Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Экстремал»
Март
2017

Новости за 21.03.2017

Внутри «Черного лебедя»: самая элегантная яхта в мире

Блог сайта «Экстремал» 

Два балкона впереди предлагают беспрепятственный вид на море.

Как следует из названия, суперяхты призваны привлекать к себе внимание. Начиная с работ Захи Хадид и переходя к судам с водопадами, эти дорогие развлекательные плавсредства становятся все более изысканными. И последняя концепция суперяхты дизайнера Тимур Бозка (Timur Bozca), не является исключением. «Черный лебедь» (Black Swan) со своим черным экстерьером, изящной эстетикой, поразительной структурой является убедительным доказательством, что сила скрывается в простоте. Читать дальше...

10 современных религий, появившихся на основе фильмов и литературных произведений

Блог сайта «Экстремал» 

Религии, созданные на основе фильмов и литературных произведений.

Многие канонические религии существуют так долго, что вокруг них ведутся постоянные дискуссии относительно того, что в их истории является фактом, а что мифом. Но в последнее время появляются и новые вероучения, относительно вымышленного происхождения которых сомнений не возникает. Сегодня в обзоре «десятка» практикуемых религий, которые были созданы по мотивам современных художественных произведений.

Дудеизм ("Большой Лебовски"... Читать дальше...

Королева Инстраграма ради редкого кадра повисла на небоскребе

Блог сайта «Экстремал» 

Российская модель устроила смертельно опасную фотосессию в Дубае. Виктория Одинцова додумалась сняться на 400-метровой высоте без креплений и страховок, просто держась за руку оператора, который вел съемку, на крыше одного из самых крутых небоскребов. Повисев так некоторое время ради эффектного поста в Инстграме, 23-летняя красотка добилась шквала внимания в Сети.

Читать дальше...



В мощном потоке селя люди с ужасом обнаружили живого человека

Блог сайта «Экстремал» 

Сильные проливные дожди привели к сходу мощного селя в Перу. Грязевой поток из бревен, досок, грязи и мусора смывал всё на своём пути, включая дома и хозяйственные постройки вместе с их обитателями. Одна из пострадавших (появляется в кадре с 3 минуты) боролась со стихией на протяжении нескольких километров!

Читать дальше...

Надежда Человечества

Блог сайта «Экстремал» 

Многие думают, что главным богатством страны являются ресурсы: нефть, газ, алмазы и другие всем нужные вещи. Многие думают, что течение жизни определяется богом, который помогает решать проблемы тем, кто его слушается и создает проблемы тем, кто его не слушается.
Но на самом деле главным ресурс, которым мы располагаем, главная надежда на решение проблем, располагается у нас между ушами. Без разума не будут иметь цены никакие ресурсы и не будут решены никакие проблемы.
Разумеется, разум разуму рознь, как это ни обидно. Читать дальше...

25 опасных мифов о выживании, которые могут принести больше вреда, чем пользы

Блог сайта «Экстремал» 

Предвидеть, анализировать, избегать...

Сегодня у людей появилась возможность путешествовать, а кроме этого, возросла популярность экстремальных туров. Правда, отправляясь в дальнее (или не очень путешествие) стоило бы обеспокоиться собственной безопасностью. И не всегда советы, которые можно услышать в разнообразных телешоу о выживании действительно работают. В этом обзоре мы развеем вредные мифы о выживании.

Учитывая то, как в последнее время стала популярна тема постапокалитики и распространено мнение о том... Читать дальше...

Жесть, как она есть. Уличные стоматологи в Пакистане

Блог сайта «Экстремал» 

Чего-чего, а треша в Пакистане хватает на каждом шагу.

По большому счету, это та страна, где из всего можно брать и делать сюжет. И половина из них будет о какой-нибудь жести.

Уличная стоматология — один из таких примеров.

Представьте: идете вы по пыльной улице, забитой тук-туками, мотоциклистами, запряженными в повозки ослами, снующими людьми, лавируете между лотками с сухофруктами и орехами, разложенными на земле какими-то овощами, тачками с фастфудом, и вдруг ... прямо перед вами сидит на земле человек... Читать дальше...

Ховерборд, установивший абсолютный рекорд по дальности и высоте полёта

Блог сайта «Экстремал» 

Канадский ховерборд-рекордсмен.

Установлен рекорд по дальности и высоте полёта на ховерборде. Канадский инженер и экстремал попал в «Книгу рекордов Гиннесса», поднявшись на летающей доске над поверхностью воды почти на три метра и пролетев на ней рекордное расстояние.

Ховерборд – летающая доска. Это концептуальное средство передвижения сегодня всё чаще привлекает внимание конструкторов, которые стараются наделить его всё более привлекательными для экстремалов возможностями.

Каталин Александру Дуру в мастерской. Читать дальше...

Эпические фото путешествиника в костюме Гэндальфа по Новой Зеландии

Блог сайта «Экстремал» 

Разве можно придумать лучшего гида по Новой Зеландии, чем толкиеновский Гэндальф? Этот парень путешествует по здешним местам более 2000 лет, так что точно уж знает что тут к чему. Именно такой была главная идея 6-месячного путешествия Акила Суаса, который отправился исследовать и фотографировать эту страну в костюме Гэндальфа.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Москва

Москву затопило: кадры последствий суперливня в столице

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net