123ru.net
«Хот» (hot)
Апрель
2021

Новости за 16.04.2021



Иркутская область дополнительно получит из федерального бюджета 1,8 млрд рублей на ремонт мостов и строительство дорог

«Хот» (hot) 

Такой договорённости достигли первый заместитель министра транспорта страны Андрей Костюк и Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев во время встречи в Москве.

Игорь Кобзев провел первое заседание Президиума Регионального совета

«Хот» (hot) 

Президиум сформирован по поручению Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева по итогам заседания Регионального совета Иркутской области, который состоялся в феврале. В состав совещательного органа вошли 11 человек - это представители областного Правительства и семь мэров муниципальных образований.

Судебные приставы напоминают: за услуги ЖКХ надо своевременно платить

«Хот» (hot) 

После запрета на совершение регистрационных действий в отношении автомобиля москвичка выплатила долг по оплате жилищно-коммунальных услуг. Женщина задолжала за жилищно-коммунальные услуги обслуживающей организации более 100 тыс. руб. Представители организация обратились в суд. Кунцевский районный суд удовлетворил требования истца. Исполнительный документ о взыскании задолженности по оплате жилищно-коммунальных...



Мэр Сергей Петров в рамках рабочего выезда проинспектировал выполнение благоустройства во дворах и на общественных пространствах

«Хот» (hot) 

Сегодня, 16 апреля, руководитель округа Сергей Петров побывал во дворах, благоустроенных в 2020 году, а также проверил ход работ на общественных территориях, которые преобразятся в текущем году. В рабочем выезде также приняли участие председатель Думы Александр Городской, его заместитель Александр Куранов, депутат Александр Алексеев, представители подрядных организаций.

Конкурс национальных видеороликов «Мы» приглашает к участию жителей Иркутска

«Хот» (hot) 

В 2021 году впервые пройдет Всероссийский конкурс национальных видеороликов «Мы». Его участниками могут стать как отдельные граждане, так и коллективы авторов, а также теле- и киностудии.

Движение по улице Ипподромная будет ограничено

«Хот» (hot) 

С 22.00 21 апреля до 06.00 22 апреля и с 22.00 22 апреля до 06.00 23 апреля движение по улице Ипподромной на пересечении с улицей Култукской будет ограничено. Это связано с проведением земляных работ.

Городские фонтаны начали готовить к запуску

«Хот» (hot) 

Городские фонтаны Иркутска начали готовить к запуску. Специалисты уже провели работы по очистке чаш фонтанов и обследованию целостности гидроизоляции, сейчас производится завоз оборудования для последующего монтажа. Об этом сообщил и.о. директора МКУ «Городская среда» Роман Каптюков.

В Приангарье состоится IV Региональный Чемпионат «Абилимпикс»

«Хот» (hot) 

Соревнования пройдут с 26 по 28 апреля 2021 года в очном формате с соблюдением всех санитарных требований на 12 площадках образовательных организаций: девяти профессиональных образовательных организаций, одного вуза, двух школ. Об этом сообщил министр образования Иркутской области Максим Парфёнов.

В Приангарье засияли новые «Хрустальные звездочки»

«Хот» (hot) 

Подведены итоги регионального этапа Всероссийского фестиваля-конкурса. «Хрустальные звездочки» проводятся по трем номинациям: «Вокал», «Хореография» и «Исполнительское мастерство» в двух возрастных категориях – от 7 до 12 лет и от 13 до 18 лет. Заслуженными работниками культуры и искусства, входящими в конкурсную комиссию, заочно просмотрено 47 концертных номеров. Жюри выбрало лучших участников. В номинации «Исполнительское мастерство» в первой возрастной группе первое место присуждено Александре Тарабаре (фортепьяно)... Читать дальше...

17 апреля в Иркутской области ожидается ухудшение погодных условий

«Хот» (hot) 

Местами по области ожидается усиление ночью юго-западного, днем западного, северо-западного ветра с порывами до 17-22 м/с, пыльные бури, дождь, мокрый снег и снег, налипание мокрого снега, на дорогах снежный накат

Забайкальская спортсменка стала призёром Всероссийских соревнований по пожарно-спасательному спорту

«Хот» (hot) 

15 апреля в Омске завершились открытые Всероссийские соревнования по пожарно-спасательному спорту В«Мемориал заслуженного тренера России В. ИванковаВ». Участие в спортивном мероприятии приняли представители МЧС России из 16 регионов страны, в том числе, Забайкальского края.

В школе №40 состоялся открытый диалог на тему «Наркотики. Мифы и реальность»

«Хот» (hot) 

В иркутской школе №40 состоялся открытый диалог на тему «Наркотики. Мифы и реальность». В мероприятии приняли участие более ста учащихся восьмых классов. Об этом рассказала секретарь антинаркотической комиссии при администрации города Татьяна Матюшенко:


Музыкальные новости
Стас Пьеха

«В чем угодно, только не в красных стрингах!» Стас Пьеха рассказал о фотосессии на «Фабрике звезд» в шоу «УТРО. ТНТ»





Персональные новости
Арцах

SHOT: Россиянке изуродовали лицо во время неудачной блефаропластики в Азербайджане





Команда ИРКПО победила на первенстве области ИРО ОГФСО «Юность России» по волейболу среди юношей

«Хот» (hot) 

В городе Черемхово на спортивных площадках физкультурно-оздоровительных комплексов «Шахтёр» и «Храмцовский» 14-15 апреля проходило областное первенство по волейболу среди юношеских команд профессиональных образовательных...

Ольга Безродных побывала с рабочей поездкой в своём избирательном округе – Зиминском районе

«Хот» (hot) 

п»їПредседатель комиссии по Регламенту, депутатской этике, информационной политике и связям с общественными объединениями Законодательного Собрания Иркутской области Ольга Безродных посетила с рабочей поездкой свой избирательный округ – Зиминский район. Она приняла участие в работе 17-ой сессии думы Зиминского района, пообщалась с депутатами, провела ряд консультаций с мэром района Натальей Никитиной, а также прием граждан.

Александр Вепрев: Вместе с вводом нового медцентра в Иркутске-2 обновление коснется и всей территории Медсанчасти ИАПО

«Хот» (hot) 

п»їВместе с вводом нового медцентра в Иркутске-2 обновление коснется и всей территории медсанчасти ИАПО. Об этом рассказал Александр Вепрев, депутат Законодательного Собрания Иркутской области, генеральный директор Иркутского авиазавода - филиала ПАО В«Корпорация В«ИркутВ». Уже подготовлена проектно-сметная документация на ремонт фасадов существующих зданий МСЧ ИАПО, благоустройство территории, замену асфальтового покрытия и ограждений.

В Новосибирской области организована проверка по сообщению об исчезновении ребенка

«Хот» (hot) 

Следственным отделом по городу Обь следственного управленияВ Следственного комитета Российской Федерации по Новосибирской областиВ организовано проведение проверки по факту исчезновения 6- летнего ребенка в городе Обь.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники



Москва

Министры здравоохранения РФ и КНДР провели встречу по вопросам сотрудничества

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net