РИА «ФедералПресс»
Июль
2019

Новости за 11.07.2019

Замглавы Пенсионного фонда Алексей Иванов признал вину в получении взятки

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 11 июля, ФедералПресс. Алексей Иванов, который был задержан в среду по подозрению в получении взятки, признал свою вину и подал в отставку с поста замглавы Пенсионного фонда России.

Ханты-Мансийские чиновники ищут способы лицензирования биатлонного центра

РИА «ФедералПресс» 

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 11 июля, ФедералПресс. Спортивные чиновники в Ханты-Мансийске ищут варианты для лицензирования биатлонного центра в городе. Организации отказались продлевать разрешение на хранение и использование оружия.



СК обнаружил признаки преступлений в действиях отца сестер Хачатурян

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 11 июля, ФедералПресс. Следственный комитет усмотрел в действиях погибшего Михаила Хачатуряна признаки преступлений. Против него могут посмертно возбудить уголовное дело.

«Единая Россия» обратилась к генпрокурору с просьбой защитить права ветерана из Воронежа

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 11 июля, ФедералПресс. Депутат Госдумы фракции «Единая Россия» Анны Кувычко подготовила запрос в Генпрокуратуру на имя генпрокурора Юрия Чайки с просьбой проверить законность блокировки счета 95-летней жительницы Воронежа из-за долгов по коммунальным услугам.

«Возможности Чалого будут не так велики, если он захочет пойти на конфликт с новым губернатором Севастополя»

РИА «ФедералПресс» 

Губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников сегодня ушел в отставку. Такое развитие событий прогнозировали уже на протяжении года, однако, уход с поста произошел только сейчас. Он покинул занимаемую должность по собственному желанию. Врио главы города назначен Михаил Развожаев. Что стоит за таким решением, как изменится расклад политических сил в регионе и почему выбор президента пал на Развожаева пояснил политолог Владимир Джаралла:

Зеленский созвонился с Путиным по поводу Донбасса

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 11 июля, ФедералПресс. По инициативе украинской стороны состоялся телефонный разговор между Путиным и Зеленским. Они обсудили вопросы урегулирования ситуации на юго-востоке Украины.



Глеб Никитин настоял на госэкспертизе проекта гостиницы на Мануфактурной и обсуждении его с жителями

РИА «ФедералПресс» 

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 11 июля, ФедералПресс. Часть претензий к строительной площадке на улице Мануфактурной в Нижнем Новгороде, где планируется построить гостиницу, снята.

К 1 сентября в ЖК «София» откроются два врачебных центра

РИА «ФедералПресс» 

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 11 июля, ФедералПресс. Врио губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов проверил, как ведутся работы по выполнениям его поручений по благоустройству Фрунзенского района.

В Орле участковая отправится в колонию из-за обещания приехать к жертве после убийства

РИА «ФедералПресс» 

ОРЕЛ, 11 июля, ФедералПресс. Суд отправил в колонию участковую, которая пообещала приехать к жертве насилия только после убийства. В итоге женщину действительно убили.

Почему «Транснефть» заставила Европу искать альтернативные пути поставки нефти?

РИА «ФедералПресс» 

В Европе задумались об альтернативных маршрутах поставки нефти. К этому их подтолкнула ситуация с загрязнением хлорорганическими веществами экспортного нефтепровода «Дружба». По мнению экспертов, «Транснефть» подарила европейским сторонникам диверсификации поставок российской нефти прекрасный повод для лоббирования своих интересов. Подробности – в материале «ФедералПресс».

Кировского депутата оскорбил пост, где призывали записываться к нему «на бровки и ноготочки»

РИА «ФедералПресс» 

КИРОВ, 11 июля, ФедералПресс. Павел Валенчук является самым молодым депутатом кировской гордумы. Отец народного избранника представляет Кировскую область в Госдуме.

Полиция начала проверку по факту драки начальника омского главка МВД с машинистом московского метро

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 11 июля, ФедералПресс. Начальник омской полиции был откомандирован в Академию управления МВД России слушателем. Однако после происшествия его отчислили.

Председатель Мосгоризбиркома опроверг высказывания о предвзятости к оппозиции

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 11 июля, ФедералПресс. Председатель Мосгоризбирокома Валентин Горбунов в интервью журналистам «НГ» рассказал, что комиссия максимально лояльно относится ко всем кандидатам-самовыдвиженцам, не препятствует им намеренно, а все заявления оппозиционеров о необъективности избиркома не имеют под собой оснований.

Ученые не смогли доказать эффективность микродозинга ЛСД

РИА «ФедералПресс» 

ЧИКАГО, 11 июля, ФедералПресс. Ни одна из микродоз не смогла оказать значительного влияния на настроение и мыслительные процессы. Также микродозинг не способствует оптимистичному восприятию реальности.


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Телеведущая Прошутинская: певица Пугачева столкнулась с трудными временами





Персональные новости
Спорт

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»





Домодедовских таможенников обвинили в получении взяток от пассажиров

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 11 июля, ФедералПресс. Сразу десяти сотрудникам таможни аэропорта Домодедово предъявлено обвинение во взяточничестве. Следствие считает, что они брали деньги с тех, кто вез незадекларированную валюту и драгоценности.

«Для нас это стало нонсенсом». Эксперты рассказали о курьезах избирательных кампаний в регионах

РИА «ФедералПресс» 

Эксперты обсудили отличительные черты губернаторских кампаний этого года. Как оказалось, в регионах, где будут проходить выборы высших должностных лиц, зафиксировано рекордное число самовыдвиженцев и кандидатов от непарламентских партий. В ряде субъектов не обошлось без курьезных ситуаций, которые поставили в тупик членов общественных палат. Подробности – в материале «ФедералПресс».

Депутаты Карачаево-Черкесии обратились к Госдуме

РИА «ФедералПресс» 

ЧЕРКЕССК, 11 июля, ФедералПресс. Парламентариев возмутило выступление Александра Ющенко в Госдуме. Они говорят об ангажированности и сомнительных источниках, на которые опирается коллега.

Спорт в России и мире
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Элтон Джон, Баста, Райан Рейнольдс, Натали Портман — собственники футбольных клубов



Москва

Мытищинские долголеты посетили Истру

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net