Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Хот» (hot)
Апрель
2021

Новости за 15.04.2021

В В«ЛужникахВ» состоялся смотр аварийно-спасательных формирований столицы

«Хот» (hot) 

В рамках третьего этапа Всероссийского командно-штабного учения прошел смотр аварийно-спасательных формирований столицы. Экстренные службы города представили свои площадки с образцами современной техники и продемонстрировали оборудование

В Забайкальском крае вынесен приговор в отношении последнего участника организованной преступной группы В«КлючевскиеВ»

«Хот» (hot) 

Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Забайкальскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении руководителя и участника организованной преступной группы В«КлючевскиеВ» Владислава Телкина. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ст. 102 УК РСФСР, ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство при отягчающих обстоятельствах),...

Игорь Кобзев: Каждый третий житель Иркутской области получает меры социальной поддержки

«Хот» (hot) 

На территории области установлено 123 различные меры социальной поддержки для 100 категорий получателей. Ими пользуется практически одна треть населения области - 746 тысяч человек. Об этом сообщил Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев, комментируя итоги участия в совместном заседании Президиума Государственного совета и Агентства стратегических инициатив. Заседание в режиме видеоконференции провел Президент РФ Владимир Путин. Обсуждалось повышение доступности и улучшение качества государственных услуг в сферах образования... Читать дальше...



В Иркутске Госавтоинспекторы провели встречу с руководителями служб муниципальных транспортных перевозок

«Хот» (hot) 

Врио начальника ОГИБДД МУ МВД России «Иркутское» Владимиром Егоровым были обозначены основные вопросы по взаимодействию с подразделениями Госавтоинспекции.

В Иркутске пройдет акция «Фасадник 2021»

«Хот» (hot) 

В Иркутске в мае пройдет акция «Фасадник 2021». Как отмечают организаторы, с 15 по 31 мая мероприятие состоится в новом формате – будет проведен ремонт непривычного для акции фасада здания Иркутского центра абилитации (ул. Крымская, 33А).

Первый заместитель главного судебного пристава Красноярского края проведёт личный приём граждан в Емельяново

«Хот» (hot) 

22 апреля 2021 года первый заместитель руководителя Главного управления федеральной службы судебных приставов по Красноярскому краю проведет личный приём граждан в отделении судебных приставов по Емельяновскому району Красноярского края. В рамках мероприятия с 13:00 до 16:00 часов граждане смогут обратиться к Алексею Николаевичу Самохвалову по вопросам исполнения требований исполнительных документов...

На Качугском тракте установили передвижной пункт весогабаритного контроля

«Хот» (hot) 

На время ремонта он заменит автоматическую систему, которая была повреждена сегодня ночью. На месте будет дежурить группа быстрого реагирования. Об этом заявила директор ОГКУ «Дирекция по строительству и эксплуатации автомобильных дорог Иркутской области» Юлия Гордина.

В поселке Усть-Уда введен в эксплуатацию физкультурно-оздоровительный комплекс

«Хот» (hot) 

В поселке Усть-Уда выдано разрешение на ввод в эксплуатацию физкультурно-оздоровительного комплекса, который строился в рамках реализации федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография».



В Иркутске состоялось посвящение в гардемарины курсантов Навигацкой школы

«Хот» (hot) 

Торжественная церемония прошла при участии общественной организации «Ветераны Военно-морского флота города Иркутска», которые с первых дней основания Навигацкой школы стали наставниками в деле воспитания будущих моряков. Гардемарины торжественно произнесли слова клятвы, а ветераны вручили им шевроны, изготовленные по эскизу одного из гардемаринов.

Областные парламентарии встретились с активистами ТОС В«БерезовыйВ» в Свирске

«Хот» (hot) 

Председатель Законодательного Собрания Иркутской области Александр Ведерников и глава комитета по бюджету, ценообразованию, финансово-экономическому и налоговому законодательству областного парламента Наталья Дикусарова вместе с мэром города Свирска Владимиром Орноевым встретились с активом ТОС В«БерезовыйВ» в г. Свирске.

Комитет по собственности и экономической политике одобрил ряд законопроектов к принятию на апрельской сессии

«Хот» (hot) 

Законопроекты, касающиеся экономики и управления собственностью, рассмотрел профильный комитет Законодательного Собрания Иркутской области. Заседание прошло сегодня под руководством заместителя председателя профильного комитета областного парламента Валерия Хайдукова с участием вице-спикера Заксобрания Ольги Носенко и депутатов Дениса Шершнева, Александра Белова, Дмитрия Тютрина, Евгения Сарсенбаева, Светланы Шевченко и Сергея Бренюка.

В Ангарске проживают 27 бывших несовершеннолетних узников фашистских концлагерей и гетто

«Хот» (hot) 

Бывших несовершеннолетних узников фашистских концлагерей и гетто в Ангарске вот уже 18 лет объединяет общественная организация «Тихие зори» под председательством Тамары Савельевны Макаренко. В адрес героев дня прозвучали теплые слова от руководителей администрации и Думы Ангарского округа.

В Новосибирской области экстренные службы отработали совместные действия при защите поселения от природного пожара

«Хот» (hot) 

Механизированная, тяжелая и пожарная спецтехника, авиация, беспилотники - сегодня в ходе третьего завершающего этапа Всероссийского командно-штабного учения на территории Новосибирской области отработали практические масштабные мероприятия по тушению природных пожаров и защите населенных пунктов от огня.

В Иркутской области выявили 38 фактов незаконных рубок леса в рамках операции «Колея»

«Хот» (hot) 

В период с 29 марта по 11 апреля министерством лесного комплекса региона совместно с сотрудниками межмуниципальных отделов МВД России по Иркутской области, специалистами службы государственного надзора за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Приангарья была проведена оперативно-профилактическая операция «Колея».

Третий этап Всероссийских командно-штабных учений провели в Забайкалье

«Хот» (hot) 

Готовность экстренных служб к борьбе с переходом лесного пожара на населенный пункт была проверена в ходе третьего этапа Всероссийских командно-штабных учений. Благодаря слаженным действиям оперативных служб и районной администрации условная чрезвычайная ситуация была ликвидирована в короткие сроки.


Музыкальные новости
Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"





Персональные новости
Владимир Путин

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета





В Ангарске к административной ответственности привлечены родители несовершеннолетних поджигателей

«Хот» (hot) 

Сотрудники отдела по делам несовершеннолетних Управления МВД России по Ангарскому городскому округу составили административные протоколы на родителей несовершеннолетних поджигателей.

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

Организовавший убийство адвоката экс-глава поселка предстанет перед судом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net