Мы в Telegram
Добавить новость
РИА «ФедералПресс»
Декабрь
2019

Новости за 11.12.2019

Названы семь симптомов рака груди

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 11 декабря, ФедералПресс. Медики назвали симптомы рака молочной железы. Эксперты рассказали о семи основных признаков заболевания.

Политологи ЭИСИ обсудили место России в мировом тренде на протест

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 11 декабря, ФедералПресс. В Москве прошел круглый стол под названием «2019-й – год протестов. Россия – часть тренда или остров стабильности?». Мероприятие было организовано Экспертным институтом социальных исследований (ЭИСИ) и газетой «ВЗГЛЯД».



Инновационная передвижная эколаборатория будет работать в Сибири

РИА «ФедералПресс» 

СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ, 11 декабря, ФедералПресс. Инновационная передвижная лаборатория для мониторинга качества воздуха будет работать в Сибирском федеральном округе (СФО) для проведения эксперимента по снижению выброса вредных веществ в 12 промышленных городах по нацпроекту «Экология». Об этом сообщила в среду пресс-служба Росприроднадзора.



Экс-футболисту самарского клуба предъявлен иск на 350 тысяч евро

РИА «ФедералПресс» 

САМАРА, 11 декабря, ФедералПресс. Бывший игрок «Крыльев Советов» и воспитанник знаменитой футбольной академии может заплатить многомиллионный штраф. Причиной стал его переход в «Локомотив».

В Кузбассе стартовала акция поддержки ветеранов Великой Отечественной войны

РИА «ФедералПресс» 

КЕМЕРОВО, 11 декабря, ФедералПресс. Губернатор Кузбасса Сергей Цивилев объявил акцию «Поделись теплом своей души». Она посвящена живущим в Кемеровской области ветеранам Великой Отечественной войны. Сам губернатор стал ее первым участником, а курировать ход акции от лица областной власти будет его заместитель по внутренней политике Ольга Турбаба.

В СПЧ рассказали о схеме незаконного вывоза древесины из Иркутской области в Китай

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 11 декабря, ФедералПресс. Совет по правам человека при президенте России заострил внимание не вывозе леса из страны. Как оказалось, этот процесс буквально поставлен на поток в Иркутской области.

Презумпция доверия президента. Правозащитники поделились эмоциями об откровенном разговоре с Путиным

РИА «ФедералПресс» 

Члены Совета по правам человека при президенте РФ поделились впечатлениями от встречи с главой государства. Диалог с Путиным длился более трех часов. В нем члены СПЧ затронули вопросы медицины, будущего НКО, защиты прав инвалидов, тему судопроизводства. Члены обновленной правозащитной организации вышли после разговора с президентом окрыленными и поделились своими впечатлениями с журналистами. Подробности – в материале «ФедералПресс».

Рязанский НПЗ ввел в эксплуатацию новую лабораторию

РИА «ФедералПресс» 

РЯЗАНЬ, 11 декабря, ФедералПресс. Рязанский НПЗ, крупнейший перерабатывающий актив НК «Роснефть», завершил один из важнейших инвестиционных проектов последних лет – строительство единой испытательной лаборатории.

дизель

РИА «ФедералПресс» 

Рязанский НПЗ перевел установки по производству бензина на катализатор производства «Роснефти»

РИА «ФедералПресс» 

РЯЗАНЬ, 11 декабря, ФедералПресс. Рязанский НПЗ, входящий в нефтеперерабатывающий комплекс НК «Роснефть», начал использовать на установке каталитического риформинга бензинов катализатор производства «Ангарского завода катализаторов и органического синтеза» (также входит в группу компаний НК «Роснефть»).


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России





Персональные новости
Кубок

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию





Данные абонентов МТС в Самаре продавали телефонным «разводилам»

РИА «ФедералПресс» 

САМАРА, 11 декабря, ФедералПресс. Сотрудник оператора сотовой связи «МТС» продавал номера из телефонной базы. Утечка произошла в апреле 2019 года, злоумышленник был задержан, дело передано в правоохранительные органы.

Работники «Роснефти» отмечены премией правительства РФ за передовые разработки в области науки и техники

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 11 декабря, ФедералПресс. Работников ПАО «НК «Роснефть» отметили премией правительства РФ, а также званием лауреата премии за передовые разработки в области науки и техники. Соответствующее распоряжение опубликовано на сайте правительства РФ.

В Госдуме объяснили, почему WADA на самом деле исполняет политический заказ

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 11 декабря, ФедералПресс. Депутат Госдумы прояснила ситуацию с WADA и отстранением российских спортсменов от соревнований. Политик считает, что это юридический нонсенс.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

«Это теперь не россияне»: Юрий Лоза прокомментировал намерение Хаматовой вернуться



Москва

Писеев вспомнил об опоздании Путина на открытие ЧМ по фигурному катанию — 2011

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net