123ru.net
«Хот» (hot)
Апрель
2021

Новости за 19.04.2021

В Шушенском районе классный руководитель утонувшей в бассейне школьницы подозревается в причинении смерти по неосторожности

«Хот» (hot) 

В производстве ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия находится уголовное дело, возбужденное по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекших по неосторожности смерть 8-летней девочки в результате утопления в бассейне (ч. 2 ст. 238 УК РФ). В Ранее в качестве подозреваемыхВ  привлечены 39-летний владелец и 38-летняяВ  администраторВ В  аквацентра В«ЕнисейВ»,...

Стратегию по молодежной политике области разрабатывают студенты и работающая молодежь

«Хот» (hot) 

На базе Технопарка Иркутского национального исследовательского технического университета накануне состоялась стратегическая сессия «Область молодых», организованная министерством по молодежной политике Иркутской области. Участие в ней приняли более 130-ти представителей молодежных объединений, а также школьники, студенты и работающая молодежь.



Всеобуч для детей-велосипедистов организовали автоинспекторы и представители Федерации велосипедного спорта Кировской области

«Хот» (hot) 

В честь Дня велосипеда профессиональные велосипедисты и сотрудники Госавтоинспекции провели велоурок для юных кировчан на специализированной площадке

В Красноярском крае предъявлено обвинение мужчине, совершившему разбойное нападение и убийство 24 года назад

«Хот» (hot) 

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Красноярскому области и Республике Хакасия предъявлено обвинение 56- летнему мужчине в совершении преступлений, предусмотренных п. В«зВ» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство, сопряжённое с разбоем), п. В«вВ» ч. В 3 ст. 162 УК РФ В (разбой, совершенный с незаконным проникновением в жилище, с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия, с причинением тяжкого вреда здоровью). В В

Лучшие в округе по профессии

«Хот» (hot) 

На минувшей неделе состоялся смотр-конкурс на звание В«Лучший пожарныйВ» и В«Лучший начальник караулаВ» окружного МЧС. От каждой ПСЧ СВАО был представлен сотрудник для участия в конкурсе.



Наши добровольцы – лучшие мире

«Хот» (hot) 

В минувшие выходные на полигоне Московского Учебного Центра ФПС в подмосковных Апаринках прошли учения общественных поисково-спасательных отрядов. Участие в них приняли более 600 человек.

Лучшие образцы современной пожарно-спасательной техники столичного Главка продемонстрируют на В«Комплексной безопасности-2021В»

«Хот» (hot) 

С 12 по 16 мая 2021 года пройдет XIII Международный салон В«Комплексная безопасность-2021В». На данный момент В«Комплексная безопасностьВ» является основным российским выставочным проектом федерального уровня, ориентированным на демонстрацию достижений в области обеспечения безопасности.

В стенах краевого Главка открылись выставки творческих работ ветеранов

«Хот» (hot) 

Талантливые, трудолюбивые, посвятившие большую часть своей жизни службе в органах внутренних дел, ветераны МВД Красноярского края не только продолжают участвовать в жизни полицейских, но и увлекаются рукоделием.

Полицейский из Красноярска победил во Всероссийском творческом видеоконкурсе «Новые горизонты»

«Хот» (hot) 

В рамках празднования 60-летия первого полета человека в космос сотрудниками Культурного центра УМВД России по Калужской области был организован и проведен Всероссийский творческий видеоконкурс «Новые горизонты».

43 медали завоевали спортсмены Приангарья на соревнованиях по прыжкам на батуте «Звёзды над Енисеем»

«Хот» (hot) 

Спортсмены Иркутской области завоевали 43 медали на краевых соревнованиях по прыжкам на батуте «Звёзды над Енисеем», которые с 13 по 18 апреля состоялись в Красноярске. В турнире приняли участие 250 спортсменов из Минусинска,...

Открыта регистрация на дистанционный пригласительный этап всероссийской олимпиады школьников

«Хот» (hot) 

Образовательный центр «Сириус» проведет онлайн пригласительный этап всероссийской олимпиады по шести дисциплинам, приоритетным для Стратегии научно-технологического развития страны: химии, астрономии, биологии, математике, физике и информатике. Принять участие в нем смогут ученики 3–10-х классов, а также учителя и все, кто хочет порешать интересные задачи и проверить свои знания.

Правительство Иркутской области и Генеральное консульство Республики Корея сформируют план совместных мероприятий, посвященный юбилейным датам

«Хот» (hot) 

Договоренность об этом была достигнута сегодня, 19 апреля, на встрече Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева и Генерального консула Республики Корея в Иркутске господина Ким Се Уна. Мероприятия будут посвящены двум юбилейным датам в этом году: 25-летию установления побратимских связей региона с провинцией Кёнсанбук-до и 360-летию Иркутска.

