Мы в Telegram
Добавить новость
РИА «ФедералПресс»
Май
2021

Новости за 08.05.2021

«Да начнутся поиски»: Кейт Миддлтон запустила необычную акцию

РИА «ФедералПресс» 

ЛОНДОН, 8 апреля, ФедералПресс. В пятницу Кейт Миддлтон презентовала книгу Hold Still: A Portrait of Our Nation in 2020 («Оставайтесь на месте: портрет нашей нации в 2020 году», – прим. ред.). Туда вошли снимки, демонстрирующие, как жители Великобритании проводят карантин. В честь этого в официальном аккаунте Кембриджских было размещено видео.

Валерия заступилась за невестку

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 8 апреля, ФедералПресс. Пользователи Сети обвинили Лиану Шульгину в том, что то та поддалась уговорам мужа Арсения и отправилась с ним вдвоем на несколько дней в Эмираты, оставив дома грудную дочь Селин. Валерия публично поддержала невестку.

Принц Чарльз оскорбил Меган Маркл

РИА «ФедералПресс» 

ЛОНДОН, 8 апреля, ФедералПресс. Принц Чарльз не включил Меган Маркл в свое поздравительное послание для Арчи, пишут СМИ.



Следить за пожарами в нижегородских лесах будут квадрокоптеры

РИА «ФедералПресс» 

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 8 мая, ФедералПресс. В этом году Министерство лесного хозяйства и охраны объектов животного мира Нижегородской области расширит парк квадрокоптеров. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.

В Москве наградили школьников, написавших лучшие сочинения о войне

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 9 мая, ФедералПресс. Сегодня в московском Музее Победы наградили победителей Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности». Как рассказали организаторы мероприятия, сочинения написали 460 тысяч ребят.

В Нижнем Новгороде отреставрирован памятник двум летчикам-героям

РИА «ФедералПресс» 

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 8 мая, ФедералПресс. К празднованию Дня Победы на площади мемориала «Горьковчане — фронту», у истребителя Ла-7, после реставрации была вновь установлена стела военным летчикам, дважды Героям Советского Союза — генерал-майору авиации Арсению Васильевичу Ворожейкину и генерал-лейтенанту авиации Василию Георгиевичу Рязанову. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.

MediaGuber СЗФО: от Ведерникова ждут решения по ковидным индусам, а от Чибиса – по бродячим собакам

РИА «ФедералПресс» 

«ФедералПресс» в специальном проекте «MediaGuber СЗФО» рассказывает, какие сообщения в соцсетях глав регионов вызвали наибольший резонанс на уходящей неделе.

«Бал у сатаны»: Киркоров выделился нарядом на очередном празднике

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 8 мая, ФедералПресс. Солистка группы Little Big Софья Таурская отпраздновала юбилей. На тридцатилетие артистка пригласила многих звезд российского шоу-бизнеса, в том числе и экстравагантного Филиппа Киркорова. Снимки с празднования она выложила в соцсети.



«Вчера умирала, а сегодня уже дома»: Бузову захейтили за быструю выписку из больницы

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 8 мая, ФедералПресс. Телеведущая Ольга Бузова попала в больницу 5 мая. Что произошло со звездой, до сих пор неизвестно, но девушка сообщила подписчикам в «Инстаграме», что чувствует себя немного лучше. Звезду выписали из больницы и отправили домой.

Какие бюстгальтеры должны быть в гардеробе: советы модницам

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 8 мая, ФедералПресс. У каждой женщины есть бюстгальтеры. Эксперты составили список моделей, которые должны составлять своего рода базовый гардероб среди нижнего белья, отмечают СМИ.

Названы подарки, способные принести неудачу

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 8 мая, ФедералПресс. Подарки являются неотъемлемой частью нашей повседневной жизни. Однако дарить можно далеко не все, так как некоторые предметы способны приносить неудачу. В СМИ рассказали, что ни в коем случае нельзя дарить и принимать в качестве подарка.

