Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Экстремал»
Март
2017

Новости за 20.03.2017

Под островом Маврикий нашли древний континент

Блог сайта «Экстремал» 

Остров Маврикий расположился в 900 км от Мадагаскара, а его берега омывает Индийский океан. По геологическим меркам скалы и камни острова довольно молоды: им всего около 9 млн лет. Но не так давно ученым удалось сделать сенсационное открытие! Они утверждают, что так «юны» лишь верхние слои вулканических пород, а под ними скрываются куда более внушительные структуры, возраст которых достигает 2,5–3 млрд лет. Исследователи предполагают, что эти геологические образования являются частью древнего суперконтинента Гондваны. Читать дальше...

10 фантастических кадров прекрасного Будапешта, утопающего в молочном тумане

Блог сайта «Экстремал» 

Венгерский фотограф Тамаш Рижави сделал серию прекрасных фотографий сказочного Будапешта, погруженного в волны молочного тумана. Множество лет венгр охотился за теми редкими моментами, когда туман опускался на город настолько низко, что мосты и другие, даже не слишком высокие постройки возвышались над его волнами. А вот подборка самых красивых фотографий из этой таинственной и живописной коллекции.

Читать дальше...

10 бесстрашных людей, которые жить не могут без острых ощущений

Блог сайта «Экстремал» 

Бесстрашные люди, которые жить не могут без острых ощущений.

Есть люди, у которых в одном месте шило, а в другом - пламенный мотор. И поэтому их жизнь - как танец на острие ножа, который дарит радость, удовольствие и свободу.

1. Царь горы

Чего не сделаешь ради эффектного снимка.

2. Гимнастика над пропастью

Гимнастические трюки над бездной.

3. Парашютисты

Эти мужчины абсолютно бесстрашно шагают в бездну.

4. Прогулка по серпантину

«Ребята... Читать дальше...



Аэрофобия

Блог сайта «Экстремал» 

Отказываешься от заграничных поездок, а отпуск проводишь на даче? Между самолётом и поездом всегда выбираешь последнее? В аэропорт тебя волокут под руки, по дороге пичкая валерьянкой? Ну, здравствуй, дорогой аэрофоб! Позволь огорчить тебя: ты ни разу не уникален.

Читать дальше...

Рыбак не зная 10 лет хранил под кроватью сокровище в 100 миллионов долларов

Блог сайта «Экстремал» 

Во время шторма у берегов острова Палаван филиппинский рыбак якорем лодки зацепился за нечто странное. Нырнув на дно, он с удивлением обнаружил огромную раковину. Внутри гигантской мидии оказалась жемчужина-исполин весом в 34 килограмма!

Читать дальше...

12 уникальных сокровищ, испорченных по глупости

Блог сайта «Экстремал» 

Помните полнометражный фильм про мистера Бина, где герой Роуэна Аткинсона по своей глупости испортил картину в музее, случайно чихнув на нее? Но то было в фильме, хотя в реальной жизни происходят случаи не менее забавные и печальные.

Читать дальше...

Этот скульптор создает работы с помощью бензопилы

Блог сайта «Экстремал» 

Скульптор из Германии Юрген Лингл-Ребетез (Jürgen Lingl-Rebetez) начинал как живописец, но со временем стал работать с древесиной и превратился в настоящего мастера по дереву. Его брутальные работы, сделанные с помощью бензопилы, одновременно грубы и наполнены легкостью и динамикой: кажется, вот-вот герои сделают прыжок на зрителя. Штрихи красками добавляют персонажам животной силы и экспрессии.

Читать дальше...

В Каире обнаружена колоссальная 3000-летняя статуя фараона

Блог сайта «Экстремал» 

Загадки древних цивилизаций волнуют ученых уже не первое столетие, но до сих пор археологи продолжают находить все новые и новые артефакты. Мы никак не смогли пройти мимо недавнего открытия — взгляните и вы на эту удивительную находку.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Москва

Куда отправиться на майские: топ-6 направлений для россиян без загранника и визы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net