Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
ex-Press.by
Март
2017

Новости за 21.03.2017

В Беларуси планируется упростить строительство жилья и зданий

ex-Press.by 

Процедура возведения индивидуального жилья в Беларуси должна быть упрощена. Замминистра архитектуры и строительства Дмитрий Семенкевич на открытии выставки «Стройэкспо-2017» во вторник, 21 марта...

Литва про заявления Лукашенко: Высосанные из пальца небылицы

ex-Press.by 

Глава внешнеполитического ведомства Литвы Линас Линкявичюс призвал белорусские власти прекратить на фоне напряженной ситуации в Беларуси искусственный поиск врагов за рубежом и внутри страны.



Президент: декрет №3 я не отменял и даже не приостанавливал

ex-Press.by 

Декрет № 3 «О предупреждении социального иждивенчества» не отменялся и не приостанавливался. Об этом Александр Лукашенко заявил во время общения в Могилеве с работниками предприятий компании «Кроноспан», сообщает пресс-служба президента Беларуси.

БВФБ: Доллар продолжает угасать

ex-Press.by 

В результате торгов, которые состоялись сегодня, 21 марта, на Белорусской валютно-фондовой бирже, больше всех пострадал доллар - минус 0,32 копейки. Евро и российский рубль, наоборот, укрепились.

В Беларуси за взятку задержан заместитель министра МЧС

ex-Press.by 

Заместитель главы Министерства по чрезвычайным ситуациям Беларуси подозревается в получении взятки. О задержании Дмитрия Бегуна рассказал Александр Лукашенко в Могилеве 21 марта на встрече с работниками предприятий компании "Кроноспан".

Украинские пограничники усилили контроль на границе с Беларусью

ex-Press.by 

Государственная пограничная служба Украины после информации белорусских коллег об инциденте с автомобилем, который якобы пытался прорваться через государственную границу Беларуси неподалеку от белорусского пункта пропуска «Александровка», усилила контроль на пограничных постах в направлении Беларуси.



В Беларуси задержали несколько десятков боевиков, готовивших провокацию с оружием – Лукашенко

ex-Press.by 

Мы уже несколько десятков задержали, которые тренировались в лагерях с оружием. Кстати, один из лагерей был в районе Бобруйска и Осиповичей. Остальные лагеря - в Украине. По-моему, в Литве или в Польше - не буду утверждать, но где-то там. Деньги шли через Польшу и Литву к нам.

В Беларуси будет упрощена процедура строительства индивидуального жилья

ex-Press.by 

Мы предложили упростить процедуру по строительству физическими лицами индивидуального жилья. Так, предполагается, что в существующем жилищном фонде принимать решение по всем вопросам будет главный архитектор района: и по размещению объектов, и по вопросам пожарной и санитарной безопасности, и другим.

Лукашенко: в Беларуси в сфере ИТ-технологий будет взрыв

ex-Press.by 

В Беларуси в сфере ИТ-технологий будет взрыв. Уверенность в этом высказал сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко во время общения с представителями трудовых коллективов предприятий компании «Кроноспан» в Могилеве.

Белорусский рубль четвёртый раз подряд укрепился к доллару на торгах 21 марта

ex-Press.by 

Доллар откатился к минимальному значению за последние 25 дней на валютных торгах Белорусской валютно-фондовой биржи во вторник 21 марта. Российский рубль на этом фоне подскочил до максимума за 62 дня.

Фармрынок Беларуси «просел» на 4 процента

ex-Press.by 

"В 2016 году объем фармацевтического рынка Беларуси составил 636,8 млн долларов, это на 4% меньше, чем в 2015 году", - сообщила начальник управления организации производства и перспективного развития департамента фармацевтической промышленности Минздрава Татьяна Тумеля.

Белорусская толерантность – это миф?

ex-Press.by 

Мы привыкли считать, что белорусы – народ толерантный. Однако персонально о себе так может сказать довольно мало наших соотечественников. Об этом свидетельствуют данные исследования «Тест на гражданственность», презентованного на минувшей неделе в Минске международной некоммерческой организацией Pact.

Причастного к захвату заложников во время мюзикла "Норд-Ост" приговорили к 19 годам колонии

ex-Press.by 

Судья Московского окружного военного суда Михаил Кудашкин приговорил к 19 годам колонии строгого режима Хасана Закаева, который признан виновным в причастности к теракту в театральном центре на Дубровке в 2002 году.


Музыкальные новости
Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала





Персональные новости
Пулково

Из Петербурга в Москву. Эксперты вступились за аэропорт Пулково





Само не пройдет. Две проблемы Беларуси, реформы и тунеядцы, не решатся без решения

ex-Press.by 

Утопии прекрасны и притягательны своей бескомпромиссной, беспощадной справедливостью. Счастья всем, (не)даром. Граждане обязаны трудиться. Кому повезло поболе — работать на работе. Остальным — красить заборы, сажать деревья и т.п. Исполком определит. Наши руки не для скуки. Главное — чтобы для всех, чтобы справедливо.

Житель Бреста вез из Украины 55 патронов. Фото

ex-Press.by 

58–летний житель Бреста пытался перевезти через границу ЕАЭС боеприпасы к огнестрельному оружию. В его машине белорусские таможенники нашли 55 патронов калибра 9 мм.

Спорт в России и мире
Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошел ливень «летней интенсивности»





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"



Москва

Нижний Новгород может стать городом, где выступят певцы «Новой «Фабрики звёзд»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net