Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Экстремал»
Март
2017

Новости за 09.03.2017

Как спастись из тонущего автомобиля?

Блог сайта «Экстремал» 

Что-то потом пригодилось, что-то нет. Но быть готовым к форс-мажорным обстоятельствам нужно. Об одном из советов той книжки я вспомнил, прочитав в ШколеЖизни.ру статью Владимира Рогозы «Весеннее половодье. Как Москва тонула, превратившись в Венецию?«

Читать дальше...

Безумие черной пятницы: отстрел покупателей в США идет полным ходом

Блог сайта «Экстремал» 

Форменным безумием обернулась в этом году черная пятница распродаж в США. По сообщениям полиции, поступающим со всей страны, как минимум, четыре человека получили ранения, двое из них - смертельные, в магазинах и торговых центрах разных штатов. Люди дерутся за все - от гигантских плазменных панелей, уходящих с 50-процентной скидкой, до полотенец по доллару за штуку.

Читать дальше...

Экстремалы на реактивных крыльях пролетели в одном строю с самолётами

Блог сайта «Экстремал» 

Трое пилотов на реактивных крыльях, оснащённых четырьмя двигателями Jet-Cat P400, пролетели в одном строю с самолетами из команды Patrouille de France's Alphajets, одной из лучших аэро- акробатических команд в мире. Полет проходил на высоте 1200 метров в небе над южной Францией. Во время полёта экстемалы приближались в воздухе к самолетам на расстояние в несколько метров.

Читать дальше...



21-летний экстремал балансирует на своём велосипеде на перилах 200-метровой дамбы

Блог сайта «Экстремал» 

Австрийский экстремал Фабио Уимбер проехал на своем велосипеде по тонкому ограждению, расположенному на вершине 200-метровой плотины Кёльнбрайншпайхер, которая находится в Австрии. В паре мест экстремал был на грани потери баланса, но благополучно добрался практически до конца ограждения.

Читать дальше...

10 самых опасных туристических мест на нашей планете

Блог сайта «Экстремал» 

Если вы ищете приключений и при этом не боитесь высоты и хищников, то обязательно должны посетить хотя бы одно из этих мест. Опасные глубины, кровожадные животные и головокружительные тропы ждут вас далее.

Читать дальше...

10 сенсационных фото изолированного племени, которое не знает о нас

Блог сайта «Экстремал» 

Бразильскому фотографу Рикардо Стакерту пришлось изменить свой маршрут полета на вертолете из-за шторма, оказавшегося у него на пути. Так судьба подарила ему эти удивительные снимки племени, проживающего изолированно в тропических лесах вблизи Амазонки.

Читать дальше...

Оружие будущего

Блог сайта «Экстремал» 

Насекомые-киборги, лазерные пушки, солдаты-репликанты – то, что ранее можно было увидеть только в фантастических фильмах и играх, сегодня уже реальность. Стремясь превзойти своего противника, страны создают всё более опасные и изощрённые орудия для успешного ведения войн будущего.

Читать дальше...

Родить или умереть: особенности интимной жизни людей Древнего мира

Блог сайта «Экстремал» 

18+

Эротическая фреска в Помпеях. | Фото: snesroms.ru.

Просматривая современные сериалы про древних греков и римлян, можно отметить наличие в них множества интимных сцен, часто с участием десятков обнаженных женщин. Из-за этих оргии Древний мир многие представляют как клоаку похоти и разврата. Но так ли это обстояло на самом деле.

В античные времена не хватало научных знаний, и у людей не откуда было ждать помощи в вопросах контрацепции и нежелательной беременности. Многие из используемых методов оказывались неэффективными. Читать дальше...

10 самых жутких отелей в мире

Блог сайта «Экстремал» 

Если вам не хватает острых ощущений в обычной жизни, можно получить их в путешествии. Предлагаем вам подборку самых зловещих и пугающих отелей в мире, в которых якобы обитают призраки, способные пощекотать нервы самых отчаянных путешественников.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Москва

Бойся фазы. Эксперт обнаружил экологическую опасность от электромобилей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net