Игорь Кобзев: Строительство транспортных развязок в Иркутске должно основываться на электронной транспортной модели

«Хот» (hot) 

Это позволит проанализировать нужность и эффективность работы каждого такого объекта, стоимость которого обычно составляет несколько миллиардов рублей. Об этом глава региона заявил на совещании по развитию транспортной инфраструктуры Иркутска. Он рекомендовал администрации и думе города разработать электронную транспортную модель, которая будет включать движение потоков автомобилей по существующим улицам, их интенсивность, возможности объездов, а также позволит рассчитывать различные варианты развития транспортной инфраструктуры.

Стипендии Губернатора за достижения в области культуры и искусства получат 60 талантливых детей и подростков

«Хот» (hot) 

Воспитанники музыкальных, художественных школ и школ искусств удостоены 50 стипендий, 10 стипендий получат студенты колледжей сферы культуры в возрасте до 21 года. Распоряжение об этом подписал глава Иркутской области Игорь Кобзев.

Иркутская область представила на конкурсный отбор в Минсельхоз России 24 проекта комплексного развития сельских территорий

«Хот» (hot) 

Отбор проектов федеральное ведомство проводит в рамках ведомственной целевой программы «Современный облик сельских территорий» государственной программы Российской Федерации «Комплексное развитие сельских территорий». На основе итогов конкурсного отбора будет сформирован перечень проектов для реализации в период с 2022 по 2024 годы, которые получат субсидию из федерального бюджета. Об этом сообщил Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.

Прием заявок на региональный этап конкурса «100 лучших товаров России» 2021 года завершится 1 мая

«Хот» (hot) 

Сейчас эксперты региональной комиссии по качеству посещают предприятия, которые уже подали заявки на участие во Всероссийском конкурсе программы «100 лучших товаров России» и регионального конкурса «Иркутское качество» 2021 года.


Музыкальные новости
Стас Пьеха

«В чем угодно, только не в красных стрингах!» Стас Пьеха рассказал о фотосессии на «Фабрике звезд» в шоу «УТРО. ТНТ»





Персональные новости
Спартак

«Спартак» поднялся на 4-е место в Мир РПЛ, обогнав «Локо», ЦСКА и «Крылья». До «Зенита» 12 очков





В Ангарском округе проводится обработка лесных насаждений от клещей и горностаевой моли

«Хот» (hot) 

Работы по акарицидной обработке территории Ангарского городского округа продлятся до конца апреля. Обработка зеленых насаждений против горностаевой моли запланирована на период с 26 апреля по 7 мая. Общая площадь, подлежащая акарицидной обработке, составляет около 100 Га.

Забайкальские огнеборцы ликвидировали 177 палов травы за прошедшую неделю

«Хот» (hot) 

Подразделения пожарной охраны с 12 по 18 апреля 177 раз реагировали на возгорания сухой травы на территории Забайкальского края. Самые крупные пожары были зафиксированы в Борзинском и Ононском районах.

«Первый Байкальский экологический диктант» пройдет в Иркутской области

«Хот» (hot) 

«Первый Байкальский экологический диктант» пройдет в Иркутской области 12 мая в 15:00. Мероприятие проводится в рамках Года Байкала. Цель акции – повышение уровня экологической культуры населения и информированности об уникальности природных комплексов озера Байкал.

Красноярцы убедились: судебные приставы могут наложить арест на транспорт даже за 17 дорожных штрафов

«Хот» (hot) 

Судебными приставами Красноярска установлены двое автовладельцев, которые накопили по 17 штрафов ГИБДД: оба решили оплатить долг, чтобы избежать ареста своих иномарок. Задолженность водителя Honda Integra составляла около 13 тысяч рублей. Оплачивать штрафы в добровольном порядке мужчина не захотел. Когда судебные приставы отдела по взысканию административных штрафов по г. Красноярску и Емельяновскому...

Судебные приставы взыскали более миллиона рублей за вырубку сосен

«Хот» (hot) 

Сотрудники ГУФССП России по Красноярскому краю взыскали крупный ущерб, причинённый вырубкой 92 сосен. Компенсация, которую гражданин по приговору суда должен был выплатить в пользу краевого министерства Лесного хозяйства, составляла 1 миллион 24 тысячи рублей. На такую сумму он вырубил 92 сосны в Абанском районе Красноярского края, не имея на это разрешительных документов. Контроль за исполнением приговора...

В Кабанском районе задержан мужчина, обвиняемый в покушении на убийство малознакомого местного жителя во время совместного употребления спиртных напитков

«Хот» (hot) 

18 апреля 2021 года ночью в Кабанскую центральную районную больницу доставлен 31-летний житель города Бабушкин с многочисленными колото-резаными и рублеными ранами головы, туловища и конечностей. Следственным отделом по Кабанскому району СУ СК России по Республике Бурятия по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение убийство).

Спорт в России и мире
Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Гречка

Анна Пересильд, Леон Кемстач, Светлана Иванова, Яна Чурикова, Саша Стоун и другие гости «белой вечеринки» в рамках ММКФ



Москва

Собутыльник пытался убить знакомого в магазине на юге Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net