Мы в Telegram
Добавить новость
РИА «ФедералПресс»
Декабрь
2019

Новости за 08.12.2019

Ученые выявили причины старения человека и определили три возрастные этапа

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 8 декабря, ФедералПресс. Специалисты выделили стадии в 34 года, в 60 и 78 лет. На выводы экспертов повлияло сравнение уровня белков в организме человека в разном возрасте.



Сато и Крафт покорили Нижний Тагил прыжками с трамплина

РИА «ФедералПресс» 

НИЖНИЙ ТАГИЛ, 8 декабря, ФедералПресс. В Нижнем Тагиле завершились 7 и 8 этапы Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина среди мужчин. Первенство мирового масштаба проходило во втором по значимости городе Свердловской области в пятый раз. И в этом году вызвало определенный фурор, как среди спортсменов, так и многочисленной публики.

Американские ученые нашли способ всегда просыпаться бодрым

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 8 декабря, ФедералПресс. На сон человека влияют множество кажущихся безобидными факторов. Если исключить отрицательные, вставать с утра получится в хорошем расположении духа.

«Должен динамично развиваться». Алексей Текслер провел ряд совещаний в Магнитогорске

РИА «ФедералПресс» 

МАГНИТОГОРСК, 8 декабря, ФедералПресс. Губернатор Челябинской области Алексей Текслер в конце недели с рабочим визитом посетил Магнитогорск. Было проведено несколько совещаний, посвященных социально-экономическому развитию города.

Полет над Долгой. Нижний Тагил принял этапы Кубка мира по прыжкам с трамплина

РИА «ФедералПресс» 

НИЖНИЙ ТАГИЛ, 8 декабря, ФедералПресс. Во втором по значимости городе Свердловской области 7 и 8 декабря завершились два этапа Кубка мира по прыжкам с трамплина среди мужчин.



Власти не планируют расширение Москвы

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 8 декабря, ФедералПресс. Глава столицы рассказал, что они не планируют расширять город. По его словам Новая Москва уже дает деньги в бюджет.

Патриарх Кирилл призвал осмысленно использовать зарубежный опыт в принятии законов

РИА «ФедералПресс» 

КАЛИНИНГРАД, 8 декабря, ФедералПресс. Патриарх Московский и всея Руси Кирилл призвал не копировать зарубежные законы без учета русских культурных и духовных традиций.

Спикер парламента Кубани провел личный прием граждан

РИА «ФедералПресс» 

КРАСНОДАР, 8 декабря, ФедералПресс. Председатель кубанского парламента Юрий Бурлачко провел в Законодательном Собрании Краснодарского края очередной личный прием граждан. Участие в работе приняли председатели профильных комитетов ЗСК Николай Петропавловский, Владимир Чепель и Виктор Чернявский, а также заместитель министра здравоохранения Краснодарского края Татьяна Солоненко, заместитель министра ТЭК и ЖКХ Краснодарского края Андрей Ляшко, заместитель главы муниципального образования Мостовской район Владимир Богинин... Читать дальше...

На волгоградском «Красном Октябре» провели мероприятия по обеспечению безопасности в зимний период

РИА «ФедералПресс» 

ВОЛГОГРАД, 8 декабря, ФедералПресс. В целях подготовки предприятия к работе в холодное время года усилены меры противопожарной безопасности, организован контроль за общим состоянием газового оборудования и содержанием внутризаводской улично-дорожной сети.

Экстремизм в соцсетях надо простить? «Свобода слова есть не только у россиян, но и у государства»

РИА «ФедералПресс» 

Вынесение обвинительного приговора фигуранту «московского дела» Егору Жукову за экстремистскую деятельность в интернете не просто разделило общество на две части, но и заставило экспертов начать спор о необходимости частичной декриминализации вмененной блогеру статьи. В особенностях русского протеста и подмене понятий при поддержке обвиняемых, тонкостях законодательства и в возможных изменениях разбирался «ФедералПресс».


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024





Персональные новости
Александр Куратов

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет





Экс-депутат Рады упрекнул Киев в пренебрежении историей своей страны

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 8 декабря, ФедералПресс. Бывший депутат Верховной рады Алексей Журавко упрекнул Украину в том, что она не благодарна за земли, подаренные ей советским правительством.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве



Москва

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net