Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Экстремал»
Март
2017

Новости за 29.03.2017

16 потрясающих видов, от которых голова идет кругом в прямом и переносном смысле слов

Блог сайта «Экстремал» 

Безусловно, весь мир прекрасен и удивителен, и в каждой стране можно найти нечто особенное. Но есть на планете совершенно уникальные места, которые врезаются в память, поражают воображение и навсегда пленяют наши сердца. Этот пост мы посвящаем именно таким уголкам Земли: с видами, от которых захватывает дух и отвисает челюсть, и нам не остается ничего, как только неподвижно стоять с широко раскрытыми глазами и восторженно созерцать головокружительный пейзаж, изо всех сил пытаясь запомнить каждую его деталь. Читать дальше...

10 самых необычных туристических достопримечательностей в Нидерландах

Блог сайта «Экстремал» 

Несмотря на то, что размеры Нидерландов совсем небольшие, тем не менее здесь найдется предостаточно всевозможных интересных мест и уникальных достопримечательностей. Из года в год сюда приезжают люди со всех уголков планеты, которые в ходе своего путешествия по стране неизбежно заражаются мыслью, что это одно из лучших туристических направлений в Европе.

Читать дальше...



Пауки

Блог сайта «Экстремал» 

Очаровашки и красавцы

Источник

Самолёт летел без пилота

Блог сайта «Экстремал» 

С истребителя МиГ-23 катапультировался летчик. Беспилотный самолет пролетел еще 900 км, пока не упал на территории Бельгии. Погиб один человек на земле.

Читать дальше...

15 образцов самого эффективного средневекового оружия

Блог сайта «Экстремал» 

Самое эффективное средневековое оружие

На протяжении всей истории человечества люди изобретали и усовершенствовали способы убивать друг друга. В нашем обзоре 15 образцов самого эффективного средневекового оружия, которое можно было бы назвать оружием массового поражения.

1. Бронещит

Бронещит времён Генриха VIII.

Бронещит использовался предположительно охраной Генриха VIII в период с 1544 по 1547 годы. В щите была предусмотрена смотровая щель и отверстие, через которое можно было стрелять из пистолета. Читать дальше...

10 исторических фотографий, на которых запечатлены самые тёмные страницы истории

Блог сайта «Экстремал» 

Наказание по-монгольски.

Порой одно фото может заменить тысячи слов. Фотографии, собранные в нашем обзоре, облетели в своё время весь мир, но это не делает события, которые запечатлены на них, менее страшными. Все снимки проникнуты атмосферой ужаса и должны быть напоминанием человечеству о том, что подобное не должно повторяться.

1. Шанхайский ребенок

Шанхайский ребенок.

Во время японо-китайской войны в 1937 году японские бомбардировщики вместо отработки укрепрайона близ... Читать дальше...

20 шокирующих фотографий из концлагеря Берген-Бельзен сразу после его освобождения

Блог сайта «Экстремал» 

Только что освобожденные заключенные стоят в очереди за едой.

Когда весной 1945 года британские войска освободили концлагерь Берген-Бельзен, они не были готовы к тем ужасам, которые они увидят. Эти шокирующие фотографии были сделаны фотографом журнала LIFE Джорджем Роджером (George Rodger) в апреле того года. Фотограф сопровождал 11ю Британскую Дивизию и был одним из первых, кто зашел на территорию концлагеря после того, как его покинули немецкие фашисты.

Немецкий мальчик идет по дороге... Читать дальше...

Обреченные на смерть и увечья: почему родители готовы убить собственных детей-альбиносов

Блог сайта «Экстремал» 

Альбиносы в Танзании: обреченные на смерть

Альбиносы - люди с неординарной внешностью, которые в мире встречаются довольно редко. По статистике, самое большое их количество проживает в Танзании, и здесь их судьбы складываются зачастую трагично. Виной тому - жуткие обряды и верования, которые бытуют в обществе. Согласно им, тело альбиноса обладает мистической силой. Чтобы приготовить целебные снадобья этих людей часто убивают или совершают на них покушения, жестоко травмируя и обрубая конечности…... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

В Абакане открыли мемориальную доску Владимиру Феофановичу Капелько

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net