Мы в Telegram
Добавить новость
РИА «ФедералПресс»
Декабрь
2019

Новости за 12.12.2019

Администраторы крупнейшей наркоплощадки в России решили легализовать доходы

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 13 декабря, ФедералПресс. Интернет-площадка по продаже наркотиков Hydra анонсировала проведение ICO. В правоохранительных органах прокомментировали заявление.

Госдума одобрила во втором чтении освобождение от НДФЛ компенсационных выплат дольщикам

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 12 декабря, ФедералПресс. Госдума приняла во втором чтении норму об освобождении от налога на доходы физических лиц (НДФЛ) компенсационных выплат дольщикам, сообщил руководитель фракции «Единой России» в Госдуме, вице-спикер Сергей Неверов.



Глеб Никитин принял участие в работе форума «Росатома» «Лидеры ПСР»

РИА «ФедералПресс» 

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 12 декабря, ФедералПресс. В Нижнем Новгороде прошел отраслевой форум «Лидеры производственной системы Росатома (ПСР)-2019». На нем участники обсудили вопросы, связанные с внедрением «бережливых технологий».

Глава МЧС Зиничев и зампредседателя правительства РФ Гордеев положительно отозвались о назначении Кобзева

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 12 декабря, ФедералПресс. Глава МЧС РФ Евгений Зиничев выразил уверенность в том, что Игорь Кобзев на посту врио губернатора Иркутской области будет руководствоваться принципами неравнодушного подхода к проблемам каждого жителя региона.

Госдума предлагает наказывать за склонение несовершеннолетних к наркотикам

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 12 декабря, ФедералПресс. В Госдуме заявили, что за склонение молодых людей к наркотикам необходимо ввести наказание. Причем ответственность должна быть уголовной.



Мартынов: Кобзев легко избавится от приставки «врио» на предстоящих выборах

РИА «ФедералПресс» 

ИРКУТСК, 12 декабря, ФедералПресс. Директор Института новейших государств Алексей Мартынов считает, что отставка Левченко была ожидаемой и Кобзев сможет решить те проблемы, с которыми не справился его предшественник.

Комиссаров: Гольдштейн четыре года представлял интересы Еврейской автономной области на федеральном уровне

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 12 декабря, ФедералПресс. Директор ВШГУ, гендиректор АНО «Россия – страна возможностей» Алексей Комиссаров прокомментировал назначение на пост врио главы ЕАО Ростислава Гольдштейна.

Малявина: Гольдштейн обладает качествами эффективного управленца

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 12 декабря, ФедералПресс. Временно исполняющим обязанности губернатора Еврейской автономной области назначен член Совета Федерации Ростислав Гольдштейн. Сегодня глава региона Александр Левинталь написал заявление об отставке.

Решетников: пермский НОЦ помогает ускорить развитие средних и малых предприятий

РИА «ФедералПресс» 

ПЕРМЬ, 12 декабря, ФедералПресс. В рамках VI ежегодной национальной выставки «ВУЗПРОМЭКСПО-2019» губернатор Пермского края Максим Решетников провел встречи с компаниями, которые начинают сотрудничество с пермским Научно-образовательным центром «Рациональное недропользование» (НОЦ).

«Арт-подготовка началась». Политологи оценили возможность изменений в Конституции РФ

РИА «ФедералПресс» 

Сегодня Россия отмечает День Конституции. Все чаще в последние годы мы слышим о необходимости изменений в основном законе страны. Об этом высказывается то председатель Конституционного суда Валерий Зорькин, то спикер нижней палаты парламента Вячеслав Володин. На вопрос журналистов о возможных корректировках пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков ответил уклончиво, ему «неизвестно». «ФедералПресс» пообщался с экспертами и оценил перспективы изменений Конституции РФ.

Цифровизацией Самарской области займется другой. Руководитель департамента информационных технологий ушел в отставку

РИА «ФедералПресс» 

САМАРА, 12 декабря, ФедералПресс. Руководитель департамента информационных технологий и связи Станислав Казарин официально покинул свой пост. До этого он два года занимал должность в качестве «исполняющего обязанности».

Участники съезда экологов «Роснефти» обсудили вопросы углеродного менеджмента и управления отходами

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 12 декабря, ФедералПресс. В «Роснефти» прошел VI корпоративный съезд экологов, в котором участвовали руководители и специалисты в области охраны окружающей среды из более чем 135 обществ групп компании, а также представители международных партнеров «Роснефти» – Equinor и ВР.

«В Иркутской области стоит вопрос о выживании людей»

РИА «ФедералПресс» 

Временно исполняющем обязанности губернатора Иркутской области после отставки Сергея Левченко назначен заместитель главы МЧС Игорь Кобзев. Из биографии Кобзева известно, что он участвовал в ликвидации последствий более десятка крупнейших происшествий, а также руководил приемом беженцев из Украины в Воронежской области. Почему выбор пал именно на представителя министерства по чрезвычайным ситуациям? Отвечает политтехнолог, автор телеграм-канала «Политджойстик» Марат Баширов.

В заксобрании Нижегородской области обсудили меры поддержки предприятий народных промыслов

РИА «ФедералПресс» 

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 12 декабря, ФедералПресс. На заседании комитета по экономике, промышленности, развитию предпринимательства, торговли и туризма заксобрания Нижегородской области депутаты предложили дополнительные меры поддержки предприятий народных художественных промыслов.


Музыкальные новости
Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг





Персональные новости
ЦСКА

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве





Конец красной эпохи. Что известно об отставке губернатора Иркутской области

РИА «ФедералПресс» 

Сергей Левченко покинул пост губернатора Иркутской области. На протяжении четырех лет сибирский регион считался «красным» – его возглавлял коммунист. Но в сентябре этого года, когда «Единая Россия» уверенно выступила на региональных выборах, стало понятно: Иркутская область «перекрашивается». Против Левченко сыграла еще и негативная медийная кампания после наводнения в Тулуне. А жалобы президенту РФ Владимиру Путину во время встречи с членами СПЧ на коррупционные схемы по краже леса, возможно, поставили точку. Читать дальше...

«Рассортировать мусор мы должны сами». Как работает крупнейший в стране мусороперерабатывающий завод

РИА «ФедералПресс» 

Комплекс по переработке отходов в Коломенском округе запущен полностью. Данный комплекс — крупнейший из действующих в России, мощность его переработки составляет 650 тысяч тонн в год. Суммарный объем инвестиций в предприятие составил 3,5 млрд рублей. Предприятие построено компанией «РТ-Инвест» в рамках реализации нацпроекта «Экология». В ближайшие годы здесь планируют построить завод по термической обработке неперерабатываемых отходов, которые станут топливом. Сейчас в комплекс входят: мусоросортировочный цех... Читать дальше...

На дорожную инфраструктуру Климовского моста Самарской области выделили 12,4 млрд

РИА «ФедералПресс» 

САМАРА, 12 декабря, ФедералПресс. Самарская область получит дополнительное финансирование из федерального бюджета. Его выделят в рамках реализации международного транспортного проекта «Европа — Западный Китай».

На Украине задержали подозреваемых в убийстве российского журналиста Шеремета

РИА «ФедералПресс» 

КИЕВ, 12 декабря, ФедералПресс. Правоохранители задержали подозреваемых в убийстве известного журналиста Шеремета. Поимка преступников стала итогом сложной работы.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Москва

В Москве начали отключать отопление

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net