Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
ex-Press.by
Март
2017

Новости за 23.03.2017

Реконструкция гродненской трассы закончится раньше срока

ex-Press.by 

Реконструкция трех участков автотрассы М6 Минск-Гродно будет завершена раньше установленных сроков – в 2018 году, заявил заместитель премьер-министра Анатолий Калинина на встрече с главой представительства Всемирного банка в Беларуси Ян Чул Кимом.



Лукашенко встретился с Ригони

ex-Press.by 

«Мораторий на исполнение смертных приговоров мог бы стать промежуточным решением в проблеме полной отмены смертной казни в Беларуси», — такое мнение высказала сегодня на расширенном...

«Я всех вас люблю»

ex-Press.by 

В Жодино состоится премьера спектакля, в котором задействованы учащиеся местных учебных заведений. Режиссер — Наталья Локить.



В центре Киева убит экс-депутат Госдумы Денис Вороненков

ex-Press.by 

Глава Службы безопасности Украины Василий Грицак сообщил, что в результате стрельбы в центре Киева есть погибшие и раненые, на месте происшествия работают следственно-оперативные группы Национальной полиции Украины и СБУ.

Учебные патроны, охотничьи ружья, макет: какое оружие изъяли у Данилова? Анализ видео

ex-Press.by 

Вчера государственные телеканалы сообщили об обыске у фигуранта «дела боевиков» Виктора Данилова. Правда, в сюжетах ОНТ и БТ по-разному было названо попавшее в кадр оружие: у одних — три карабина, у других — «дробовик и калашников».

Договорится ли Лукашенко с Москвой?

ex-Press.by 

Хотя переговоры о нефтегазовом сотрудничестве между Беларусью и Россией длятся больше года, Таможенный кодекс до сих пор не подписан (хотя дата вступления его в силу – 1 июля 2017 года – неумолимо приближается), это вовсе не означает, что стороны не договорятся. Договор – это, как правило, вопрос цены.

Дутерте позволил кораблям России и Китая заходить в воды и порты Филиппин

ex-Press.by 

Президент Филиппин Родриго Дутерте заявил, что корабли и суда России и Китая могут заходить в территориальные воды его страны и становиться на стоянку при условии, что они предварительно известят об этом филиппинские Военно-морские силы и Министерство иностранных дел. Об этом сообщило агентство Bloomberg.

В Витебске сотрудников завода сантехзаготовок перевели на 2-часовую рабочую неделю

ex-Press.by 

На Витебском заводе сантехзаготовок сократили рабочий график до двух часов в неделю. Сотрудники предприятия трудятся по понедельникам с 8.00 до 10.20 с 20-минутным перерывом на обед.

Сможет ли Беларусь занять выгодную нишу в Шелковом пути?

ex-Press.by 

Несмотря на слова Александра Лукашенко, что «великий Китай только с четырьмя государствами имеет такой высокий уровень сотрудничества, и в их число входит Беларусь», а также постоянные заявления о стратегическом партнерстве (которое, к слову, Китай осторожно называет сотрудничеством), реальные цифры от прямого взаимодействия между странами не самые радужные.


Музыкальные новости
Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





Лукашенко о ситуации в стране: В СМИ, чтобы не запугивать, мизер даем

ex-Press.by 

Президент Беларуси Александр Лукашенко подчеркивает важность сохранения мира и спокойной жизни граждан в стране и ориентирует властные органы на поддержание правопорядка в строгом соответствии с законами и Конституцией.

Банковские карточки могут не работать в Беларуси ночью 25 марта

ex-Press.by 

С 2.00 до 5.00 будут проводить технологические работы на одном из модулей аппаратно-программного комплекса Банковского процессингового центра. В этот промежуток времени возможны перерывы в обслуживании держателей карточек в части устройств банков и организаций торговли (сервиса), подключенных к аппаратно-программному комплексу Банковского процессингового центра.

Задержан лидер «Перспективы» Анатолий Шумченко, «сажают»

ex-Press.by 

Председатель объединения индивидуальных предпринимателей «Перспектива» Анатолий Шумченко сообщил на своей странице в Facebook, что его задержала милиция, он находится в Московском РОВД Минска, «сажают».

Минтруда готово обеспечить всех работой - за 10 рублей в день

ex-Press.by 

"В ближайшее время в каждой административно-территориальной единице будут определены пункты, где возможно будет получить направление для участия в общественных работах", - сообщил начальник управления политики занятости министерства труда и социальной защиты Олег Токун в ходе on-line конференции в среду.

БелЖД проведет эксперимент по пограничному и таможенному контролю на рейсе Минск-Вильнюс-Минск

ex-Press.by 

«В целях поиска оптимальных вариантов проведения пограничных и таможенных процедур в поездах международных линий 12 апреля 2017 года состоится экспериментальная поездка поездов №805 Минск-Вильнюс и №806 Вильнюс-Минск с проведением данных процедур на станции Минск-Пассажирский».

Лукашенко о продуктовых разногласиях с Россией: они не могут с нами конкурировать

ex-Press.by 

Президент Беларуси Александр Лукашенко считает, что проблемы с поставками белорусской продукции в Россию возникают из-за того, что тамошние производители не выдерживают конкуренции.

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»



Москва

«Всегда пытается быть впереди телеги». Песков прокомментировал заявление Дуды о ядерном оружии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net