123ru.net
«Хот» (hot)
Апрель
2021

Новости за 13.04.2021

Государственная регистрация недвижимости

«Хот» (hot) 

Государственная регистрация недвижимости В соответствии с действующим законодательством регистрация ранее возникших прав носит заявительный характер и осуществляется бесплатно по желанию правообладателя или при проведении сделок с недвижимостью.



Комплексное развитие сельских территорий обсудили члены Общественного совета на выездном совещании в Зиме

«Хот» (hot) 

Вопросы комплексного развития сельских территорий стали главной темой выездного заседания Общественного Совета при Законодательном Собрании Иркутской области. В выездной работе приняли участие председатель областного парламента Александр Ведерников, вице-спикер Кузьма Алдаров, депутаты Андрей Андреев, Ольга Безродных, Александр Гаськов, Наталья Дикусарова, Виталий Перетолчин, Ирина Синцова, Дмитрий Тютрин, Степан Франтенко, а также секретарь Общественного Совета при Заксобрании Андрей Ярославцев... Читать дальше...

Госавтоинспекция Боханского района напоминает о преимуществах использования единого портала государственных услуг

«Хот» (hot) 

Сотрудники Госавтоинспекции межмуниципального отдела МВД России «Боханский» напоминают гражданам о возможности обратиться в ГИБДД через единый портал государственных услуг.

В поселке Большое Голоустное Иркутского района работает группировка МЧС России ВИДЕО

«Хот» (hot) 

В Иркутском районе действует режим функционирования В«Чрезвычайная ситуацияВ», введенный в связи с резким повышением среднесуточных температур воздуха и интенсивным таянием снежного покрова.

В 2021 году в Иркутской области расселено 5,8 тысяч квадратных метров аварийного жилья

«Хот» (hot) 

В новые дома и квартиры переехало 197 граждан. Работы ведут в рамках национального проекта «Обеспечение устойчивого сокращения непригодного для проживания жилищного фонда». В его рамках в регионе реализуют три программы.

Стартовал Всероссийский конкурс для школьников «Большая перемена»

«Хот» (hot) 

Его организуют АНО «Россия — страна возможностей», проект «ПроеКТОриЯ» и Российское движение школьников. Цель конкурса – помочь учащимся раскрыть те способности, которые не попадают в традиционную систему обучения...

Муниципалитет окажет содействие по обеспечению необходимой инфраструктурой специализированную пожарно-спасательную часть

«Хот» (hot) 

Муниципалитет окажет содействие по обеспечению необходимой инфраструктурой специализированную пожарно-спасательную часть. Ее строительство сейчас ведется в Иркутске. Вопросы ввода в эксплуатацию обсудили на выездном совещании мэр Руслан Болотов и начальник Главного управления МЧС России по Иркутской области Вячеслав Федосеенко.

Выставка «Иркутск – город-шедевр архитектурного наследия» открылась в музее истории города

«Хот» (hot) 

Накануне Дня всемирного наследия в столице Приангарья открылась выставка «Иркутск – город-шедевр архитектурного наследия». Экспозицию подготовило региональное отделение «Всероссийского общества охраны памятников истории и культуры» при поддержке администрации областного центра. Выставка приурочена к 360-летию города и 55-летию «Всероссийского общества охраны памятников истории и культуры».

Для детей, состоящих на учете в комиссии по делам несовершеннолетних, провели антинаркотические лекции

«Хот» (hot) 

Для детей, состоящих на учете в комиссии по делам несовершеннолетних и находящихся в группе риска, провели антинаркотические лекции. Мероприятие было организовано комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав при участии ОГКУ «Центр профилактики наркомании» в рамках антинаркотического месячника.

Услуги для граждан в сфере миграции через Интернет стали доступнее посредством Единого портала Государственных услуг

«Хот» (hot) 

Отдел по вопросам миграции МУ МВД России «Братское» информирует, с развитием информационных технологий граждане имеют возможность подавать заявления на оказание госуслуг в электронном виде.

Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джастин Бибер

Джастин Бибер раскачивал тапочки в суши-парке, и это атмосфера 4/20



Москва

Команда лицея №14 вышла в федеральный этап всероссийского турнира Знание.Игра

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net