Мы в Telegram
Добавить новость
РИА «ФедералПресс»
Декабрь
2019

Новости за 20.12.2019

В правительстве заявили о возможности запустить проект импортозамещения

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 21 декабря, ФедералПресс. Программа импортозамещения коснется товаров промышленного производства. Основная цель мероприятия – поднять авторитет лучших в сфере российских компаний.

«Чиновники на местах не могут справиться с ситуацией из-за некомпетентности». На расширенном заседании Общественного совета при Минприроды РФ подведены итоги нацпроекта «Экология»

РИА «ФедералПресс» 

Согласно мониторингу Общественной палаты РФ, недовольство среди жителей страны, так называемая социальная напряженность, наблюдается в более чем 50 регионов. Тем самым реализация нацпроекта «Экология» в части обращения отходов стала одной из главных обсуждаемых тем в стране, вызвав при этом общественный резонанс. Подробности прошедшего заседания – в материале «ФедералПресс».



Власти Курганской области пошли против решения ФАС и Минэнерго по тарифам

РИА «ФедералПресс» 

КУРГАН, 20 декабря, ФедералПресс. Тариф на электроэнергию для населения в Курганской области в следующем году не изменится, а тариф для бизнесменов и бюджетных организаций будет ниже уровня, рекомендованного ФАС. Это может негативно сказаться на реализации инвестиционной программы СУЭНКО и ремонтных работах.

Евгений Куйвашев подарил свердловскому гарнизону полиции новые автомобили

РИА «ФедералПресс» 

ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 декабря, ФедералПресс. В международном выставочном центре «Екатеринбург – ЭКСПО» состоялась торжественная церемония вручения 57 новых автомобилей Лада Веста свердловскому гарнизону полиции для дорожно-постовой службы ГИБДД.



Главные смыслы пресс-конференции Владимира Путина

РИА «ФедералПресс» 

В Москве прошла ежегодная большая пресс-конференция главы государства. На нее аккредитовались 1895 журналистов. В зале на всех не хватило мест. Большинство из тех, кому все же удалось провести несколько часов в одном помещении с президентом, возможность задать вопрос не получили. Несмотря на то что Владимир Путин беседовал с представителями СМИ на разные темы – от здравоохранения до отношений с Украиной – почти не было узких региональных вопросов и просьб. В чем же заключаются главные смыслы прошедшей пресс-конференции? Читать дальше...

«Единая Россия» не поддержит инициативу о снижении нештрафуемого порога с 20 до 10 км/ч

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 20 декабря, ФедералПресс. «Единая Россия» не поддержит инициативу о снижении нештрафуемого порога с 20 до 10 км/ч. Об этом заявил секретарь генсовета партии Андрей Турчак.

В «Единой России» просят Вадима Шумкова взять под контроль ситуацию с жильем 93-летнего ветерана

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 20 декабря, ФедералПресс. Сопредседатель правозащитного центра «Единой России», депутат Госдумы Михаил Старшинов просит губернатора Курганской области Вадима Шумкова взять под личный контроль ситуацию с обеспечением жильем 93-летнего ветерана Великой Отечественной войны Петра Жукова.

Нижегородская область почти в два раза перевыполнила показатели нацпроекта «Жилье и городская среда»

РИА «ФедералПресс» 

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 20 декабря, ФедералПресс. Нижегородская область в 2019 году почти в два раза перевыполнила показатели нацпроекта «Жилье и городская среда» в части расселения ветхого и аварийного фонда. Об этом сообщил заместитель губернатора Нижегородской области Сергей Морозов на заседании областного правительства, которое провел 20 декабря 2019 года глава региона Глеб Никитин.

Глеб Никитин: нацпроекты уже улучшают качество жизни в городах и селах

РИА «ФедералПресс» 

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 20 декабря, ФедералПресс. Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин провел заседание правительства региона. Центральной темой заседания стало обсуждение вопросов реализации национальных проектов в Нижегородской области.

В Подмосковье взамен старого мусорного полигона запустили комплекс по переработке ТКО

РИА «ФедералПресс» 

ЕГОРЬЕВСК, 20 декабря, ФедералПресс. Крупнейший в Восточной Европе комплекс по переработке мусора сегодня запустили в Подмосковье. Оборудование КПО позволит перерабатывать органику в компост.

«Лубянский стрелок»: подробности и версии. Стоит ли бояться москвичам?

РИА «ФедералПресс» 

Эксперты МВД озвучили несколько вероятных причин стрельбы на Лубянке. Основная версия такова: это стрелок-одиночка Евгений Манюров, который в последнее время официально не работал и занимался стрельбой. Но подробности его жизни несколько запутаны, а причины поступка неизвестны. И самое главное, как защитить себя, чтобы подобной трагедии не повторилось? Подробности – в материале «ФедералПресс».


Музыкальные новости
Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок после публичных насмешек в свою сторону прямо во время шоу





Персональные новости
Джо Байден

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана





Рейтинг Путина во время конференции оказался выше показателей прошлой недели

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 20 декабря, ФедералПресс. Показатель одобрения деятельности президента 19 декабря 2019 года вырос и составил 64% в сравнении со значениями прошлой недели. А на прямой вопрос о доверии Владимиру Путину положительно ответил 71% респондентов.

В Приволжском федеральном округе участников общественных проектов стало на 160 тысяч больше

РИА «ФедералПресс» 

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 20 декабря, ФедералПресс. В 2019 году в патриотических, культурных и спортивных мероприятиях принимали участие более 500 тысяч школьников и студентов.

«Уралкалий» развивает жилищное строительство в Соликамске для своих сотрудников

РИА «ФедералПресс» 

СОЛИКАМСК, 20 декабря, ФедералПресс. Стартовала вторая очередь строительства ЖК «Рубин» в микрорайоне Клестовка. Планируется построить еще два девятиэтажных дома на 175 квартир для сотрудников Группы «Уралкалий».

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Москва

В РФ наладят производство биосовместимых зубных имплантатов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net