Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Хот» (hot)
Апрель
2021

Новости за 26.04.2021

Игорь Кобзев подвел итоги посещения общественниками и учеными площадок рекультивации в Байкальске и Усолье-Сибирском

«Хот» (hot) 

26 апреля Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев встретился с представителями Научного совета по глобальным экологическим проблемам Российской академии наук, общественного совета Минприроды России и общественного совета Госкорпорации "Росатом". Темой встречи стала общественная приемлемость в процессе ликвидации накопленного экологического вреда на промышленных площадках "Усольехимпрома" и Байкальского ЦБК, проводимые в составе национального проекта "Экология". Накануне представители общественности... Читать дальше...

Заместитель руководителя ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия П.В. Курочкин совместно с председателем Красноярского Регионального отделения Всероссийской общественной организации Содружества...

«Хот» (hot) 

В  В  В 26 апреля 2021 года заместителем руководителя ГСУ СК России по Красноярскому краюВ  иВ  Республике Хакасия Павлом Васильевичем Курочкиным, курирующим вопросы организации работы по рассмотрению сообщений и расследованию уголовных дел о преступлениях, совершенных в отношении несовершеннолетних, в рамках взаимодействия с Красноярским региональным отделением Всероссийской общественной организации...

В Иркутске пройдёт XХVII специализированная выставка «Сибпродовольствие. Упаковка. Оборудование»

«Хот» (hot) 

Мероприятие откроется 27 апреля на базе выставочного комплекса ОАО «Сибэкспоцентр» и продлится до 30 апреля. В дни выставки жители и гости областного центра смогут приобрести продукцию напрямую от производителей продовольственных товаров Иркутской области. Об этом сообщил министр сельского хозяйства Приангарья Илья Сумароков.



Игорь Кобзев: Важно обеспечить безопасность Байкальского тракта

«Хот» (hot) 

Дорогу из Иркутска до Листвянки необходимо привести в порядок на всем ее протяжении. Об этом Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев заявил на совещании по вопросу обеспечения безопасности движения на Байкальском тракте.

В Иркутске 1 сентября откроют новое здание специализированной пожарно-спасательной части МЧС России

«Хот» (hot) 

Об этом было объявлено на совещании под председательством Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева. Участники встречи согласовали основные параметры и сроки проведения инженерных работ на объекте. На площадке уже активно ведутся общестроительные работы. Решается вопрос по благоустройству территории. Сотрудники специализированной пожарно-спасательной части Главного управления МЧС России по Иркутской области работают не только в Иркутске и в регионе, а на всех территориях, где происходят природные катаклизмы и техногенные аварии.

Сильные, смелые, находчивые

«Хот» (hot) 

В выходные завершились ставшие уже традиционными соревнования среди семей сотрудников пожарно-спасательного гарнизона Москвы В«Спортивная семьяВ». Участников ждали несколько этапов соревнований, каждое из которых и дети, и родители проходили с неподдельным азартом и интересом. Все старались продемонстрировать максимально хорошие результаты и вывести свою команду на лидирующие позиции.

Иркутский хирург Юрий Козлов спас жизнь ребёнку из Улан-Удэ

«Хот» (hot) 

Иркутский хирург Юрий Козлов спас жизнь ребёнку из Улан-Удэ, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения Иркутской области. Накануне главный врач областной детской больницы Иркутска Юрий Козлов совместно с коллегами выполнил операцию месячному младенцу. ? Ребёнка доставили в медучрежение с тяжелой дыхательной недостаточностью. Ситуацию осложнила вирусная инфекция - исход мог быть летальным. По договорённости с врачами детской республиканской... Читать дальше...

В Иркутске на Аллее памяти установили мемориальный камень к 35-летней годовщине аварии на Чернобыльской АЭС в Иркутске

«Хот» (hot) 

К 35-летней годовщине аварии на Чернобыльской АЭС в Иркутске на бульваре Гагарина состоялась церемония открытия мемориального камня. Монумент установлен на аллее, высаженной ликвидаторами последствий катастрофы в 1996 году.



В Иркутске за минувшие выходные вывезено более 400 тонн мусора

«Хот» (hot) 

В Иркутске в минувшие выходные жители вышли на уборку территорий в рамках месячника санитарной очистки города. Всего вывезено более 400 тонн мусора. Несмотря на перенос общегородского субботника, в микрорайонах в порядок приводили дворовые территории, улицы, площадки у административных зданий.

