Мы в Telegram
Добавить новость
РИА «ФедералПресс»
Июль
2019

Новости за 25.07.2019

Медведев поддержал предложение «Единой России» увеличить финансирование программы «Культура малой родины»

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 25 июля, ФедералПресс. Председатель «Единой России», премьер-министр Дмитрий Медведев поддержал предложение по увеличению финансирования программы реконструкции и строительства сельских домов культуры.

Минпромторг и ЕАЭС хотят распространить импортозамещеине на весь Союз

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 25 июля, ФедералПресс. Замещение импортных товаров может принести порядка 4 миллиарда рублей. Также в Минпромторге заявили о создании совместной с ЕЭК «дорожной карты».



Морозов: «Единая Россия» в ближайшие два года построит 1200 ФАПов

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 25 июля, ФедералПресс. «Единая Россия» построит 1200 ФАПов в течение двух лет. Об этом заявил координатор партийного проекта «Здоровое будущее», председатель комитета Госдумы по охране здоровья Дмитрий Морозов.

Стали известны минимальные баллы ЕГЭ для поступления в вузы

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 25 июля, ФедералПресс. Для получения аттестата необходимо набрать 24 балла по русскому языку, а по математике 27 баллов. Также для поступления в вуз по русскому языку необходимо получить минимум 36 баллов, по остальным предметам баллы остаются на уровне минимальных для получения аттестата.



Красноярские огнеборцы пытаются потушить лесные пожары в Эвенкии

РИА «ФедералПресс» 

КРАСНОЯРСК, 25 июля, ФедералПресс. В Красноярском крае продолжается борьба с лесными пожарами в Эвенкийском и Кежемском районе. К четвергу было ликвидировано возгорание на площади в 170 гектар.

Топ-10 законов, принятых Госдумой в весеннюю сессию по версии «ФедералПресс»

РИА «ФедералПресс» 

Нижняя палата парламента провела последнюю «пленарку» весенней сессии. Депутаты уходят на каникулы. За полгода Государственная дума сыграла роль хорошего и плохого полицейского: парламентарии принимали как полезные инициативы, так и резонансные законопроекты, которые вызвали искреннее недоумение со стороны общественности. «ФедералПресс» составил свой рейтинг одобренных новелл.

Российские ученые создали материал для зарядки смартфонов от человеческого тепла

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 25 июля, ФедералПресс. Ученые создали модифицированную версию полимеров с упорядоченно расположенными нанотрубками. Если из этого материала создать браслет, станет возможно заряжать гаджеты на постоянной основе.

Морозов: все регионы поддержали открытие горячих линий по вопросам онкологии

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 25 июля, ФедералПресс. Главные онкологи страны и Министерство здравоохранения проанализируют опыт обращения граждан на горячие линии по вопросам онкологии, открытые в 56 регионах страны.

В Нижегородской области проводится мониторинг состояния конкурентной среды

РИА «ФедералПресс» 

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 25 июля, ФедералПресс. По итогам опроса по поручению губернатора Нижегородской области Глеба Никитина будут разработаны мероприятия, направленные на содействие развитию конкуренции.


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Персональные новости
Россия

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS





Губернатор Ленобласти пообщал отремонтировать дом в Рахье, где из-за взрыва газа обрушилась стена

РИА «ФедералПресс» 

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 25 июля, ФедералПресс. Губернатор Ленинградской области распорядился выделить из резервного фонда средства для обследования дома в Рахье, в котором из-за взрыва газа обрушилась стена.

Бизнес получит дополнительные налоговые льготы в Ростовской области

РИА «ФедералПресс» 

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 25 июля, ФедералПресс. Губернатор области Василий Голубев объявил о стимулировании бизнеса, который будет заниматься на территории области сельским хозяйством, а также инвестировать в культуру.

Медведев пообещал обновление парка школьных автобусов и машин скорой помощи

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 25 июля, ФедералПресс. Премьер-министр России Дмитрий Медведев сообщил о выделении из федерального бюджета финансирования на обновление парка школьных автобусов и машин скорой помощи.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»



Москва

Заместитель прокурора Брянской области и бизнес-омбудсмен провели встречу с предпринимателями Бежицкого района

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net