123ru.net
«Хот» (hot)
Апрель
2021

Новости за 06.04.2021

Перед судом предстанут двое мужчин, обвиняемых в покушении на мошенничество в особо крупном размере в Москве

«Хот» (hot) 

Вторым управлением по расследованию особо важных дел Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве завершено расследование по уголовным делам в отношении Дениса Волчека и Зураба Плиева. Они обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 4 ст. 159 УК РФ (покушение на мошенничество в особо крупном размере). В  По версии следствия,...

В Красноярском крае задержан злоумышленник, подозреваемый в нападении на ветерана Великой Отечественной войны

«Хот» (hot) 

Главным следственным управлением СК РФ по Красноярскому краю и Республике Хакасия продолжается расследованиеВ  уголовного дела, возбужденного по факту грабежа в отношении 94-летнего ветерана Великой Отечественной войны (п. В«гВ» ч. 2 ст. 161 УК РФ).



Игорь Кобзев и Сергей Сокол обсудили первые результаты общественного контроля нацпроектов в северных районах региона

«Хот» (hot) 

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и депутат Государственной Думы от партии «Единая Россия» Сергей Сокол в ходе рабочей встречи подвели итоги поездки на север Иркутской области.

Акция В«Безопасный домВ»

«Хот» (hot) 

Главной задачей данной акции было проведение мероприятий именно в домах, в которых происходили пожары и загорания в 2020 и начале 2021 года.

Следователи задержали жителя Хилка по подозрению в убийстве

«Хот» (hot) 

6 апреля 2021 года в правоохранительные органы поступила информация об обнаружении в одном из общежитий города Хилка тела пожилой женщины с признаками насильственной смерти. По данному факту следственными СК России по Забайкальскому краю возбуждено уголовное дело по признакам убийства (ч. 1 ст. 105 УК РФ). В



Мэр Сергей Петров провел выездное совещание с дорожниками, которые уже приступили к ремонту городских магистралей

«Хот» (hot) 

Благоприятные погодные условия позволили начать ремонт дорог в Ангарском округе раньше обычного. Подрядные организации уже приступили к работам в двух Театральных проездах и на улице Чайковского. Сегодня, 6 апреля, на объектах побывал мэр Сергей Петров и пообщался с дорожниками.

Определены победители регионального этапа конкурса В«Звезда спасенияВ»

«Хот» (hot) 

Жюри Главного управления МЧС Росси по Республике Бурятия определило победителей I-го этапа V Всероссийского героико-патриотического фестиваля детского и юношеского творчества В«Звезда спасенияВ».

3 апреля 2021 года состоялся открытый чемпионат и первенство Ангарскорго городского округа по Чир спорту

«Хот» (hot) 

3 апреля 2021 года в спорт зале МБУ СШОР «Ермак» состоялся открытый чемпионат и первенство Ангарскорго городского округа по Чир спорту. В соревнованиях приняло участие более 100 спортсменов из 5 городов Иркутской области: г. Иркутск, г. Слюдянка, г. Ангарск, г. Усолье-Сибирское, г. Братск. Соревнования проводились в 6 дисциплинах по двум возрастным группам: 2010-2013 г.р и 2005-2009 г.р. Поздравляем команду г. Ангарска «Молния»с победой в возрастной категории 2010-2013 г.р (мальчики и девочки)... Читать дальше...

Управляющая компания выплатила улан-удэнкам материальную компенсацию за потоп в их квартирах

«Хот» (hot) 

В суд обратились 3 жительницы города Улан-Удэ с иском о взыскании с управляющей компании материального ущерба, причиненного в результате затопления их квартир. Как стало известно, в одном четырехэтажных домов города без предупреждения и объявления была произведена подача отопления. В квартире одной из пострадавших, расположенной на 4 этаже, произошел отрыв резьбы крана от батареи. Поскольку в квартире никого не было, произошёл залив квартиры пострадавшей, а также нижерасположенных квартир. В результате... Читать дальше...

МЧС России приглашает на Международный салон средств обеспечения безопасности В«Комплексная безопасность-2021В»

«Хот» (hot) 

С 12 по 16 мая 2021 года в городе Кубинка Московской области пройдет XIII Международный салон средств обеспечения безопасности В«Комплексная безопасность-2021В».

О применении контрольно-кассовой техники

«Хот» (hot) 

О применении контрольно-кассовой техники Управление ФНС России по Иркутской области в рамках реализации отраслевых проектов Федеральной налоговой службы (ФНС России) в целях побуждения к повсеместному применению хозяйствующими субъектами в сферах общественного питания и торговли на розничных рынках контрольно-кассовой техники (ККТ), сокращения теневого оборота и создания равных конкурентных условий ведения бизнеса напоминает об обязательном использовании контрольно-кассовой техники.

По информации СМИ о противоправных действиях В«профессиональных соседейВ» в отношении двух москвичек проводятся проверки

«Хот» (hot) 

По фактам, изложенным в новостном сюжете федерального канала, следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве организовано проведение доследственных проверок. Из информации следует, что после смерти мужа пожилой москвички, его долю в квартире унаследовали дети от первого брака, которые в последующем продали ее. В итоге появились так называемые В«профессиональные соседиВ», которые принуждают женщину к продаже оставшейся доли. Также приводится пример другой женщины... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

Матвиенко: «Закручивания гаек» после теракта в «Крокусе» не будет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net