Мы в Telegram
Добавить новость
РИА «ФедералПресс»
Май
2021

Новости за 09.05.2021

Блокировку Трампа в Facebook назвали незаконной

РИА «ФедералПресс» 

ВАШИНГТОН, 10 мая, ФедералПресс. Сопредседатель надзорного совета Facebook Майкл Макконелл раскритиковал решение платформы о блокировке на неопределенный срок экс-президента США Дональда Трампа. В эфире телеканала Fox News он назвал данные действия неоправданным.

Немецкий журналист: мир не сможет отказаться от мяса из-за одного русского блюда

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 9 мая, ФедералПресс. Немецкий журналист Даниэль Хинц, называющий себя вегетарианцем, написал статью для газеты Frankfurter Allgemeine Zeitung, где признался в лицемерии из-за пристрастия к пельменям.



«Теряет память»: журналисты выяснили состояние госпитализированной Светличной

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 9 апреля, ФедералПресс Актриса Светлана Светличная оказалась в больнице с подозрением на кровоизлияние в мозг еще в апреле. Журналисты выяснили, как себя чувствует звезда «Бриллиантовой руки».

«Кошка бежит по клавиатуре»: Маск пошутил над именем сына

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 9 апреля, ФедералПресс. Основатель компании Tesla, миллиардер Илон Маск появился на шоу Saturday Night Live с Майли Сайрус. Предприниматель рассказал о необычном имени своего сына. Когда на экране появился набор букв X Æ A-Xii, Маск поведал, как правильно звучит эта аббревиатура.

Елена Ваенга и Леонид Агутин выступили на дне Победы в Екатеринбурге

РИА «ФедералПресс» 

9 мая в Екатеринбурге выступили на праздничном концерте Елена Ваенга и Леонид Агутин. Артист спели песни из собственного репертуара, а также известные композиции военных лет. Завершился день Победы в Екатеринбурге праздничным салютом.

Я надену все лучшее сразу: журналисты подсчитали стоимость наряда Меган Маркл

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 9 апреля, ФедералПресс. Меган Маркл сняла видео для кампании Global Citizen VAX Live, которая собирает средства для вакцинации от коронавируса в неблагополучных странах. Как подсчитали журналисты, наряд обошелся герцогине в крупную сумму.

«Душенька-подруженька»: Лиза Боярская заявила о пополнении в семье

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 9 мая, ФедералПресс. В еще одной звездной семье пополнение: российская актриса Елизавета Боярская похвасталась своей «девочкой». В соцсети она выложила снимок с породистой кошкой.



Не получилось, не срослось: Елену Степаненко бросил молодой любовник

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 9 мая, ФедералПресс. Юмористка Елена Степаненко после расставания с Евгением Петросяном встречалась с юным бойфрендом, но длилось это недолго. Ходят слухи, что они расстались из-за сложного характера артистки.

«Не хотим, чтобы весь мир узнал»: принца Майкла записали Путину в друзья

РИА «ФедералПресс» 

ЛОНДОН, 9 мая, ФедералПресс. Британского принца Майкла Кентского, двоюродного брата правящей королевы, обвинили в том, что он был готов за деньги рекомендовать компании Кремлю. Репортеры выдали себя за представителей частной компании, заинтересованной во взаимодействии с Россией. От имени Майкла его друг маркиз Рединг сообщил, что принца можно нанять для этого деликатного дела. Расследование опубликовали два британских СМИ – газета Sunday Times и телеканал Channel 4.

В Екатеринбурге открылась голографическая выставка о разведчике, ликвидировавшем 11 генералов Рейха

РИА «ФедералПресс» 

ЕКАТЕРИНБУРГ, 9 мая, ФедералПресс. В Екатеринбурге открылась выставка «Николай Кузнецов: человек-легенда», посвященная самому известному советскому разведчику Великой Отечественной. В годы войны диверсант устранил 11 высокопоставленных офицеров и чиновников Третьего Рейха, действуя в тылу врага. Организатором высокотехнологичной экспозиции стал «Фонд святой Екатерины», сообщает корреспондент «ФедералПресс» с места событий.

«Я верю не в проекты, а в художников»: молодильные яблоки Федора Бондарчука

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 9 мая, ФедералПресс. Российский актер, режиссер и продюсер Федор Бондарчук сегодня празднует день рождения. Одному из самых влиятельных представителей кинематографа исполняется 54 года. Медиа рассказывают, чем сейчас занимается режиссер.

Как подчеркнуть талию этим летом: три простых способа

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 9 мая, ФедералПресс. Не кончается у девушек любовь к стилю оверсайз и балахонам, а вместе с тем снова становится модным носить обтягивающие вещи. Актуальным сочетанием в этом сезоне станет микс из широких и облегающих вещей. Стилисты в СМИ дали советы о том, как подчеркнуть талию с помощью одежды.


Музыкальные новости
Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





«Актриса, конечно, никакая»: Бузова сняла ролик к 9 Мая

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 9 мая, ФедералПресс. Ольга Бузова все чаще выступает как певица, а не как телеведущая. На своей странице в «Инстаграме» девушка выложила ролик, посвященный Дню Победы. Ольга продемонстрировала не только вокальные, но и актерские таланты.

В Перми впервые парад Победы прошел в «онлайн»-формате

РИА «ФедералПресс» 

ПЕРМЬ. 9 мая. ФедералПресс. Традиционный парад в честь Дня Победы в Перми состоялся, однако, в условиях ограничения числа зрителей и на новой площадке. При этом правительство Прикамья организовала прямую трансляцию торжественного прохождения войск.

Как выбрать купальник по фигуре: советы модницам

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 9 мая, ФедералПресс. Пляжный сезон начнется совсем скоро. СМИ перечислили варианты купальников, которые подойдут для любой модницы и помогут скрыть недостатки.

Как прошли парады Победы в России в 2021 году: со зрителями и без

РИА «ФедералПресс» 

Россия отметила 76-ю годовщину победы в Великой Отечественной войне. Условия проведения в регионах были разные из-за ограничительных мер, вызванных угрозой распространения коронавирусной инфекции. «ФедералПресс» собрал информацию о парадах.

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Москва

«Работа выполняется»: Песков о курируемых Ивановым строительных контрактах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net