Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
ex-Press.by
Март
2017

Новости за 18.03.2017

Биатлон. Кубок мира. Дарья Домрачева заняла 12-е место в гонке преследования на этапе в Норвегии

ex-Press.by 

Спортсменка ушла на дистанцию 21-й и благодаря точной стрельбе на трех огневых рубежах могла побороться за призовое место, но, трижды промахнувшись на заключительной стрельбе, не попала и в топ-10

В Брюсселе взорвался дом, есть пострадавшие

ex-Press.by 

По меньшей мере семь человек пострадали в результате взрыва трехэтажного дома в Брюсселе, один человек в тяжелом состоянии. Об этом сообщает корреспондент издания Le Soir.



СМИ: Юрия Баранчика из “Регнума" все же могут выдать Беларуси

ex-Press.by 

Шеф-редактора аналитической редакции информационного агентства Regnum, гражданина Беларуси Юрия Баранчика могут выдать Минску в рамках соглашения о правовой помощи, которое действует между правоохранительными структурами двух стран.

Без очередного кредита белорусской экономике не встать с колен

ex-Press.by 

В 2017 году Беларусь должна погасить 3,4 млрд долларов долговых обязательств. Кому и сколько должно государство, какие долги прячет официальная статистика, рассказал в интервью "Немецкой волне" главный редактор белорусской "Экономической газеты" Леонид Фридкин.

В Витебске при домашних родах умер ребенок

ex-Press.by 

Витебским городским отделом Следственного комитета возбуждено уголовное дело по факту смерти ребенка после родов в домашних условиях. Согласно информации следователей, в ноябре 2016 года в Витебске в женскую консультацию обратилась женщина, жительница Санкт-Петербурга.



«Черные дни» уже наступили

ex-Press.by 

«Черные дни» — это период отказа от привычного режима потребления и накопления, развлечения и удовлетворения своих потребностей. Это как отключение всех лишних функций в смартфоне, чтобы можно было только звонить, как отключение всего того, что разряжает батарею в ноутбуке, чтобы можно было дописать письмо дорогим родителям.

Страховка от безработицы не спасет, решить проблемы теряющих работу можно эффективнее

ex-Press.by 

Сейчас в стране работает миссия МВФ – вероятно, обсуждается дизайн новой программы финансирования. Поскольку такой важный для страны документ не выносился на предварительное общественное обсуждение, его итоговый дизайн может оказаться в некотором роде сюрпризом.

Эрдоган ожидает одобрения турецким парламентом ввода смертной казни после референдума

ex-Press.by 

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган ожидает, что парламент страны одобрит возобновление применения смертной казни как высшей меры наказания после проведения в стране референдума об изменении конституции, сообщают в субботу западные СМИ.

Мужчина, убитый в аэропорту Парижа после нападения на военных, перед этим угнал машину и стрелял в патрульного

ex-Press.by 

Мужчина, напавший на военных в парижском аэропорту Орли, до этого инцидента, рано утром 18 марта, стрелял в патрульного полицейского. Об этом сообщает телеканал BFM со ссылкой на министерство внутренних дел Франции.

Для кого станет обязаловкой отцовский отпуск и кто за это заплатит?

ex-Press.by 

Через год-полтора в Беларуси планируется юридически оформить право мужчин на так называемый отцовский отпуск. Пока же законодательная инициатива о введении обязательного отпуска по уходу за ребенком (не менее 20 дней) для мужчин прописана только в двух документах.

В Эстонию прибыли британские военные в составе батальона НАТО

ex-Press.by 

Почти 130 британских военнослужащих в составе международного союзнического батальона НАТО прибыли вечером в пятницу, 17 марта, в Эстонию. Как уточняет агентство dpa, в задачи тактического подразделения входит укрепление восточного фланга НАТО и предотвращение возможной агрессии со стороны России.

В Светлогорске скорая помощь сбила 15-летнюю школьницу

ex-Press.by 

В Светлогорске (Гомельская область) 17 марта, около 19:25, недалеко от железнодорожного переезда, машина скорой помощи сбила 15-летнюю школьницу и сразу отвезла ее в реанимацию. Состояние девочки очень тяжелое, сейчас она находится в коме.

Немецкие СМИ: протесты в Беларуси - результат экономической зависимости от России

ex-Press.by 

15 марта, по поводу второго марша нетунеядцев в Минске, Frankfurter Allgemeine Zeitung (FAZ) и Der Spiegel поместили на своих интернет-страницах большие тексты, в которых еще раз осветили положение в нашей стране.

В регионах задерживают независимых журналистов

ex-Press.by 

В регионах Беларусь задерживают независимых журналистов, сотрудничающих с телеканалом "Белсат". По сообщению Радио Свобода, корреспондентку Ольгу Чайчиц и оператора Сергея Ковалева задержали в Борисове в центре города, когда они были в прямом эфире.


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде





Персональные новости
Росгвардия

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования





Белорусский режим топчется у красной черты

ex-Press.by 

Если Лукашенко придет к заключению, что его власть находится под угрозой, то все ограничения на репрессивные меры, включая самые брутальные, будут сняты. Нынешняя обстановка в Беларуси и вокруг нее напоминает то, что происходило здесь в 2010 году.

Мама неделю не может найти лекарство ребенку-диабетику. Минздрав: препарат поставят на неделе

ex-Press.by 

Семилетний сын Светланы Климовой — диабетик. Каждый день Илья принимает «Новорапид» — аналог человеческого инсулина короткого действия. Препарат мальчику покупают по рецепту. Но, говорит мама, уже неделю они не могут найти нужное лекарство ни в одной из минских аптек.

Суд приговорил мать, выбросившую ребенка в мусоропровод, к 12 годам

ex-Press.by 

Женщина, которая выбросила младенца в мусоропровод, приговорена к 12 годам лишения свободы. Срок 28-летняя жительница городского поселка Мачулищи (Минский район) будет отбывать в исправительной колонии общего режима.

Парижский аэропорт Орли эвакуировали из-за стрельбы

ex-Press.by 

Сегодня утром парижский аэропорт Орли эвакуировали из-за стрельбы, сообщает агентство AFP.. Отмечается, что мужчина пытался украсть у правоохранителя пистолет, вскоре после этого он был убит сотрудниками сил безопасности.

"Не надо баловаться". Шапиро просит прокуроров не трогать без нужды руководителей

ex-Press.by 

Председатель Минского облисполкома Семен Шапиро попросил прокуроров более внимательно относиться к человеческим судьбам и не доводить опытных председателей колхозов до инфаркта. Он привел не один пример, когда уголовное дело закончилось ничем.

Бывший исполнительный директор "Роскосмоса" найден мертвым в СИЗО Москвы

ex-Press.by 

Бывший исполнительный директор по контролю за качеством и надежностью российской госкорпорации "Роскосмос" Владимир Евдокимов найден мертвым в камере СИЗО №5 в Москв. Об этом агентству ТАСС сообщила представитель Главного следственного управления Следственного комитета в Москве Юлия Иванова.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Москва

Врач Тяжельников посоветовал напитки к шашлыку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net