Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
ex-Press.by
Март
2017

Новости за 24.03.2017

Задержанные в Минске журналисты отпущены

ex-Press.by 

В Минске накануне Дня воли задержали группу журналистов, среди которых оказались представители зарубежных СМИ "для выяснения обстоятельств" и "удостоверения личности". Всех их отвезли в РУВД Московского района.

Мэр Минска: любые акции 25 марта являются незаконными

ex-Press.by 

Любые уличные акции 25 марта в Минске будут незаконными, заявил председатель Мингорисполкома Андрей Шорец в эфире телеканала ОНТ вечером 24 марта. По его словам, это связано с тем, что все организаторы акций письменно отказались от своих заявок.



Лукашенко: Дошли до того, что, как партизаны, ямы копали

ex-Press.by 

"Кому-то хочется взорвать обстановку в стране, но власть не допустит цепной реакции нарушения законности, - заявил Александр Лукашенко во время общения с трудовым коллективом сельскохозяйственного предприятия "Арвибелагро" (Гродненская область).

Марков сменил Киселя на посту руководителя ОНТ

ex-Press.by 

Новым руководителем телеканала назначен Марат Марков. Он сменил на посту Григория Киселя, который более 14 лет возглавлял ОНТ. Об этом следует из информации, размещенной на сайте телеканала.



Полиция задержала еще двоих подозреваемых в причастности к лондонскому теракту

ex-Press.by 

В Великобритании полиция задержала еще двоих подозреваемых в причастности к теракту в Лондоне 22 марта. Об этом заявил глава антитеррористического подразделения полиции Марк Роули, сообщает BBC.

Сколько белорусы на самом деле платят за проезд?

ex-Press.by 

Не первый раз Мингорисполком упрекнул пассажиров в недоплате. Как отметили чиновники на вчерашнем совещании в мэрии, проезд в минском общественном транспорте должен стоить на 56,6% дороже, так как нынешние тарифы не обеспечивают полного возмещения затрат.

Массовый суицид был запланирован на 10 марта

ex-Press.by 

А вы знаете, чем ваши дети занимаются в интернете? Милиция просит больше внимания уделять своим детям: интересоваться, в каких группах в соцсетях они состоят, проверять, нет ли у них телесных повреждений.

Обновленный список задержанных по делу «боевиков»

ex-Press.by 

На этой неделе белорусские спецслужбы задержали как минимум 26 человек, которых подозревают в «обучении или иной подготовке к участию в массовых беспорядках, а также финансировании или ином материальном обеспечении такой деятельности» (часть 3 статьи 293 Уголовного кодекса).


Музыкальные новости
Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»





Персональные новости
Динамо

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси





Лукашенко: люди должны сами искать работу, но государству необходимо помочь им в этом

ex-Press.by 

Глава государства конкретизировал свое поручение разобраться до мая с трудоустройством безработных граждан. «Когда я говорил, что к 1 мая надо, чтобы все работали, я имел в виду, что вы должны им предложить работу», - пояснил он.

Лукашенко приглашен в США на 100-летие вступления страны в Первую мировую войну

ex-Press.by 

Ковалевский: В Госдепартаменте мне сообщили, что приглашения принять участие в мероприятиях по случаю 100-й годовщины вступления США в Первую мировую войну направлялись главам всего мира. Лукашенко оно было направлено еще в феврале, вне связи с политическими позициями США.

МВД: Автоматчики в Минске появились в связи с «неспокойной ситуацией»

ex-Press.by 

В МВД не сообщают, какое спецподразделение патрулирует с автоматами Октябрьскую площадь Минска и другие общественные места. Сегодня в центре столицы заметили бойцов в черной униформе, вооруженных современными автоматами немецкого производства.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Москва

Полянский обратил внимание на пост экс-главы МИД Линкявичуса о Крымском мосту

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net