123ru.net
«Хот» (hot)
Апрель
2021

Новости за 14.04.2021

В парках Подмосковья сотрудники Госавтоинспекции проводят тематические акции с детьми и родителями

«Хот» (hot) 

Особое внимание автоинспекторы уделяют велосипедистам и юным участникам дорожного движения, которые управляют средствами индивидуальной мобильности



Горнолыжники Иркутска заняли второе место на XIV турнире городов Сибири и Дальнего Востока памяти В.А. Зверева

«Хот» (hot) 

Команда Иркутска заняла второе место на зональном первенстве Сибирского и Дальневосточного федеральных округов по горнолыжному спорту «XIV турнир городов Сибири и Дальнего Востока памяти Валерия Алексеевича Зверева». Соревнования...

В Иркутске открылась выставка «Транспорт и дороги Сибири. Спецтехника»

«Хот» (hot) 

Мероприятие проходит в Иркутском «Сибэкспоцентре». В выставке принимают участие компании, выпускающие оборудование и технику для дорожного строительства, ремонта и содержания дорог. Участников форума поприветствовал первый заместитель мэра Иркутска Антон Красноштанов.

В селе Новожилкино Усольского района появилось первое в России подразделение пожарной охраны, финансируемое за счет средств частного предприятия

«Хот» (hot) 

Оно создано на базе ангарского ООО «Пожтехпрофиль». Как рассказал заместитель директора этого общества Владимир Тарасов, идея создать частную пожарную охрану пришла ему, когда он оканчивал Сибирскую пожарно-спасательную академию ГПС МЧС России. На эту тему он написал дипломную работу.

363 миллиона рублей на покупку спецоборудования для понижения уровня надшламовых вод в картах БЦБК будет выделено региону из резервного фонда Правительства России

«Хот» (hot) 

363 миллиона рублей на покупку спецоборудования для понижения уровня надшламовых вод в картах ОАО «БЦБК» будет выделено региону из резервного фонда Правительства России. Договоренность на об этом была достигнута Губернатором Иркутской области Игорем Кобзевым во время встречи с Министром природных ресурсов и экологии РФ Александром Козловым.

В Иркутской области от лептоспироза привьют 120 тысяч сельскохозяйственных и мелких домашних животных

«Хот» (hot) 

Государственная ветеринарная служба Иркутской области проводит весенние противоэпизоотические мероприятия домашних и сельскохозяйственных животных. Мероприятия предусматривают диагностические исследования и вакцинацию против лептоспироза. Привить планируется 120 тысяч сельскохозяйственных и мелких домашних животных.



Начат капитальный ремонт участка дороги Иркутск – Большое Голоустное

«Хот» (hot) 

Работы проходят в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги». В этом году специалисты подрядной организации приведут в нормативное состояние 13,5 километров пути – с 85 по 98 километры. Сейчас это гравийный участок.

В Улан-Удэ сотрудники ПДН организовали для состоящих на профилактическом учете подростков «Час мужества»

«Хот» (hot) 

Мероприятие в рамках межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России-2021» провели бойцы СОБР «Барс» Управления Росгвардии по Республике Бурятия.

Бывших несовершеннолетних узников фашистских концлагерей и гетто чествуют в Ангарске

«Хот» (hot) 

Торжественное мероприятие, посвященное Международному дню освобождения узников фашистских концлагерей, состоится завтра, 15 апреля. Но тем уважаемым ветеранам, которые не смогут по состоянию здоровья присутствовать на памятном вечере, вручают подарки накануне. В нашем городе проживают 28 бывших несовершеннолетних узников фашистских концлагерей и гетто. Одна из них – Галина Сазоновна Буренок, чье детство опалила война. У нее побывал председатель Думы Ангарского округа Александр Городской.

Областные парламентарии посетили ряд социальных объектов в Нукутском районе и в городе Свирске

«Хот» (hot) 

В рамках рабочей поездки по территориям Приангарья областные парламентарии посетили новые спортивные площадки и строящийся дом культуры в Нукутском районе. В поездке находятся спикер Законодательного Собрания Иркутской области Александр Ведерников, председатель комитета по бюджету, ценообразованию, налоговому и экономическому законодательству Наталья Дикусарова и депутат Андрей Андреев. В частности, депутаты побывали на стройплощадке многофункционального учреждения культуры в поселке Новонукутский.

