Мы в Telegram
Добавить новость
РИА «ФедералПресс»
Июль
2019

Новости за 16.07.2019

Новый порядок расчета платы за вывоз мусора снизит размер платежа

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 16 июля, ФедералПресс. Председатель комитета Госдумы по экологии и охране окружающей среды Владимир Бурматов положительно отозвался об инициативе изменения порядка расчета платы за вывоз мусора с нормативного на фактический.

В Долгопрудном появится универсальный комплексный центр обслуживания населения

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 16 июля, ФедералПресс. Губернатор Московской области Андрей Воробьев встретился с жителями Дмитровского городского округа и обсудил с ними актуальные вопросы развития муниципалитета.



В двойственности сочинских «Водоканалов» поставлена точка

РИА «ФедералПресс» 

СОЧИ, 16 июля, ФедералПресс. На территории заявляли права на существование сразу две организации по обслуживанию сетей. Суд принял решение, что законной является муниципальная компания.

Среди подписей Соболь нашли автограф скончавшегося секретаря избиркома

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 16 июля, ФедералПресс. В подписных листах Любови Соболь обнаружили подпись скончавшегося секретаря территориальной избирательной комиссии Лилии Симанковой. Память женщины почтили минутой молчания в столичном избиркоме по 43-му округу.

Из вендинговых автоматов Healthy Food исчезли все продукты

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 16 июля, ФедералПресс. Компания удалила со своего сайта информацию о кафе и местоположении вендинговых автоматов. Также сообщается о тайном вывозе всех продуктов из аппаратов.



Комиссия Роскосмоса уже 11 месяцев не может понять кто просверлил «Союз»

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 16 июля, ФедералПресс. Роскосмос рассказал, что за прошедшие 11 месяцев комиссии так и не удалось установить, кто просверлил «Союз». Однако ведомство не намерено мешать расследованию инцидента.

СК и Роспотребнадзор устанавливают виновных в отравлении детей в поезде «Анапа – Екатеринбург»

РИА «ФедералПресс» 

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 июля, ФедералПресс. Следственный комитет проводит проверку по факту пищевого отравления детей после посещения ими вагона-ресторана поезда, следующего из Анапы в Екатеринбург.

Мосгоризбирком опроверг слухи об ошибках при анализе подписей кандидатов в Мосгордуму

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 16 июля, ФедералПресс. Председатель Мосгоризбиркома (МГИК) сообщил СПЧ о результатах проверки по факту обращения четырех граждан с заявлением, что их подписи ошибочно были признаны недействительными. Две из них, как выяснилось, были учтены, оставшиеся – забракованы из-за ошибок при заполнении подписных листов.

Разоблачение Хуснуллина. В Москве разрастается скандал вокруг строительства хорды около радиоактивного захоронения

РИА «ФедералПресс» 

«ФедералПресс» продолжает следить за ситуацией вокруг строительства Юго-Восточной хорды в столице. Напомним, что часть трассы пройдет вблизи радиоактивных захоронений, расположенных за забором Московского завода полиметаллов. Как оказалось, столичные чиновники могли знать о проблеме раньше, однако теперь ссылаются на то, что им «не докладывали». Подробности – в материале нашего агентства.

Французский министр подал в отставку из-за обедов с лобстерами за счет государства

РИА «ФедералПресс» 

ПАРИЖ, 16 июля, ФедералПресс. Министр организовал порядка 10 роскошных обедов для своих друзей за счет государства в 2017-2018 годах. На таких застольях присутствовало от 10 до 30 человек, где им подавали лобстеров и вина из погребов, стоимость которых примерно равна 500 евро.

Стали известны фобии россиян во время отпусков

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 16 июля, ФедералПресс. Авиакатастрофа одним из важнейших информационных поводов. Более 60 процентов постов касались темы недоверия к надежности или конструкции самолета.

Морозов может ввести новую статью в КоАП для ульяновских чиновников

РИА «ФедералПресс» 

УЛЬЯНОВСК, 16 июля, ФедералПресс. Что может грозить в рамках наказания Сергей Морозов не уточнил. К 1 сентября должна быть представлена полная техническая готовность объектов ТЭК и ЖКК к зиме.


Музыкальные новости
Певица

Певица Наташа Королева своим видом доказала: в 50 лет жизнь только начинается





Персональные новости
Россия

Случай на концерте Metallica в России





В России выросло производство автобусов и компьютерной техники

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 16 июля, ФедералПресс. Росстат опубликовал отчет о состоянии промышленного производства в первом полугодии 2019 года. Согласно сведениям федеральной службы, прирост составил 2,6 процента по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Руководство кировского техникума пыталось скрыть плохую работу подрядчиков по ремонту здания

РИА «ФедералПресс» 

КИРОВ, 16 июля, ФедералПресс. По словам активистов, руководство техникума почему-то не торопилось изобличать нерадивых подрядчиков, менявших окна. Более того, маркировка на окнах, которая могла бы доказать вину ремонтников, замазывалась и затиралась.

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла



Москва

Более 3 млн руб. заработали художники в секциях АКИ на маркетах и ярмарках современного искусства

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net