РИА «ФедералПресс»
Июль
2019

Новости за 03.07.2019

Сотрудников московского ОМВД арестовали по делу о взятке

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 3 июля, ФедералПресс. Пресненский районный суд Москвы арестовал сотрудников столичного ОМВД по району Митино по подозрению в коррупции. Арест продлится до 2 сентября этого года.

Минсельхоз хочет контролировать сбор грибов и ягод

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 3 июля, ФедералПресс. Прозрачное регулирование должно заставить сборщиков дикоросов вводить их в рыночный оборот. Это поможет развивать переработку, чтобы в дальнейшем отправлять на экспорт.



Внук Назарбаева покусал констебля в Лондоне

РИА «ФедералПресс» 

ЛОНДОН, 3 июля, ФедералПресс. Внук президента покусал полицейского, когда тот пытался его остановить. Дело о причинении телесных повреждений рассмотрят в лондонском суде.

Гибель моряков в Североморске

РИА «ФедералПресс» 

Четырнадцать подводников погибли 1 июля из-за пожара на научно-исследовательском судне. Члены экипажа самостоятельно справились с возгоранием, но в процессе борьбы с огнем отравились угарным газом. Есть выжившие, но их точное количество неизвестно. Погибших моряков наградят посмертно. Расследованием случившегося занимается главнокомандующий ВМФ.

Сенеж

РИА «ФедералПресс» 



«Территория смыслов» сменила прописку. Креативная молодежь вслед за губернаторами едет в «Сенеж»

РИА «ФедералПресс» 

Мастерская управления «Сенеж», где еще неделю назад губернаторы своими руками асфальтировали дорогу (мы проверили – спустя восемь дней, она находится в идеальном состоянии), в среду распахнула двери для журналистов и блогеров. Поводом стало предстоящее открытие первой в этом году смены образовательного форума «Территория смыслов». Подготовка к приему талантливых, активных молодых россиян шла поистине ударными темпами. В каких условиях будут жить ребята – читайте и смотрите в репортаже «ФедералПресс».

Организаторам марша в поддержку сестер Хачатурян поступают угрозы от представителей «Мужского государства»

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 3 июля, ФедералПресс. На марш в поддержку участники группы «Мужского государства» хотят прийти с перцовыми баллончиками. Также активисткам угрожает племянник Михаила Хачатуряна.

Журналистам показали «Территорию смыслов»

РИА «ФедералПресс» 

Молодежный образовательный форум «Территория смыслов» сменил прописку. В этом году он впервые будет проходить на территории мастерской управления «Сенеж», которая расположилась на берегу одноименного озера в Подмосковье.

Путин назвал паводок в Иркутской области чрезвычайной ситуацией

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 3 июля, ФедералПресс. Президент поручил не допустить роста цен на товары первой важности в районах наводнения. В указе также говорится о том, чтобы в скором времени восстановить дороги и мосты.

Минобороны опубликовало список погибших при пожаре на научно-исследовательском глубоководном аппарате

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 3 июля, ФедералПресс. В ведомстве отметили патриотизм и профессионализм погибших. В Минобороны отметили, что всех их не раз представляли к наградам.

Нижегородский губернатор рекомендовал «Автокомпоненту» найти компромисс с АвтоВАЗом

РИА «ФедералПресс» 

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 3 июля, ФедералПресс. Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает неправильным ситуацию, которая может отразиться на судьбе сотрудников.

ЭВС

РИА «ФедералПресс» 

Глеб Никитин презентовал проект национального института производительности

РИА «ФедералПресс» 

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 3 июля, ФедералПресс. Нижегородская область предлагает комплексный подход к подготовке кадров. Глава региона Глеб Никитин презентовал проект национального института производительности труда.

Электронная сертификация молочной продукции пока тормозит доставку до прилавков

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 3 июля, ФедералПресс. С 1 июля в России вступили в силу новые правила продажи молочных продуктов. Наряду с маркировкой, производитель должен оформлять электронные ветсертификаты на готовую продукцию. Уже появились проблемы с поставками.


Музыкальные новости
Певица

«Жизнь свела». Певица Нина Шацкая рассазала о том, как ей помогла аюрведа





Персональные новости
Желдорреммаш

Успех рейса рождается в цехе





«Ошибка, которую мы исправляем». Зачем российские парламентарии пытаются подружиться с Африкой

РИА «ФедералПресс» 

В Москве завершился Второй Международный форум «Развитие парламентаризма», организованный Государственной думой. Его повестка была разнообразна – народные избранники разных стран мира говорили о роли правового регулирования в борьбе с бедностью и неравенством, о медиавойнах и проблеме фейк-ньюз, об экологическом законодательстве. И все же казалось, что ключевой темой в повестке последнего дня форума стали отношения России и африканских стран. «ФедералПресс» расскажет, какие интересы наша страна может... Читать дальше...

Росприроднадзор обещает, что виновные в захламлении СНТ «Родник» будут установлены

РИА «ФедералПресс» 

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 3 июля, ФедералПресс. Нижегородские садоводы, которым выставили претензии на миллионы рублей за несанкционированную свалку в СНТ «Родник», не понимают, почему они должны возмещать вред, причиненный другими людьми. В окружном департаменте Росприроднадзора уверены, что в ситуации разберется суд.

«Единая Россия» добилась внесения законопроекта о единой очереди для записи в детсады

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 3 июля, ФедералПресс. Правительство РФ подготовило предложенный «Единой Россией» проект федерального закона, который закрепляет действующую с 2014 года общероссийскую электронную очередь для записи детей в детские сады.

Произошел сбой в работе Facebook, WhatsApp и Instagram

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 3 июля, ФедералПресс. Большинство жалоб исходят от жителей европейских стран. Пользователи сообщают о таких же проблемах и в Латинской Америке.

Спорт в России и мире
Москва

Праздник космических масштабов: ММА для каждого


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев со счетом 1:6 проиграл тренировочный сет Надалю в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

«ЗЭТО»: Трансформатор тока серии ТОГФ — 110 кВ с азотной изоляцией





Путин в России и мире
Москва

«Десятками выбрасывают трупы»: Лукашенко о варварском поведении Литвы и Латвии


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы



Москва

YPCB представит передовые решения по производству электроники на ExpoElectronica 2024

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net