Мы в Telegram
Добавить новость
РИА «ФедералПресс»
Декабрь
2019

Новости за 31.12.2019



«Лидеры России» исполнили сотни желаний в рамках акции «Елка Желаний»

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 31 декабря, ФедералПресс. В преддверии Нового года финалисты, победители и наставники конкурса «Лидеры России» исполнили сотни желаний детей в рамках добровольческой акции «Елка желаний», организованной Всероссийским благотворительным проектом «Мечтай со мной», который входит в президентскую платформу «Россия – страна возможностей».

Топ-5 правозащитных итогов года

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 31 декабря, ФедералПресс. Совет по правам человека в 2019 году претерпел большие изменения. Организацию возглавил Валерий Фадеев, а в Совете была проведена кадровая ротация. В ОНК была произведена перезагрузка работы, благодаря которой удалось покрыть всю Россию сетью органов общественного контроля.

В соцсетях появилось фейковое новогоднее поздравление Владимира Путина

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 31 декабря, ФедералПресс. Появилось смонтированное видео, на котором якобы президент обращается к россиянам. Авторы шуточного видео позиционируют его как случайно попавшее в сеть.



Дмитрий Медведев ждет снега на «Красной Поляне»

РИА «ФедералПресс» 

СОЧИ, 31 декабря, ФедералПресс. Дмитрий Медведев проведет часть новогодних каникул на горно-лыжном курорте. На склонах временно ограничили количество ски-пассов из-за отсутствия снега.

АНО «РосНИИРОС» вернули дефицитные IPv4-адреса, переданные чешской компании

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 31 декабря, ФедералПресс. Адреса вернули российской организации. Информацию об этом предоставил представитель восточноевропейской региональной интернет-регистратуры.

Крым получит 21 млрд рублей на реконструкцию энергосетей

РИА «ФедералПресс» 

СЕВАСТОПОЛЬ, 31 декабря, «ФедералПресс». Республика Крым получит импульс для развития энергосетей. Власти региона согласовали с Минэнерго РФ выделение 21 млрд рублей на модернизацию сетей.

«Никаких «договорняков» не было. Были личные провалы губернаторов»

РИА «ФедералПресс» 

2019-й стал показательным годом для политического процесса в России. С одной стороны, в сентябре прошли губернаторские выборы, где везде одержали победу кандидаты от власти. Пул управленцев пополнился технократами, в регионах обновились команды, и нигде особых «сюрпризов» не случилось. В отличие от Москвы, где выборы в городскую думу запомнились недопуском ряда кандидатов, протестными митингами и победой представителей «умного голосования» почти в половине округов. Подробнее о том, чем запомнился год и какие выводы могли быть сделаны... Читать дальше...

Латвийский депутат предложила брать плату за русский язык

РИА «ФедералПресс» 

РИГА,30 декабря, ФедералПресс. Для русскоговорящих жителей Латвии и гостей Риги следует ввести платные услуги перевода с латышского языка. С соответствующей инициативой выступила депутат от консерваторов Эва Мартужа.

На Украине подсчитали доход, который страна получит от транзита российского газа

РИА «ФедералПресс» 

КИЕВ,30 декабря, ФедералПресс. Президент Украины Владимир Зеленский назвал доход, который страна планирует получить от транзита российского газа по своей территории.

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Москва

Колосков назвал сильную и слабую сторону «Динамо»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net