Сотрудники железногорской полиции задержали жительницу Иркутской области, обманувшую местного пенсионера под предлогом помощи его сыну

«Хот» (hot) 

Следственным отделом МУ МВД России по ЗАТО г. Железногорск возбуждено уголовное дело по факту мошенничества в отношении 25-летней жительницы Тайшета.

Жителю Красноярска, который накануне Нового года похитил телефон у пожилой женщины, вынесли приговор

«Хот» (hot) 

На основании материалов уголовного дела суд вынес приговор 44-летнему жителю краевого центра, обвиняемому в нападении на пожилую женщину и хищении ее имущества.

В Иркутске запущен асфальтобетонный завод

«Хот» (hot) 

Асфальтобетонный завод МУП «ИркутскАвтодор» запущен по полному технологическому циклу с 10 апреля. Об этом во время выездного совещания доложил мэру города Руслану Болотову директор предприятия Михаил Малыхин. Накануне глава города проверил производственную линию и лабораторию завода.

Более пятидесяти школьников Приангарья стали участниками профильной смены по комплексу «Готов к труду и обороне»

«Хот» (hot) 

На базе кампуса Образовательного центра «Персей» под Ангарском проходит профильная смена «Развитие физических способностей при подготовке к ГТО». Это совместный проект Образовательного центра «Персей», министерства спорта Иркутской области и государственных училищ олимпийского резерва Иркутска и Ангарска.


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: У москвичей появились новые возможности для поиска предков





Второй день Всероссийских командно-штабных учений прошёл в Чите на озере Кенон

«Хот» (hot) 

14 апреля в Чите на озере Кенон был проведён второй этап Всероссийских командно-штабных учений. В его рамках были отработаны действия сил и средств МЧС России и территориальной подсистемы РСЧС при возникновении ЧС, обусловленные паводками и подтоплениями населенных пунктов.

Зрители назвали лучших самодеятельных артистов смотра-конкурса, организованного Иркутским региональным отделением В«Русский ладВ»

«Хот» (hot) 

п»їВ Иркутской области завершился смотр-конкурс вокальных, фольклорных и самодеятельных коллективов, который в течении месяца проводило Иркутское региональное отделение ВСД В«Русский ЛадВ». Как рассказал председатель Иркутского регионального отделения В«Русский ЛадВ», депутат Законодательного Собрания Андрей Маслов, на конкурс поступило 87 заявок от творческих коллектив Приангарья.

Николай Труфанов побывал с рабочей поездкой в Бодайбинском районе

«Хот» (hot) 

Председатель комитета по собственности и экономической политике Законодательного Собрания Иркутской области Николай Труфанов побывал с рабочей поездкой в Бодайбинском районе. Его работа в территории началась со встречи с главой города Александром Дубковым и начальником Бодайбинского филиала Дорожной службы Иркутской области Андреем Серокуровым. Ключевой вопрос - перспективы строительства дорог в районе.

В Приангарье создают учебно-методический комплект по бурятскому языку для третьих и четвертых классов

«Хот» (hot) 

Сейчас в регионе проводится экспертиза и доработка проекта. О том, что должно войти в этот комплект, о перспективах преподавания родного языка в школах шла речь на совещании в региональном министерстве образования. Встреча прошла с участием заместителя Губернатора Иркутской области - руководителя администрации Усть-Ордынского Бурятского округа Анатолия Прокопьева, представителей школ, участвующих в разработке и апробации нового учебно-методического комплекта (УМК) по бурятскому языку и экспертной группы.

Спортсмены со всей России встретились на любительских соревнованиях по большому теннису в Москве

«Хот» (hot) 

Третий этап Всероссийского любительского турнира «Трудовые резервы» по большому теннису объединил спортсменов по всей стране, собрав их на столичных кортах СК «Мультиспорт». Все выходные теннисисты боролись за первенство...

Спорт в России и мире
Москва

Cуперфинал Кубка России планируют провести в «Лужниках», сообщил источник


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве орнитологии посчитали ворон и других пернатых





Путин в России и мире
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Два раза предупреждал»: Лепс заявил, что не жалеет о выбитом телефоне фанатки



Москва

В Дубне стартовал новый проект для учащихся общеобразовательных учреждений

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net