Мы в Telegram
Добавить новость
РИА «ФедералПресс»
Декабрь
2019

Новости за 05.12.2019

YouTube показал новый провальный Rewind 2019

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 5 декабря, ФедералПресс. YouTube показал традиционный Rewind 2019. В него вошли видео, которые собрали самое большое число лайков по всему миру.



«Единая Россия» намерена стать более открытой для народа

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 5 декабря, ФедералПресс. Проектный офис «Единой России» распространит практики народного бюджетирования во всех регионах и обеспечит работу по формированию народной программы партии.

«Волонтерство развивает альтруизм, доброту и толерантность в человеке»

РИА «ФедералПресс» 

В Международный день волонтера Валентина Кожухова, региональный координатор Корпуса общественных наблюдателей в Челябинской области, рассказала «ФедералПресс», почему волонтерство – важная часть жизни молодежи:

Америка ввела новые санкции против России

РИА «ФедералПресс» 

ВАШИНГТОН, 5 декабря, ФедералПресс. Американское министерство финансов расширило список санкций в отношении России. Туда попали те, кто связан с киберпреступлениями.



Кожухова Валентина Вадимовна

РИА «ФедералПресс» 

Магистрант факультета психологии Южно-Уральского государственного гуманитарно-педагогического университета (ЧГПУ), лаборант кафедры теоретической и прикладной психологии, региональный координатор Корпуса общественных наблюдателей в Челябинской области

«Волонтер нередко начинает задавать власти неудобные вопросы»

РИА «ФедералПресс» 

Во Всемирный день волонтера в Сочи завершил свою работу Международный форум добровольцев - 2019. На него приехали более 6,5 тысяч делегаций волонтеров из 120 стран мира. Они подвели итоги года и поделились опытом реализации волонтерских инициатив. О проблемах добровольческой деятельности «ФедералПресс» рассказал соучредитель общественного движения «АнтиСмог» Михаил Махов:

Владимир Путин помог ОНФ и волонтерам исполнить мечту ветерана

РИА «ФедералПресс» 

СОЧИ, 5 декабря, Федералпресс. На Международном форуме добровольцев региональный руководитель ВОД «Волонтеры Победы» в Краснодарском крае Юлиана Лоточникова презентовала совместный проект движения и ОНФ «Забота о ветеранах» Владимиру Путину.

Махов Михаил Андреевич

РИА «ФедералПресс» 

Депутат Законодательного Собрания Челябинской области (фракция КПРФ), соучредитель общественного движения «АнтиСмог»

В России повсеместно поздравляют россиян с Днем добровольца

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 5 декабря, ФедералПресс. В честь Национального и Международного дня добровольца 5 декабря пассажиров воздушных судов авиакомпаний «Аэрофлот» и «Россия» поздравляют в небе, а жителей 25 регионов России – в общественных местах и транспорте.

«У нас был пациент, который находился на лечении с девятой опухолью»

РИА «ФедералПресс» 

Владимир Познер рассказал общественности, что уже дважды победил рак. Сегодня мы все чаще можем услышать истории о том, как люди успешно преодолевают онкологические заболевания и живут практически полной жизнью. Лия Захарова, пресс-секретарь ГБУЗ «Челябинский областной клинический центр онкологии и ядерной медицины», рассказала «ФедералПресс», что в Челябинской области есть пример, как человек девять раз справлялся с опухолью:


Музыкальные новости
Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки





Персональные новости
Спартак

«Спартак» лидирует по очкам с командами из первой половины РПЛ





КОТы нужны Челябинску. Мутко и Текслер обсудили нацпроект «Жилье и городская среда»

РИА «ФедералПресс» 

ЧЕЛЯБИНСК, 5 декабря, ФедералПресс. Заместитель председателя Правительства Российской Федерации Виталий Мутко и губернатор Челябинской области Алексей Текслер провели рабочую встречу, на которой обсудили реализацию национального проекта, модернизацию очистных сооружений и комплексное освоение территорий.

На научные исследования в Арктике выделят 1,7 млрд рублей

РИА «ФедералПресс» 

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 5 декабря, ФедералПресс. Для проведения научной экспедиции «Северный полюс – 2020» выделят 1,7 млрд рублей. В проект бюджета РФ инициативу внесли Владимир Бурматов и Артур Чилингаров.

Минприроды назвало самые активные регионы – участники нацпроекта «Экология»

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 5 декабря, ФедералПресс. Минприроды подвело итоги акции «Вода России». Ведомство назвало самые активные регионы – участники нацпроекта, в рамках которого она проводится.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Москва

Сёмин высказал мнение о матче «Динамо» - «Зенит»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net