Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
ex-Press.by
Март
2017

Новости за 17.03.2017



Суд дал матери, выбросившей ребенка в мусоропровод, 12 лет

ex-Press.by 

Женщина, которая выбросила младенца в мусоропровод, приговорена к 12 годам лишения свободы. Срок 28-летняя жительница городского поселка Мачулищи (Минский район) будет отбывать в исправительной колонии общего режима.



Белорусский рубль девальвировался к евро и российскому рублю на торгах 17 марта

ex-Press.by 

Доллар подешевел на торгах в пятницу и потянул вниз за собой корзину валют, которая стала дешевле на 0,04%. Курс доллара снизился на 0,0072 рубля до 1,8909 BYN/USD. Это минимальный уровень с начала марта.

В Барановичах мужчина залез на елку и призывал к вере. Видео

ex-Press.by 

Утром 17 марта в Барановичах мужчина 1966 года рождения залез на ель у кинотеатра «Заря» и начал выкрикивать религиозные лозунги, призывая всех верить в Господа. О неадекватном поведении горожанина очевидцы сообщили в милицию.

Генпрокурор о работе милиционеров в штатском: "Если нарушения были, будем разбираться"

ex-Press.by 

«Не каждый раз надевается форма, это зависит от ситуации, и сотрудники милиции знают об этом. Конечно, если нарушения были, будем разбираться», — заявил генпрокурор Александр Конюк, отвечая на вопрос о работе милиции в штатском во время «Маршей нетунеядцев».

Внешний долг Беларуси за 2016-й сократился, но в % к ВВП достиг рекордного значения

ex-Press.by 

Валовый внешний долг Беларуси сокращается 3-й квартал подряд: падение за IV квартал 2016-го составило $411 млн, а за год - $691 млн, но относительно размера экономики внешний долг достиг исторически максимального размера – 78,6% к ВВП, когда как по итогам 2015-го было 67,4 %.

ГАИ призывает водителей быть внимательнее в дождь и туман

ex-Press.by 

ГАИ призывает водителей быть особо внимательными во время дождя и тумана, сообщили в пресс-службе УГАИ МВД. В выходные дни обстановку на дороге будут осложнять мокрый снег, дожди, туманы, местами гололедица.

Украинец пытался провезти в Беларусь 167 охотничьих капканов. Фото

ex-Press.by 

Житель Волынской области Украины пытался перевезти через границу 167 незадекларированных охотничьих капканов. В пункте таможенного оформления «Мокраны» водитель автомобиля AUDI заявил, что у него нет товаров, подлежащих декларированию.

Генпрокуратура: Если человека бьют — он имеет право защищаться

ex-Press.by 

Видео брутальных задержаний 15 марта "неизвестными в штатском" участников "маршей нетунеядцев" в Минске и Могилеве переполнили социальные сети. Есть вероятность, что это сотрудники правоохранительных органов и спецслужб.


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Алексей Сёмин

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Задержанного в Москве по запросу СК Беларуси шеф-редактора "Регнума" выпустили на свободу

ex-Press.by 

Задержанный по запросу СК Беларуси в Москве шеф-редактор информационного агентства «Регнум» Юрий Баранчик 17 марта выпущен на свободу. Об этом сообщили его адвокаты, встречавшие его у здания изолятора временного содержания, пишет «Регнум».

Февральская инфляция в Беларуси оказалась одной из самых низких в СНГ

ex-Press.by 

Февральская инфляция в Беларуси составила 0,5%. Больше всего подорожали услуги — на 1,5%, а на непродовольственные товары и вовсе зафиксировали дефляцию в 0,02%. FINANCE.TUT.BY посмотрел, как в феврале изменились цены в соседних странах.

"Не числом, а умением". Лукашенко требует при оптимизации в госаппарате отсечь все лишнее

ex-Press.by 

При оптимизации в госаппарате необходимо отсечь все лишнее, что плодит бюрократию и мешает динамичному развитию страны. Об этом президент Беларуси Александр Лукашенко заявил сегодня на совещании по вопросу оптимизации численности работников государственных органов.

В Беларуси могут легализовать азартные игры онлайн

ex-Press.by 

Во многих странах мира такой бизнес легализован, в других, наоборот, запрещен, и за него установлена достаточно жесткая ответственность, – рассказала «Ежедневнику» начальник Главного управления контроля подакцизных товаров, игорного бизнеса и электронных систем контроля реализации товаров МНС Беларуси Лариса Шибко.

Детское «Евровидение-2017» пройдет 26 ноября

ex-Press.by 

XV Международный детский конкурс песни «Евровидение» примет столица Грузии Тбилиси. Конкурс пройдет во Дворце спорта, сообщили в Европейском вещательном союзе

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

«Надо меньше есть!» Певица Ортман раскрыла секрет поддержания хорошей формы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net