Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Хот» (hot)
Апрель
2021

Новости за 12.04.2021

По факту убийства мужчины в фитнес-клубе на северо-западе Москвы возбуждено уголовное дело

«Хот» (hot) 

Следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ст. 105 УК РФ (убийство), ст. 222 УК РФ (незаконный оборот оружия). В  По данным следствия, днем 12 апреля 2021 года неизвестный мужчина, находясь в фитнес-клубе, расположенного по улице Авиационной в городе Москве,...



В Иркутске состоится открытый урок, посвященный Всемирному дню окружающей среды

«Хот» (hot) 

Иркутская область поддержит инициативу ООН и примет участие в праздновании Всемирного дня окружающей среды и Десятилетия ООН по восстановлению экосистем. В рамках празднования планируется провести посадку деревьев, очистку водоемов, просветительские акции.

В Иркутске завершилось первенство России по вольной борьбе

«Хот» (hot) 

В спортивном комплексе «Байкал-Арена» в Иркутске завершилось первенство России по вольной борьбе. Соревнования были посвящены памяти двукратного победителя первенства Европы, мастера спорта международного класса Юрия Власко.

В поселке Усть-Ордынский состоялся открытый турнир по волейболу памяти государственного деятеля Леонида Хутанова

«Хот» (hot) 

Открытый волейбольный турнир среди мужских команд памяти государственного деятеля Леонида Хутанова состоялся в поселке Усть-Ордынский. В церемонии открытия приняли участие заместитель Губернатора Иркутской области-руководитель администрации УОБО Анатолий Прокопьев, депутат Законодательного собрания Анатолий Аблов, мэры Эхирит-Булагатского, Осинского, Баяндаевского и Ольхонского районов, родственники Леонида Хутанова, ветераны спорта УОБО. Турнир организован по инициативе родных и друзей Л.А.Хутанова и администрации Эхирит-Булагатского района.



Министерство лесного комплекса Приангарья сегодня заключило последний договор на применение воздушных судов в пожароопасный сезон 2021 года

«Хот» (hot) 

Об этом сообщил руководитель ведомства Дмитрий Петренев на совещании, посвященном подготовке к пожароопасному сезону, которое провел Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев. Всего заключено 25 таких договоров. В авиационном мониторинге лесопожарной обстановки и тушении лесных пожаров будет задействовано девять легкомоторных самолетов, столько же Ан-2 и семь вертолетов Ми-8.

В Правительстве области обсудили вопросы взаимодействия с Санкт-Петербургской Международной Товарно-сырьевой Биржей

«Хот» (hot) 

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провел встречу с президентом Санкт-Петербургской Международной Товарно-сырьевой Биржи (СПбМТСБ) Алексеем Рыбниковым. Темой встречи стали вопросы взаимодействия с торговой площадкой. Участие во встрече приняли представители Правительства области и Территориального управления Росимущества.

Команда министерства сельского хозяйства Приангарья победила на соревнованиях по шахматам в рамках Спартакиады

«Хот» (hot) 

Команда министерства сельского хозяйства Приангарья победила на соревнованиях по шахматам в рамках Спартакиады среди исполнительных органов государственной власти Иркутской области. Турнир проходил 10 апреля в областном шахматном центре А. Карпова. В личном зачёте среди женщин золотую медаль завоевала Ольга Горева из министерства финансов Иркутской области, серебряную награду выиграла Евгения Дегтярева из министерства экономического развития области, бронзу взяла Ольга Жилякова из министерства лесного хозяйства Приангарья. Читать дальше...

Сборная Иркутской области заняла второе место на первенстве СФО по боксу среди юношей 13-14 лет

«Хот» (hot) 

Сборная Иркутской области заняла второе общекомандное место на первенстве Сибирского федерального округа по боксу среди юношей 13-14 лет, которое 9 апреля завершилось в Томске. В турнире приняли участие около 200 спортсменов...

Пять медалей выиграли самбисты Приангарья на втором этапе V Спартакиады молодёжи России

«Хот» (hot) 

Спортсмены Иркутской области выиграли пять медалей на втором этапе V летней Спартакиады молодёжи России по самбо, который с 9 по 11 апреля проходил в Красноярске. В турнире принимали участие более 100 сибирских самбистов. Золотую...

Читинских школьников познакомили с пожарной техникой

«Хот» (hot) 

Школьники Читы 10 апреля познакомились с пожарной техникой МЧС России. Интерактивная выставка прошла в Парке Пионеров в рамках мероприятия В«Парк. Суббота. ПозитивВ». Организаторами выступили Дворец детского юношеского творчества, Главное управление МЧС России по Забайкальскому краю и региональная общественная организация патриотического воспитания молодёжи В«РатникВ».

В двух районах Иркутской области продолжают ликвидировать последствия подтопления талыми водами ряда населенных пунктов

«Хот» (hot) 

Для стабилизации обстановки продолжаются работы по откачке воды с придомовых территорий, работы по отводу талых вод, расчистке водоотводных каналов, отсыпке подъездных путей и дворов. Ситуация остается на контроле Главного управления МЧС России по Иркутской области.

Восемь ледовых переправ были закрыты на водных объектах Иркутской области в минувшие выходные

«Хот» (hot) 

Для предотвращения несчастных случаев, связанных с провалом людей и техники под лед, в потенциально опасных местах на водоемах региона проводится установка дополнительных информационных аншлагов и запрещающих знаков.

Участники и инвалиды Великой Отечественной войны в апреле получат ежегодную выплату ко Дню Победы

«Хот» (hot) 

Участники и инвалиды Великой Отечественной войны в апреле получат ежегодную выплату ко Дню Победы В соответствии с Указом Президента Российской Федерации В.В. Путина в апреле Пенсионный фонд произведет ежегодную выплату ко Дню Победы в размере 10 тысяч рублей участникам и инвалидам Великой Отечественной войны.

Налоговые органы разъяснили порядок представления федеральных и региональных льгот по имущественным налогам

«Хот» (hot) 

Налоговые органы разъяснили порядок представления федеральных и региональных льгот по имущественным налогам Завершилась информационная кампания по информированию граждан и организаций о налоговых льготах при налогообложении имущества за 2020 год. В прошлом году ИФНС России по г. Ангарску Иркутской области направила налогоплательщикам – физическим лицам 123 901 налоговое уведомление на уплату более 402 млн. рублей имущественных налогов.

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Москва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net