Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Экстремал»
Март
2017

Новости за 26.03.2017

7 самых мощных атомных подводных лодок со всего мира

Блог сайта «Экстремал» 

Самые лучшие атомные подводные лодки.

Атомная подводная лодка - это одно из самых мощнейших орудий, которое существует на сегодняшний день во всем мире. Стоит отметить, что субмарины являются одной из главных составляющих обороноспособности страны. В нашем сегодняшнем обзоре можно увидеть 7 самых лучших и эффективных подобных судов.

1. Атомная подводная лодка - Шань

Атомная подводная лодка под названием - Шань.

Шань – это один из самых современных видов атомных подводных лодок... Читать дальше...

Любители острых ощущений взобрались на самый высокий строительный кран в Китае

Блог сайта «Экстремал» 

Молодые люди взобрались на самый высокий в мире кран, который находится в Китае. Высота сооружения составляет 600 метров, поэтому отчаянную парочку ждал непростой подъем.
Закон естественного отбора предупреждает: такие свидания опасны для вашего здоровья!

Читать дальше...

Коты в шоке

Блог сайта «Экстремал» 

Предлагаю вам понаблюдать за удивленной реакцией уморительных котов, которые впервые в жизни гуляют на улице, что больше похоже на высадку на Марс.

Читать дальше...



Профессии, с которыми долго не проживешь

Блог сайта «Экстремал» 

У каждой работы - свои недостатки. Где-то мало платят, где-то до офиса добираться приходится пару часов, а где-то коллектив подкачал... Но все это - мелочи, по сравнению с одним, но глобальным недостатком, свойственным профессиям, перечисленным ниже. Это - професии с самой низкой продолжительностью жизни. Запомните их и не подходите к ним близко, если хотите прожить подольше!

Читать дальше...

Сны на грани реальности, или реальность на грани снов?

Блог сайта «Экстремал» 

Николя Брюно (Nicolas Bruno) с 15 лет страдает сонным параличом, при котором в период пробуждения или перед засыпанием наступает состояние, когда невозможно пошевелиться. Застряв между сном и пробуждением, он сталкивается с ужасающими видениями, из которых не может вырваться. Когда Брюно выходит из оцепенения, он в точности помнит весь сон.

Читать дальше...

10 известнейших произведений искусства, тайны которых так и остаются неразгаданными

Блог сайта «Экстремал» 

Великие тайны известных картин.

Порой, даже всемирно известные предметы искусства таят в себе секреты, разгадать которые не удалось пока даже современным учёным. В нашем обзоре 10-ка произведений искусства с таинственной историей, что, впрочем, делает их ещё более притягательными.

1. Девушка с жемчужной сережкой

Девушка с жемчужной сережкой. Ян Вермеер.

Несмотря на все теории, никто не знает, кого именно изобразил Ян Вермеер в 1665 году на знаменитой картине "Девушка с жемчужной сережкой". Читать дальше...

Шокирующие факты о быте и гигиене женщин Европы в XVIII-XIX веках

Блог сайта «Экстремал» 

Быт и гигиена женщин Европы

Современные люди так быстро привыкли к различным благам цивилизации, что сейчас трудно себе представить, как раньше без них обходились. О том, какие проблемы со здоровьем и гигиеной возникали у людей эпохи Средневековья, широко известно. Но самое удивительное то, что эти проблемы оставались актуальными для женщин Европы вплоть до середины XIX века! Всего полтора столетия назад менструация считалась болезнью, во время которой противопоказана умственная деятельность... Читать дальше...

10 холодящих кровь фактов о гильотине - орудии убийства, созданном из благих намерений

Блог сайта «Экстремал» 

Страшные факты о гильотине.

Механические устройства для обезглавливания осужденных на смертную казнь использовались в Европе в течение многих веков. Однако наиболее широко гильотина применялась во Франции во время Великой французской революции. Ниже приведены 10 специфических фактов, касающихся гильотины, начиная от Эпохи Террора.

1. Создание гильотины

Жозеф Гильотен.

Создание гильотины относят к концу 1789 года, и связано оно с именем Жозефа Гильотена. Будучи противником смертной казни... Читать дальше...

13 самых изощренных средневековых орудий для пыток

Блог сайта «Экстремал» 

Самые изощренные орудия пыток.

Средневековье считается периодом в истории с самым безжалостным отношением к людям. За малейшую провинность их подвергали изощренным пыткам. В этом обзоре представлено 13 орудий для пыток, которые заставят людей признаться в чем угодно.

1. «Груша страданий»

Орудие пытки для гомосексуалистов и не только.

Этот жестокий инструмент использовался для наказания женщин, сделавших аборт, лжецов и гомосексуалистов. Устройство вставлялось во влагалище у женщин или задний проход у мужчин. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Песков: возможное изъятие активов РФ будет солидным гвоздем в гроб западной экономики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского



Москва

«Гвоздь в гроб»: в Кремле пригрозили Западу ответить на изъятие активов России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net