Мы в Telegram
Добавить новость
РИА «ФедералПресс»
Май
2021

Новости за 26.05.2021

В России выросли цены на отели

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 26 мая, ФедералПресс. Отдых в пределах страны становится все более недоступным. О том, как изменились цены в российских отелях, рассказали в Росстате.



Украинец набил тату на лице в обмен на iPhone 12

РИА «ФедералПресс» 

КИЕВ, 26 мая, ФедералПресс. Киевский магазин iLounge проводил акцию, совершеннолетние участники которой могли сделать татуировку с логотипом магазина и получить за это подарки. Об этом говорится на официальном сайте магазина техники.

Жители Вологодчины получат качественный интернет и газификацию

РИА «ФедералПресс» 

ВОЛОГДА, 26 мая, ФедералПресс. Власти региона работают над проектами по обеспечению жителей области качественной связью и интернетом, также речь идет о программе газификации региона. Об этом губернатор Вологодской области Олег Кувшинников рассказал в отчете о работе правительства перед депутатами.

«Самолет постоянно наклонялся»: пассажирка Belavia рассказала, что происходило на борту рейса Минск – Барселона

РИА «ФедералПресс» 

МИНСК, 26 мая, ФедералПресс. Одна из пассажирок рейса белорусской авиакомпании Belavia, которая не смогла долететь до Барселоны, рассказала СМИ о том, что происходило на борту после того, как Польша запретила использовать самолету свое воздушное пространство.



В Нигерии крушение судна: погибли не менее 140 человек

РИА «ФедералПресс» 

АБУДЖА, 26 мая, ФедералПресс. В Нигерии произошло крушение судна, на котором было более 160 пассажиров. Подробности трагедии сообщило нигерийское издание Punch, ссылаясь на информацию от властей района Нгаски штата Кебби.

Baza сообщила, что военным запретят опускать глаза во время видеосовещаний

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 26 мая, ФедералПресс. Минобороны предложило запретить военным опускать глаза во время онлайн-совещаний более чем на 5 секунд, сообщил телеграм-канал Baza. Официального подтверждения этой информации от Минобороны пока нет.

Стрельба на железнодорожной станции в США: есть погибшие

РИА «ФедералПресс» 

САН-ХОСЕ, 26 мая, ФедералПресс. Восемь человек погибли и еще несколько ранены в результате стрельбы на железнодорожной станции в американском городе Сан-Хосе (штат Калифорния). Об этом пишут СМИ.

Абоненты «Билайна» пожаловались на сбои

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 26 мая, ФедералПресс. 26 мая россияне пожаловались на сбои в работе мобильной связи и интернета, а также стационарного подключения через «Билайн».

«Это хороший опыт»: эксперт о волонтерах и общественниках на праймериз

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 26 мая, ФедералПресс. Впервые на предварительном голосовании «Единой России» более полутора тысяч человек – это общественники и волонтеры. «ФедералПресс» узнал мнение директора некоммерческой организации «Агентство социальной информации», председателя комиссии ОП РФ по развитию некоммерческого сектора и поддержке социально ориентированных НКО Елены Тополевой-Солдуновой об этом.

В России стремительно дорожают овощи

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 26 мая, ФедералПресс. В России стоимость овощей выросла за неделю с 18 по 24 мая. Об этом свидетельствуют данные Росстата.

Instagram начал «прятать» лайки

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 26 мая, ФедералПресс. Соцсеть Instagram запустила функцию, которая позволит скрывать отметки «нравится» под постами в ленте. Об этом сообщили в компании.


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на «Владивостокских сезонах» в рамках ВЭФ-2024





Персональные новости
Спартак

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ





Запрет ЕС на полеты в Белоруссию: как отразится на россиянах и что делать пассажирам

РИА «ФедералПресс» 

Саммит ЕС запретил белорусскому авиаперевозчику «Белавиа» совершать полеты над территорией Европы и рекомендовал авиакомпаниям, в том числе неевропейским, отказаться от полетов в Белоруссию и через ее воздушное пространство. Меж тем в период пандемии россияне стали чаще летать через Минск в Турцию, Египет, Грузию и другие страны. Как отразится политическая ситуация на гражданах РФ, и что делать тем, кто уже приобрел билеты на рейсы «Белавиа» – в материале «ФедералПресс».

В Калининграде раскрыли причину появившегося в городе неприятного запаха

РИА «ФедералПресс» 

КАЛИНИНГРАД, 26 мая, ФедералПресс. Причиной запаха газа в Калининграде стали ремонтные работы на предприятии «Калининградгазификация». Об этом сообщил генеральный директор компании Леонид Ковалёв.

Пользователей интернета взбудоражило новое российское оружие

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 26 мая, ФедералПресс. Концерн «Калашников» опубликовал видео испытаний нового неизвестного российского оружия. Компания предложила пользователям Сети угадать, что это будет за орудие.

Путин запретил обязательную вакцинацию

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 26 мая, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин запретил вводить обязательную вакцинацию от COVID-19. Такое заявление он сделал во время совещания по экономическим вопросам, которое прошло в режиме видеоконференции.

Губернатор попросил Мишустина продлить льготную ипотеку в Ленобласти

РИА «ФедералПресс» 

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 26 мая, ФедералПресс. Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко обратился к председателю правительства РФ Михаилу Мишустину с просьбой продлить в Ленобласти программу «Льготная ипотека». Об этом сообщили в пресс-службе правительства региона.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Павлюченкова

Андреева, Павлюченкова и Касаткина вышли в 3-й круг «Мастерса» в Мадриде, Александрова и Калинская вылетели


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Москва

«Диктант Победы» написали на 28 тысячах площадок в 61 стране

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net