Мы в Telegram
Добавить новость
РИА «ФедералПресс»
Декабрь
2019

Новости за 13.12.2019

Трамп заявил о подготовке к наступлению космических войск США

РИА «ФедералПресс» 

ВАШИНГТОН, 14 декабря, ФедералПресс. Он рассказал, что космическая армия страны функционирует не только для обороны. Космическое командование США готовится и к наступательной тактике.



Трансплантолог Каабак впервые после восстановления на работе провел операцию

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 13 декабря, ФедералПресс. Известный трансплантолог Каабак впервые после возвращения на работу провел операцию. Мужчина пересадил почку маленькому ребенку.

Путин утвердил перечень поручений по итогам заседания президиума Госсовета

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 13 декабря, ФедералПресс. По итогам президиума Госсовета в Светлогорске Владимир Путин подписал перечень поручений, посвященный развитию первичного медицинского звена. Документ опубликован на сайте Кремля.



Объем поставок в Азию из Нижегородской области в 2019 году вырос на 32 %

РИА «ФедералПресс» 

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 13 декабря, ФедералПресс. В 2019 году регион начал работать по национальному проекту «Международная кооперация и экспорт» по инициативе губернатора Глеба Никитина.

Лидера самарского НОД обвиняют в получении взятки

РИА «ФедералПресс» 

САМАРА, 13 декабря, ФедералПресс. Борец за социальную справедливость, лидер национально-освободительного движения Дмитрий Гуренков, предстанет перед судом. Его задержали при получении взятки весной этого года.

Главврач дисквалифицирован в Прикамье

РИА «ФедералПресс» 

ПЕРМЬ, 13 декабря, ФедералПресс. По постановлению прокуратуры был дисквалифицирован главный врач Еловского района Прикамья.

Главные смыслы встречи членов СПЧ с Путиным

РИА «ФедералПресс» 

Главное событие уходящей недели – встреча Владимира Путина с членами Совета при президенте по развитию гражданского общества и правам человека. С новым составом СПЧ во главе с председателем Валерием Фадеевым президент встречался впервые. Накопившиеся еще с лета вопросы нашли ответы. Глава государства побеседовал с правозащитниками о массовых беспорядках в Москве, о деле «Нового величия», о преследовании участников референдума в Крыму, о несправедливости по отношению к инвалидам. Были затронуты и другие не менее важные темы. Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Александр Куратов

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет





У Котовой появится новый зам, который будет отвечать за городскую среду

РИА «ФедералПресс» 

ЧЕЛЯБИНСК, 13 декабря, ФедералПресс. В администрации Челябинска будет введена должность заместителя главы, ответственного за городскую среду. Об этом стало известно сегодня на совещании с представителями экспертного сообщества по благоустройству столицы в 2020 году.

Глава Ингушетии не открыл школу

РИА «ФедералПресс» 

МАГАС, 13 декабря, ФедералПресс. Глава Ингушетии осмотрел школу, открытие которой было намечено на 13 декабря, и запретил запускать объект в эксплуатацию, а, кроме того, внес в «черный список» подрядчика.

«Воздух в поселке теперь чистый». В Смоленской области демеркуризировали завод по производству градусников

РИА «ФедералПресс» 

На 99 % завершились работы по ликвидации опасного объекта накопленного экологического вреда в Смоленской области – бывшего предприятия по производству медицинской тары и ртутных термометров ЗАО «Еврогласс». Проект по его демеркуризации был профинансирован при активном участии губернатора Смоленской области Алексея Островского, из федерального бюджета было выделено более 73 млрд рублей. Как проходили работы по обезвреживанию, выяснил «ФедералПресс».

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Москва

Вице-президент АТОР Мурадян: спрос на отдых за границей в мае вырос на 35%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net