В Киренске местному жителю предъявлено обвинение в совершении особо тяжкого преступления

«Хот» (hot) 

Киренским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Иркутской области предъявлено обвинение 39-летнему жителю города Киренска. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В Братске проводится доследственная проверка по факту обрушения трибуны на стадионе В«МеталлургВ»

«Хот» (hot) 

Сегодня около 16 часов на стадионе В«МеталлургВ», расположенном по улице Комсомольской в городе Братске, обрушилась часть трибуны, в результате чего, по предварительным данным, пострадали двое несовершеннолетних детей и 18-летняя девушка. На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа. По данному факту следственным отделом по городу Братск Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Иркутской области организована доследственная проверка по признакам преступления, предусмотренного ст. Читать дальше...

Вопросы антитеррористической безопасности во время майских праздников и летней оздоровительной кампании рассмотрели в Правительстве региона

«Хот» (hot) 

Губернатор Игорь Кобзев начал совместное заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба в Иркутской области с минуты молчания в честь памяти героев-чернобыльцев. Сегодня, 26 апреля, исполнилось 35 лет со дня аварии на Чернобыльской АЭС.

В Иркутской области начали заключительный этап восстановления дорог и мостов, пострадавших во время наводнения 2019 года

«Хот» (hot) 

Во время его реализации необходимо восстановить пять региональных мостов, три таких объекта местного значения, привести в нормативное состояние 2,4 километра автомобильных дорог.

В ГУ МВД России по Красноярскому краю открылись выставки, посвященные 35-й годовщине аварии на Чернобыльской АЭС

«Хот» (hot) 

В память о тех событиях и о беспримерном подвиге ликвидаторов сотрудники Культурного центра организовали выставки в здании краевого Главка.

В день аварии на Чернобыльской атомной электростанции в Ангарске прошли тематические мероприятия

«Хот» (hot) 

Сегодня, в годовщину катастрофы, во Дворце ветеранов «Победа» состоялось мероприятие, посвященное Дню участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф. В нем приняли участие около 80 человек. Всего в Ангарском округе проживают 226 ликвидаторов.

Жители Ангарского округа приняли участие во Всероссийском субботнике 24 апреля

«Хот» (hot) 

Ангарчане вышли во дворы для того, чтобы присоединиться ко Всероссийскому субботнику в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды», который состоялся 24 апреля. В перечне территорий, участвующих в субботнике, дворы, уже благоустроенные в рамках проекта, а также те, что предстоит облагородить в текущем году.

Исполнилось 35 лет с момента аварии на Чернобыльской АЭС

«Хот» (hot) 

26 апреля в России воздаются почести погибшим и ныне живущим ликвидаторам радиационных аварий и катастроф. Памятная дата в календаре – День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф установлена неслучайно в этот день. Ровно 35 лет назад произошла авария на Чернобыльской атомной электростанции. Она стала трагедией не только одной страны, но и всего человечества.


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Мацуев — о дерби ЦСКА — «Спартак»: бездарное зрелище, я уснул на 15-й минуте





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





Мемориальный камень к 35-ой годовщине аварии на Чернобыльской АЭС установили сегодня в Иркутске

«Хот» (hot) 

Почётными грамотами и Благодарственными письмами Губернатора Иркутской области были награждены ветераны – ликвидаторы последствий страшной техногенной аварии.

Житель Ирбейского района с поддельным водительским удостоверением пытался устроиться на работу шофером

«Хот» (hot) 

Сотрудники Госавтоинспекции выявили поддельное водительское удостоверение у жителя Ирбейского района, который обратился в подразделение ГИБДД за справкой для трудоустройства.

ИФНС: декларационная кампания - 2021 вышла на финишную прямую

«Хот» (hot) 

ИФНС: декларационная кампания - 2021 вышла на финишную прямую Как сообщила на пресс-конференции заместитель начальника Инспекции Федеральной налоговой службы по г. Ангарску Ирина Пилуева, 30 апреля 2021 года истекает срок представления налоговой декларации по налогу на доходы физических лиц за 2020 год.

Федеральная служба по надзору в сфере природопользования приглашает школьников принять участие в Международной детско-юношеской премии «Экология – дело каждого»

«Хот» (hot) 

Федеральная служба по надзору в сфере природопользования приглашает школьников принять участие в Международной детско-юношеской премии «Экология – дело каждого» «Экология – дело каждого!» – это премия Росприроднадзора за интересные, нестандартные, креативные идеи, инициативы, выдающиеся проекты, посвященные сохранению окружающей среды, бережному отношению к природе, экологическому просвещению и популяризации эко-культуры среди молодёжи в возрасте от 7 до 16 лет.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Москва

Филиалы МОККВД изменят график работы в праздничные дни

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net