Мы в Telegram
Добавить новость
РИА «ФедералПресс»
Июль
2019

Новости за 22.07.2019

Израильский историк разрешил в переводе книги о постправде заменить Путина на Трампа

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 22 июля, ФедералПресс. Автор книги «21 урок для XXI века» разрешил в русском переводе своей книги поменять Путина на Трампа. Таким образом автор старался избежать цензуры.

У производящей шоу «Голос» компании пытаются отсудить 44 миллиона

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 22 июля, ФедералПресс. От компании-партнера Первого канала, которая занимается производством шоу «Голос» требуют 44 миллиона рублей. Иск с такой просьбой был подан в московский суд.



Тина Канделаки: 15,8 тыс. рублей в месяц для педагога – не справедливо

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 22 июля, ФедералПресс. Телеведущая Тина Канделаки в своем Telegram-канале прокомментировала отчет Росстата о средней зарплате работников сферы образования. Согласно данным статистики зарплата каждого пятого сотрудника образовательного учреждения составляет менее 15 тысяч рублей.

Процент поддельной воды сочли завышенным

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 22 июля, ФедералПресс. Чемезова ввели в заблуждение касательно фальсификата на рынке питьевой воды. Реальный объем составляет не более 5-7 процентов.

Роскомнадзор не будет штрафовать Ozon из-за утечки данных пользователей

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 22 июля, ФедералПресс. Компания смогла убедить Роскомнадзор, что база была собрана неизвестными из различных источников. Выяснилось, что более 90 процентов данных из нее недействительны.

Правительство РФ поддержало антитабачный закон для электронных сигарет

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 22 июля, ФедералПресс. Российской правительство поддержало антитабачный закон для электронных сигарет, какой уже существует для обычных. В частности, это запрет курения в общественных местах.



«Единая Россия» запускает образовательный проект «Шахматы – школе»

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 22 июля, ФедералПресс. В новом учебном году «Единая Россия» вместе с Институтом стратегии развития образования Российской академии образования запустит федеральный образовательный проект «Шахматы – школе», координатором которого назначили выдающегося шахматиста и депутата Госдумы Анатолия Карпова.

Елена Шмелева: «Россия – страна возможностей» помогает каждому раскрыть свои таланты

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 22 июля, ФедералПресс. Руководитель образовательного фонда «Талант и успех» Елена Шмелева прокомментировала включение своей персоны в состав наблюдательного совета АНО «Россия – страна возможностей».

Онкологи назвали самый популярный вид рака в России

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 22 июля, ФедералПресс. Российские онкологи говорят о том, что количество больных раком почки увеличилось. Этот вид рака занимает первое место по заболеваемости в России.

ФСИН попросил о повышении зарплаты

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 22 июля, ФедералПресс. Сотрудники ФСИН, поработав в системе некоторое время, переходят на работу в полицию или Росгвардию. Это связано с более высокими зарплатами.

«Ситуация усугубляется». Госдума берется за нелегальных кредиторов

РИА «ФедералПресс» 

В стенах Государственной думы прошел круглый стол, на котором обсудили тему защиты прав граждан, пострадавших от деятельности микрофинансовых организаций и нелегальных кредиторов. Статистика, приведенная представителями прокуратуры показывает, что проблема остается достаточно острой. Все чаще поступают жалобы на грубые нарушения при возврате просроченных задолженностей. А российские суды встают на сторону мошенников. Подробности – в материале «ФедералПресс».

На пяти вокзалах Москвы открылась фотовыставка «Вода России»

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 22 июля, ФедералПресс. На территориях пяти ж/д вокзалов столицы России открылась выставка работ победителей Всероссийского конкурса «Вода России». Награждение финалистов состоялось на Ленинградском вокзале.


Музыкальные новости
Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи





Петр Кирьян: внимание президента не позволит пробуксовывать важные общественные инициативы

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 22 июля, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин утвердил состав наблюдательного совета организации «Россия – страна возможностей» под своим руководством. Соответствующий указ главы государства опубликован на официальном сайте Кремля.

В Госдуме хотят вернуть на стадионы пиво

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 22 июля, ФедералПресс. Подобная практика распространена во всем мире. Депутаты также заявили, что страхи по поводу употребления пива во время футбольных матчей сильно преувеличены.

Следствие проверит, кто допустил самостоятельность саратовских детсадовцев

РИА «ФедералПресс» 

САРАТОВ, 22 июля, ФедералПресс. Следователи проверят, нет ли халатности в действиях работников детского сада, допустивших, что два ребенка незаметно ушли с территории.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о дерби ЦСКА — «Спартак»: бездарное зрелище, я уснул на 15-й минуте



Москва

Собственники аварийных помещений в Подмосковье подали свыше 1,8 тысячи заявок на сертификаты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net