Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Экстремал»
Март
2017

Новости за 19.03.2017

Самые знаменитые убийства в истории человечества

Блог сайта «Экстремал» 

Знаменитые люди не всегда умирают своей смертью. Нередко они гибнут от рук расчетливых политических противников или безумных фанатиков. Вот список убийств, которые сильнее всего потрясли человечество за последние двести лет.

Читать дальше...

Геи в политической элите России: правда или вымысел?

Блог сайта «Экстремал» 

Поговаривают, что российские сторонники однополой любви уже давно входят в список Forbes и принимают законы, по которым живет вся страна. Правда все это или больная фантазия журналистов и блогеров - решать вам. Перед вами лишь информация, которую можно найти в открытом доступе в интернете.

Читать дальше...



Люди и автомобили: 10 сумасшедших автотрюков, повторять которые не рекомендуется

Блог сайта «Экстремал» 

10 сумасшедших трюков автотрюков, повторять которые не рекомендуется.

Людям нравится демонстрировать свои невероятные способности, и силу в том числе. В нашем обзоре 10-ка невероятных трюков, от которых захватит дух даже у самых скептически настроенных критиков. Правда, пытаться повторить эти трюки не стоит, даже в том случае, если силы и отваги вам не занимать.

Сегодня мы представляем вам десятку самых необычных, самых безумных, самых захватывающих трюков так или иначе связанных с силой человеческого тела... Читать дальше...

Эти 12 загадок природы доказывают, что Земля еще не раз удивит нас

Блог сайта «Экстремал» 

Иногда кажется, что человечество уже знает о Земле все, а такие науки, как геология, география и метеорология, в наше время приобрели прикладной характер. Но это совсем не так.

Читать дальше...

10 потрясающих женщин, изменивших мир, в котором мы живем сегодня

Блог сайта «Экстремал» 

Недавно мы отмечали праздник 8 марта, Международный женский день, который существует во имя борьбы за права женщин по всему миру. На протяжении всей истории человечества многим сильным женщинам приходилось решать серьезные проблемы самостоятельно, бороться за свои мечты и свою страсть, за равноправие и солидарность среди мужчин. Их храбрость, характер, решительность во многом и сформировали тот мир, в котором мы с вами сейчас живем. И мы не можем не помнить об этих смелых и удивительных представительницах прекрасного пола. Читать дальше...

Китайский дворник за 30 лет оплатил образование 37 обездоленных детей

Блог сайта «Экстремал» 

В течение последних трех десятилетий 56-летний дворник Чжао из города Шэньян, Китай, помог финансировать образование 37 обездоленных детей, жертвуя большую часть своей прибыли.

Читать дальше...

10-летняя девочка из Калифорнии спасла двух маленьких детей от гибели под колёсами автомобиля ценой собственной жизни

Блог сайта «Экстремал» 

Трагедия произошла в городе Лейксайд. Кира Ларсен играла с двумя маленькими девочками — одной из них год, второй два года, — когда стоящий неподалёку Mercedes Benz начал скатываться вниз по склону.

Читать дальше...

Как стал выглядеть спасенный мальчик, едва не умерший от недоедания

Блог сайта «Экстремал» 

Недавно был пост, в котором удалось спасти 2-летнего нигерийского мальчика. С тех пор прошло всего пару месяцев, и Хоуп, страдавший от недоедания и гельминтов, совершил грандиозное восстановление.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Москва

Российский дзюдоист Башаев завоевал бронзу чемпионата Европы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net