Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Экстремал»
Март
2017

Новости за 01.03.2017

10 рукотворных черных дыр на теле Земли

Блог сайта «Экстремал» 

Ни одна планета Солнечной системы не отличается таким разнообразием природных форм и ландшафтов, как Земля. Цветущие долины, песчаные равнины, сменяющиеся заснеженными горными вершинами, впадинами и каньонами — за несколько миллионов лет природа создала идеальный пейзаж, который не нуждается в каких-либо дополнениях.

Читать дальше...

Что делать, если напала собака

Блог сайта «Экстремал» 

Бродячие собаки давно превратились в настоящий бич окраин и дачных поселков. Особенно неприятна встреча с агрессивным животным для велосипедистов: тут и упасть можно, и сорок уколов в живот потом получить. Злой пес не посмотрит на свой выдуманный статус «друга человека», а будет стараться отгрызть вам самые ценные выступающие части. Тут главное не растеряться и преподать нахалу урок, чтоб в следующий раз было неповадно скалить зубы на честных граждан.

Читать дальше...

Как оптические иллюзии обманывают мозг

Блог сайта «Экстремал» 

Оптические иллюзии создаются за счёт цвета, контраста, формы, размера, шаблонов и перспективы и обманывают наш мозг. Но как именно это происходит? Почему прямые линии кажутся косыми, а одинаковые отрезки — разными по длине? Об этом – в статье ниже…

Читать дальше...



7 фантастических тварей, которые существовали на самом деле

Блог сайта «Экстремал» 

Как говорится, в каждой сказке есть доля правды, и как оказалось, иногда эта доля приходится на роль драконов, хоббитов и подводных гигантов размером с 10-этажный дом.

Читать дальше...

Без него они умрут: кениец каждый день возит воду изнывающим от жажды диким животным

Блог сайта «Экстремал» 

Познакомьтесь с грандиозным человеком — фермером Патриком Килонзо Мвалуа (Patrick Kilonzo Mwalua) из Кении. Этот потрясающий мужчина тратит несколько часов каждый день, чтобы привезти воду в засушливые районы национального парка Тсаво Вест. Он наполняет пересохшие водопои, не позволяя проживающим здесь животным умереть от жажды.

Читать дальше...

5 лучших альтернатив знаменитой action-камере GoPro

Блог сайта «Экстремал» 

Лучшие конкуренты знаменитой action-камере GoPro

В течение нескольких лет компания GoPro удерживала первенство на рынке action-камер. Однако, похоже, что в скором будущем ей придется потесниться. Ведь конкуренты в последнее время наступают на пятки, выпуская более качественную и дешевую продукцию. Мы расскажем про 5 лучших в мире альтернатив камерам от GoPro.

Action-камера SJ5000

Устройства SJ в последнее время получили большую популярность на рынке эшкн-камер. Производитель и не стесняется называть свою продукцию клоном GoPro.

15 самых страшных неразгаданных тайн мира

Блог сайта «Экстремал» 

Бермудский трегольник, Бигфут, Лох-несское чудовище - лишь малая часть необъяснимых и даже сомнительных явлений нашего мира. Реальность порой бывает страшнее самого жуткого фильма ужасов. Будь то внезапные исчезновения, похищения, нераскрытые убийства и самоубийства, или же неопознанные огни в ночном небе, есть еще много тайн и загадок, которые не поддаются объяснению.

Читать дальше...

Шокирующие признания волонтера, работавшего на музыкальном фестивале

Блог сайта «Экстремал» 

Работать на крупном музыкальном фестивале, пусть на самой скромной волонтерской должности, - мечта многих. Работать на фестивале - значит слушать музыку бесплатно, запросто проходить в любую запретную зону, тусоваться на закрытых вечеринках... А вот и нет! Оказывается, работа на фестивале - это сущий ад. По крайней мере, так рассказывают о ней те, кто испытал это на себе.

Читать дальше...

Экстремальный спуск на лыжах и с парашютом одновременно

Блог сайта «Экстремал» 

Cпидфлаинг — экстремальный вид спорта, сочетающий в себе элементы парапланеризма, парашютного спорта, а также горных лыж или сноуборда, который дает спортсменам доступ к самым невероятным местам на нашей планете. Данное потрясающее видео прекрасно демонстрирует это.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа



Москва

День труда Подмосковья отпраздновали во Фрязине

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net