Мы в Telegram
Добавить новость
РИА «ФедералПресс»
Июль
2019

Новости за 24.07.2019

Tinder не включил Россию в число стран с запретом ЛГБТ-отношений

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 24 июля, ФедералПресс. Приложение Tinder будет предупреждать о въезде в страну, где запрещены ЛГБТ отношения. Это сделано для того, чтобы обезопасить гомосексуальных пользователей приложения.

Бастрыкин сравнил трагедии «Холдоми» и Сямозера

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 24 июля, ФедералПресс. Председатель СК России Александр Бастрыкин сравнил пожар в лагере «Холдоми» с трагедией на Самозере в 2016 году, где погибло четырнадцать детей.

Герой СССР прокомментировал исключение РФ из лунной гонки на обложке Time

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 24 июля, ФедералПресс. На обложке журнала, который вышел полвека назад, были изображены советский космонавт и американский аэронавт. На современной же обложке американцу составили компанию частные компании и Китай.



«Ритуал» опроверг задержание администратора Ваганьковского кладбища

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 24 июля, ФедералПресс. В учреждении опровергли задержание Андрианова. Также там добавили, что правоохранители не сообщали им никакой информации о совершении противоправных действий администратором кладбища.

МИД объяснил позицию замминистра, считающего Россию «православным государством»

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 24 июля, ФедералПресс. В МИД заявили, что по результатам опросов в стране порядка 80 процентов православных. Также Россию можно считать таковой потому, что в МАП она занимает лидирующую роль.

«Единая Россия» просит прокуратуру Иркутской области разобраться с невыплатой компенсаций пострадавшим от наводнения

РИА «ФедералПресс» 

ИРКУТСК, 24 июля, ФедералПресс. Депутат Государственной думы от Иркутской области Александр Якубовский (фракция «Единой России») обратился в прокуратуру Иркутской области с просьбой проверить сообщения о массовой невыплате компенсаций пострадавшим от паводка жителям региона.



ФАС оштрафовала Google за рекламу дипломов

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 24 июля, ФедералПресс. Под строкой поиска в Google выводились объявления о написании дипломов под заказ. Все они имели пометку «реклама».

Валентина Дережанова покажет «Контрасты» Монголии и Италии в Красноярске

РИА «ФедералПресс» 

КРАСНОЯРСК, 24 июля, ФедералПресс. Иркутская художница Валентина Дережанова откроет свою персональную выставку в залах Красноярского союза художников. Торжественная церемония пройдет 25 июля.

«Тренд сегодняшних выборов работает по принципу «закон важнее политической целесообразности»

РИА «ФедералПресс» 

В Новосибирске продолжается процедура регистрации кандидатов на выборы мэра. В пятницу городской избирком подведет итоги кампанию по выдвижению. В числе последних кандидатов могут зарегистрировать Сергея Бойко, координатора местного штаба Навального. У Бойко неожиданно для многих 5,5 % недостоверных подписей, что, скорее всего, сделает его полноценным участником предвыборной гонки. Может ли несистемная оппозиция войти в когорту полноценных претендентов на тот или иной пост по итогам выборам – об... Читать дальше...

Финал конкурса «Цифровой прорыв» примет Казань

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 24 июля, ФедералПресс. Победители всероссийского конкурса «Цифровой прорыв» (одного из флагманских проектов АНО «Россия – страна возможностей») будут определены в Казани в сентябре. Решение о проведении мероприятия в столице Татарстана принял сегодня оргкомитет финала конкурса.

В Москве найдены новые участки радиоактивного загрязнения. Прямо на них будет вестись строительство дороги

РИА «ФедералПресс» 

Москва, 23 июля, ФедералПресс. Экологи обнаружили новые участки радиоактивного загрязнения между забором Московского завода полиметаллов и платформой Москворечье. На месте опасных захоронений будет проходить строительство Юго-Восточной хорды.

Свердловский гарнизон полиции пополнили 95 новобранцев

РИА «ФедералПресс» 

ЕКАТЕРИНБУРГ, 24 июля, ФедералПресс. Врио начальника ГУ МВД по Свердловской области генерал-майор юстиции Владимир Миронов провел рабочую встречу с 95 выпускниками Уральского юридического института МВД России.

СФУ вошел в топ-50 российских вузов по подготовке IT-специалистов

РИА «ФедералПресс» 

КРАСНОЯРСК, 24 июля, ФедералПресс. Сибирский федеральный университет вошел в рейтинг 50 лучших вузов России, которые имеют учебные программы по цифровизации. Рейтинг был сделан агентством RAEX.


Музыкальные новости
Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву





Персональные новости
Арцах

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров





Генпрокурору направили просьбу разобраться в деле слепой пары из Кузбасса

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 24 июля, ФедералПресс. «Единая Россия» просит генпрокурора Юрия Чайку оперативно отреагировать на ситуацию незрячей пары из Кемеровской области. Об этом сообщил депутат Госдумы от Кемеровской области Антон Горелкин.

Горящая свалка в Энгельсе загрязняет воздух

РИА «ФедералПресс» 

САРАТОВ, 24 июля, ФедералПресс. Специалисты Росприроднадзора взяли пробы воздуха в районе свалки, которая четвертый день горит на окраине Энгельса.

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Москва

Правительство боснийских сербов: «Хорошие отношения с Россией – это наш выбор, а не давление Москвы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net