Подарки ко Дню Победы от «Роснефти» получили все ветераны Нижневартовска

РИА «ФедералПресс» 

НИЖНЕВАРТОВСК, 9 мая, ФедералПресс. Адресно поздравить ветеранов и выразить каждому из них свою благодарность. Этой традиции «Самотлорнефтегаза» нефтяной компании «Роснефть» много лет. Второй год встречи со своими старшими коллегами нефтяники организуют с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических мер.

Как подобрать летнее платье на любую фигуру: идеи стилиста

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 8 мая, ФедералПресс. Стилист Анастасия Ерасова объяснила девушкам, как подобрать платья, подходящие по типу фигуры. На своей странице в «Инстаграме» она дала советы, на какие фасоны стоит обращать внимание обладательницам фигуры с нюансами, а также раскрыла коварство некоторых моделей.

На Кубани установили памятник ветерану Великой Отечественной войны

РИА «ФедералПресс» 

КРАСНОДАР, 8 мая, ФедералПресс. В преддверии Дня Победы памятник был установлен на «чапаевском» кладбище. Помощь оказал местный предприниматель Александр Романченко. На свои средства он приобрел памятник, в установке оказал содействие секретарь местного отделения, глава Староминского района Владимир Горб.

Россиянам рассказали, что приготовить в родительский день

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 8 мая, ФедералПресс. Радоница в 2021 году отмечается 11 мая, в первый вторник после пасхальной недели. Радоницу еще называют родительским днем, так как именно в этот день поминаются усопшие. О том, что приготовить в эту дату, рассказывает редакция «ФедералПресс».

«Отыграла бы блестяще»: эксперт оценила поведение Прокловой во время скандального интервью

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 8 мая, ФедералПресс. Почти две недели в интернете обсуждают скандальное интервью Елены Прокловой. Актриса на передаче Леры Кудрявцевой рассказала о пережитом насилии и обвинила в этом «одного известного актера». Зрители заподозрили, что она говорила об Олеге Табакове. Специалист по определению лжи Светлана Филатова на своем YouTube-канале разобрала поведение Прокловой.

Как облегчить работу на огороде: лайфхаки от садовода

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 8 мая, ФедералПресс. Представитель Московского союза садоводов, автор книг по садоводству Андрей Туманов дал россиянам советы, которые помогут облегчить работу в огороде. Об этом сообщили СМИ.


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой рассказал о проблемах со здоровьем певицы после Чернобыля





Персональные новости
Владимир Путин

Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета





«Я им не прощу»: репетиция Манижи в Нидерландах вызвала у людей бурю эмоций

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 8 мая, ФедералПресс. Российская певица Манижа впервые репетировала песню «Русская женщина» на сцене Ahoy в Роттердаме. Именно там будет проходить конкурс «Евровидение-2021», пишут СМИ.

Россияне назвали любимые фильмы и песни о Великой Отечественной войне

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 8 мая, ФедералПресс. Социологи выяснили, как россияне относятся к Великой Отечественной войне, какие фильмы об этом историческом событии считают лучшими и какая песня для них прочно ассоциируется с Днем Победы. Данные предоставил фонд «Общественное мнение» (ФОМ).

Психолог объяснила, как безболезненно выйти на работу после долгих выходных

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 8 мая, ФедералПресс. Психолог, психотерапевт Светлана Морозова объяснила, как настроиться на рабочий лад после долгих выходных. Она советует в СМИ не перегружать себя физически и морально.

«Амебный образ жизни»: Влад Топалов намекнул на причину госпитализации

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 8 мая, ФедералПресс. Пять дней назад певец и музыкант Влад Топалов попал в больницу. О том, что произошло, ни он, ни его жена Регина Тодоренко не рассказывали. Постепенно они начинают делиться подробностями произошедшего в своих аккаунтах в соцсетях.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"



Москва

В столице подготовят еще 24 площадки нового типа для выгула собак

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net