Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Экстремал»
Март
2017

Новости за 02.03.2017

10 самых экстремальных канатных дорог, по которым стоит прокатиться каждому туристу

Блог сайта «Экстремал» 

Cамые экстремальные в мире канатные дороги.

Канатные дороги издревле использовали жители горных местностей для перевозки грузов. Сегодня же канатные дороги стали настолько популярны, что их строят специально к Олимпиадам и вносят в туристические путеводители. Мы собрали 10 самых экстремальных в мире канатных дорог, которые подарят незабываемые впечатления.

1. "SkiWay" на горе Худ (Орегон, США)

SkiWay на горе Худ

3 февраля 1956 на склоне горы Маунт-Худ в американском штате Орегон появилась подвесная дорога... Читать дальше...

Безумству храбрых поем мы песню: головокружительный спуск глазами велосипедистки

Блог сайта «Экстремал» 

Головокружительный спуск 28-летней профессиональной спортсменки в дисциплине Downhill Рейчел Атертон по скоростной и сложной трассе в Канаде. Пять с половиной минут на одном дыхании!

Читать дальше...

Мифы и факты о пиратах

Блог сайта «Экстремал» 

За время существования пиратства сложилось множество мифов и легенд о морских разбойниках, многие из которых не имели никакой почвы для существования. Люди всегда стремились романтизировать то, о чем имеют довольно слабое представление, но, как правило, действительность куда более сурова. Итак, рассмотрим чертову дюжину самых известных пиратских мифов…

Читать дальше...



10 фантастических снимков царства тысячи замерзших водопадов на Плитвицких озерах

Блог сайта «Экстремал» 

Венгерский фотограф Тамаш Тот побывал в одном из крупнейших национальных парков Хорватии, окруженном знаменитыми Плитвицкими озерами. Помимо прочего, это место уникально образованием известняка. Этот процесс непрерывен и ведет к появлению различных водопадов, а вода в них время от времени меняет свое русло, оставляя прежнее место высыхать. То есть, если говорить коротко, это удивительное по своей красоте и эффектности место никогда прекращает изменяться и постоянно преображается. Зимой же оно выглядит совершенно потрясающе! Читать дальше...

Один из самых безумных горнолыжных спусков в мире

Блог сайта «Экстремал» 

Американский экстремал Коди Таушенд прокатился на лыжах по узкому кулуару с одной из вершин Аляски. Совершенно невозможно представить, как в этой щели можно было поместиться!

Читать дальше...

Девушки, никогда не делайте себе таких татуировок

Блог сайта «Экстремал» 

Татуировка - дело серьезное, это вам не помаду сменить! Татуировку непросто изменить и иногда совсем невозможно свести. Поэтому, девушки, прежде, чем делать татуировку, подумайте дважды - и не наносите на себя таких уродливых иллюстраций, как героини этого поста, от вида которых хочется плакать кровавыми слезами!

Читать дальше...

Вы подошли слишком близко: забавные встречи любознательных животных с туристами

Блог сайта «Экстремал» 

Иногда в различных туристических походах и поездках в дальние страны можно встретить в природных заповедниках и парках диких животных, и если они непуганы, то даже могут подпустить вас очень близко к себе. Конечно, если эти животные, хоть и дикие, но симпатичные... Фотографии все скажут без лишних слов!

Читать дальше...

Дома не для слабонервных: 15 экстремальных домов, построенных в необычных местах

Блог сайта «Экстремал» 

Дом — у каждого человека свое понятие этого слова. Для кого-то это уютная квартира, для кого-то это частный дом, а для кого-то хибара на краю обрыва. Всё зависит от внутреннего мира человека и от того, как сильно он любит жить в экстремальных условиях. Нет, конечно, жить по соседству с алкашом-психом то и дело норовящим поджечь свой дом тоже экстремально, но герои этой статьи решили испытать на себе экстрим другого рода, а именно построив свои дома в необычных, а иногда даже опасных местах. Дома не для слабонервных ждут вас далее! Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Перед майскими праздниками регоператор МСК-НТ установил дополнительные баки ТКО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net