Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
ex-Press.by
Март
2017

Новости за 02.03.2017



В Пуховичском районе бомж украл у пенсионера украшений почти на 6 тыс. долларов

ex-Press.by 

11 золотых изделий на общую сумму 11,6 тысячи рублей украл у пенсионера в Пуховичском районе мужчина без определенного места жительства. Злоумышленник разбил стекло во входной двери и проник в дом.



«Синий кит». Возбуждено первое уголовное дело по «группе смерти» в соцсетях

ex-Press.by 

В Витебске возбуждено уголовное дело по факту попытки самоубийства старшеклассницы. В преступлении подозреваются администраторы группы «Синий кит», чьи задания выполняла девочка.

Валерий Цепкало больше не директор Парка высоких технологий

ex-Press.by 

Валерий Цепкало, возглавлявший Парк высоких технологий с момента его основания, освобожден от должности распоряжением главы государства. Об этом 2 марта сообщает пресс-служба главы государства.

После аннулирования результата украинки Терещук бронзу Олимпиады-2008 получит белорусская пятиборка Анастасия Прокопенко

ex-Press.by 

Международный Олимпийский комитет лишил украинку Викторию Терещук бронзовой олимпийской медали по пятиборью на играх 2008 года в Пекине.

За что уволен глава ПВТ Валерий Цепкало?

ex-Press.by 

Белорусские бизнесмены и эксперты отмечают, что белорусское "силиконовое чудо" не давало достаточной отдачи в экономику, а также вспоминают проблемы прошлых лет с иностранными инвесторами.

Республиканский бюджет Беларуси за январь исполнен с профицитом в 6,2% к ВВП

ex-Press.by 

Профицит республиканского бюджета по итогам января 2017 года составил Br0,48 млрд, или 6,2% к ВВП, говорится в материалах министерства финансов Беларуси. Доходы республиканского бюджета равнялись Br1,7 млрд (9,3% уточненного годового плана), расходы - Br1,2 млрд (7,3%).

Лидер демократов в Конгрессе США призвала Сешнса уйти в отставку из-за сокрытия встреч с послом РФ

ex-Press.by 

Лидер представителей Демократической партии в Конгрессе США Нэнси Пелоси призвала генерального прокурора Джеффа Сешнса уйти в отставку после сообщений о его встречах с российским послом в США Сергеем Кисляком. Об этом сообщает издание Politico.

Температура воздуха в Беларуси 1 марта была на 8-11 градусов выше нормы

ex-Press.by 

Температура воздуха в Беларуси в минувшие сутки (1 марта) была на 8-11 градусов выше климатической нормы. Такая информация размещена на сайте Республиканского центра по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды Минприроды.

ФК "Крумкачы" объявил о скидках на абонементы для "тунеядцев"

ex-Press.by 

ФК "Крумкачы" объявил о скидках на 10% для "тунеядцев" на абонементы на домашние матчи. Как сообщает пресс-служба футбольного клуба, для этого нужно предоставить официальную справку из налоговой инспекции по декрету № 3.


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье





Персональные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





Минфин против экспериментов по отмене налогов

ex-Press.by 

Как заявил Дмитрий Кийко, если реализовать предусмотренные Национальной платформой бизнеса предложения по введению моратория на уплату налога на прибыль до 2021 года и по снижению уровня налоговой нагрузки на недвижимость и земельные участки в пять раз, то дефицит бюджета составит порядка 15% в год.

Малайзия решила отменить безвизовый въезд для граждан КНДР после убийства Ким Чен Нама

ex-Press.by 

«Со следующего понедельника визы для граждан КНДР являются обязательными при въезде в Малайзию. Эти меры имеют отношение к национальной безопасности, а также связаны с недавними происшествиями с участием северокорейских граждан», — приводит его слова агентство BERNAMA.

Порядок регистрации доменов .by и .бел изменились с 1 марта

ex-Press.by 

Обновленная Инструкция о порядке регистрации доменных имен в пространстве иерархических имен национального сегмента сети Интернет начала действовать в Беларуси с 1 марта. Это предусмотрено приказом Оперативно-аналитического центра при Президенте Беларуси от 28 ноября 2016 года №85.

Готовы ли власти Беларуси объявить налоговые каникулы для бизнеса?

ex-Press.by 

Одним из ведомств, которое противится предложениям по налоговым льготам, является Министерство финансов. Белорусский бизнес ждет от властей послаблений налоговой нагрузки на предприятия и индивидуальных предпринимателей, но среди министерств существуют различное мнение на этот счет.

Ипэшников хотят разгрузить от самостоятельного сертифицирования товаров

ex-Press.by 

Государство намерено внедрить механизм, который разгрузил бы малый и средний бизнес от проведения процедур оценки соответствия техрегламентам. Основную нагрузку планируется перенести на изготовителей и оптовое звено.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Москва

Рэпер Саша ST спел на Детском радио о семейных ценностях

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net