Мы в Telegram
Добавить новость
РИА «ФедералПресс»
Декабрь
2019

Новости за 23.12.2019

Нижегородская область заняла первое место в России по числу вовлеченных в нацпроект предприятий

РИА «ФедералПресс» 

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 23 декабря, ФедералПресс. Нижегородская область стала регионом-лидером по числу вовлеченных в нацпроект «Производительность труда и поддержка занятости» предприятий. Об этом сообщил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин.



Ученые вывели сорт томатов в букетах

РИА «ФедералПресс» 

НЬЮ-ЙОРК, 23 декабря, ФедералПресс. Эксперты вывели новый сорт томатов, которые подходят для города и даже для космоса. Новый вид помидоров растет букетом.

Авторы лучшего интернет-контента для молодежи смогут получить господдержку

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 23 декабря, ФедералПресс. В столице состоялась презентация конкурса на создание и распространение лучшего контента для молодежи в Сети. Инициатором выступил Институт развития интернета.

Михаил Котюков и Глеб Никитин посетили Центр инновационного развития медицинского приборостроения ННГУ

РИА «ФедералПресс» 

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 23 декабря, ФедералПресс. Министр науки и высшего образования РФ Михаил Котюков и губернатор Нижегородской области Глеб Никитин посетили Центр инновационного развития медицинского приборостроения ННГУ им. Н.И.Лобачевского.

Путин по телефону пообщался с мальчиком, посетившим Красную Поляну благодаря президенту

РИА «ФедералПресс» 

РЕСПУБЛИКА АДЫГЕЯ, 23 декабря, ФедералПресс. В ходе рабочей поездки в Адыгею Владимир Путин поговорил по телефону с десятилетним Андреем Кочетовым из Ставропольского края.



Нарышкин и Васильева открыли памятник князю Петру Вяземскому

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 23 декабря, ФедералПресс. Во дворе дома Российского исторического общества открылся памятник сооснователю и первому председателю Императорского русского исторического общества Петру Вяземскому. На торжественной церемонии присутствовал директор Службы внешней разведки, председатель РИО Сергей Нарышкин, а также министр просвещения РФ Ольга Васильева.

Путин посетил Адыгею

РИА «ФедералПресс» 

СУПС, 23 декабря, ФедералПресс. Президент Владимир Путин посетил республику Адыгею. Там он встретился с сельхозпредставителями и побывал на предприятии «Зеленый дом».

Гражданская жена Сипягина одобрила дорогостоящий корпоратив «Владимиртеплогаза»

РИА «ФедералПресс» 

ВЛАДИМИР, 23 декабря, ФедералПресс. Руководство компании ООО «Владимиртеплогаз» провело праздничный корпоратив в честь Дня энергетика стоимостью 424 тыс. рублей.

«Интереса бояться не надо». Служба внешней разведки готовится отпраздновать столетие

РИА «ФедералПресс» 

В следующем году Службе внешней разведке исполняется сто лет. План мероприятий к праздничной дате обсудили на круглом столе в доме Российского исторического общества. Как пообещал председатель РИО и директор СВР Сергей Нарышкин, в преддверии столетия будут опубликованы секретные документы, связанные с деятельностью разведчиков. Все подробности – в материале «ФедералПресс».

МКБ заключил соглашение с «BELUGA GROUP»

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 23 декабря, ФедералПресс. Московский кредитный банк (МКБ) заключил соглашение о факторинге с иностранным производителем алкогольной продукции, экспортирующим ее в Россию. В рамках сделки российский покупатель «BELUGA GROUP» получил отсрочку платежа, а импортный поставщик финансирование на период отсрочки без предоставления залога.

Вместо недобросовестного подрядчика в Тольятти бродячих собак ловят волонтеры

РИА «ФедералПресс» 

ТОЛЬЯТТИ, 23 декабря, ФедералПресс. Городская администрация Автограда так и смогла заставить подрядчика по отлову бродячих животных выполнять свои прямые обязанности. Безопасность горожан обеспечивают волонтеры, занявшиеся ликвидацией опасных стай, нападающих на людей.


Музыкальные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





Персональные новости
Стас Михайлов

Стасу Михайлову исполнилось 55





Путин назвал помехи малому бизнесу безобразными

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 23 декабря, ФедералПресс. Владимир Путин высказался о ситуации в российском малом бизнесе. Он считает ситуацию, которая сложилась в этой сфере, безобразной.

«Прошу прощения у своих избирателей». Что стоит за внезапным заявлением депутата Госдумы Бурнашова

РИА «ФедералПресс» 

Прикамский депутат Алексей Бурнашов сегодня взорвал информационную бомбу. Он написал в соцсети, что намерен сложить депутатские полномочия и никак свое решение не прокомментировал. Наблюдатели и эксперты, комментируя странный месседж, высказывают версии, большинство которых сводится к личным мотивам. Вместе с тем, есть мнение что отставка не состоится. Подробности – в материале «ФедералПресс».

В Заволжье появится благоустроенный парк

РИА «ФедералПресс» 

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 23 декабря, ФедералПресс. Общественники обсудили обновление парка имени Юрия Гагарина. Территорию будут менять по национальному проекту «Жилье и городская среда» в 2020 году.

В международных IT-соревнованиях Rosneft Seismic Challenge приняли участие почти 500 команд 

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 23 декабря, «ФедералПресс». «Роснефть» подвела итоги международного соревнования для IТ-специалистов Rosneft Seismic Challenge, который проходил с октября по декабрь. В соревновании приняли участие 497 команд из России, США, Великобритании, Франции, Германии, ОАЭ, Казахстана, Белоруссии и Украины.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Москва

В Екатеринбурге пройдет благотворительный забег Ural Legal Run

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net