатов поп-культуры в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net